Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Доброе утро!

Вчера перешагнула свою гордость, сходила к мужу в гости перед сном :malicious: а с утра опять скандал, ну что за человек :dash_kolob_girl: у нас одинаковые претензии друг к другу просто 100% совпадают, как об стену бьемся оба (только он считает что я виновата во всем только одна, а я думаю что оба) :anger:

У нас тоже очередной скандал(((

Мне нравится первый комбез. Второй слишком маркий даже несмотря на то, что ребенок не ходит.

 

Девочки, представляете, невролог сказала, что все эти нарушения - это последтсвия родовой травмы!

А ты думала почему? КС между прочим тоже очень рискованная операция. Это заблуждение, что раз КС - то не будет родовых травм.

 

Вы тут обсуждаете вторых/третьих детей. А я больше не хочу детей. Во-первых, мне скоро будет не от кого рожать. Но дело даже не столько в этом. Я не хочу. Мне очень тяжело распределять свою любовь на них двоих и думаю, что на троих меня не хватит. Смотрю на Ксюшу и понимаю, что точно не хватит. (И в свое время на Егора так смотрела. И так же думала. Но сейчас мне просто сил моральных не хватит забеременеть. Это просто не укладывается в моей голове, если вы понимаете о чем я) Ну и содержать их надо тоже... Когда Егор один был, казалось ерунда. А одевать двоих все же несколько напряжно. Надо квартиру покупать. Да и отдых... Одно дело втроем. Вчетвером - это уже другой ценник. Боюсь, если у меня будет трое детей, я вообще не выйду дальше СПб. Да и то... В банальный зоопарк сходить будет стоить тыщи две. Только билеты. А еще надо доехать туда, что-то перекусить. Короче, все по одиночке и не причины в общем. Но в целом, не хочу больше и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, я тоже про второго думаю. но не сейчас, через годик и не раньше. но хочу второго :)

девоньку, для разнообразия :D а то если будет второй мальчик, то придётся его Федей назвать, я мужу обещала :D он Фёдор Фёдорович, и его отец Фёдор Фёдорович был, но меня это имя не прёт абсолютно! так что нужно будет девочку шаманить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала фото отчет о нашем теплом конверте в колясон. Думаю Светлой фее будет интересно , так как у них аналогичная коляска. То есть мы оставили один каркас коляски (прогулку сняли, оставили на более теплое время) и натянули на него конверт, сверху флис, внутри теплый синтепон. очень мягко и комфортно

Это в закрытом состояние lsQ7YIP_Rxo.jpg

Это вблизи, чтоб было лучше видно материал6qJADpq4BP8.jpg

вот так выглядит в открытом состояние booxeq0mtW8.jpg

И это если снять верх конверта YX4zghUTcGQ.jpg

То есть не видно, что это такой вкладыш, ощущение, что такая коляска теплая)))

Круть! Где брала?! У нас в бэбизоне таких нет :( Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, стащу у тебя стих, наверное... Хотя извиняться мне не перед кем и не за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, почитала в профиле у тебя....Решила добавить,думаю,не правильно писать сразу про врачей "сволочи".Я за истину.Смотри,у тебя с 30 недель кальцинаты в плаценте,потом ФПН стоит,потом кровотечение (скорее всего вызванное небольшой отслойкой плаценты)-вот главные причины ваших пробем !Даже небольшая отслоечка-это крутая гипоксия! Старая преждевременно плацента -огромная проблема.

Вобщем, пишу то,что знаю с единственной целью,чтобы в следующую Б ты с врачом тщательно разбиралась почему у тебя была ФПН ,проводила меры по её профилактике.Особенно удели внимание гемостазу-густая кровь -осн причина формирования неполноценной плаценты.И анализы сдавать лучше не один раз и не толькол те самые простые показатели,на которые берут в ЖК.Сходи к гематологу.

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Сегодня была ужасная ночь..Василиса плакала ,Матвей плакал...я спать хочу умираю,вызвала врача,пришел послушал...хотел скорую вызвать сразу ,я отказалась ,если совсем плохо станет то вечером вызову..хрипы ,самое плохое у Матвея ,УВасилисы тем-ра кашель и сопли ,поругал что раньше не вызвала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... И я жадная, что до детенышей!!! Хочу сразу и много! Подружка говорит, что чем больше взрослеет старший ребенок, тем больше это желание угасает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка говорит, что чем больше взрослеет старший ребенок, тем больше это желание угасает :)

Поддерживаю твою подружку!!! После 1,5-2 лет сложновато решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а что значит не от кого рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, нас и хирург и ортопед смотрели, даже невролог/неонатолог платная ножки разводила))) говорят все ок... просто у Лады складочки симметричные, НО на одной ножке 1 складочка лишняя.... я переживаю...

У нас вот тоже есть такая складочка, хочу сегодня педиатра спросить и талон к ортопеду взять, тоже беспокоит это меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а что значит не от кого рожать?

То и значит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Сегодня была ужасная ночь..Василиса плакала ,Матвей плакал...я спать хочу умираю,вызвала врача,пришел послушал...хотел скорую вызвать сразу ,я отказалась ,если совсем плохо станет то вечером вызову..хрипы ,самое плохое у Матвея ,УВасилисы тем-ра кашель и сопли ,поругал что раньше не вызвала.

Ужас! Выздоравливайте! Ничего нет хуже, чем когда болеют детки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так вроде ты писала что не было у Василька темпы((( Скорее выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена ,ты меня отрезвила((((с детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То и значит(((

У мужа проблемы или у тебя с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа проблемы или у тебя с мужем?

у меня с мужем, или у него со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1,5-2 лет сложновато решиться.

не согласна. я наоборот только через 4 года решилась, а получилось еще позже

PolinkaPolinka, вот это да...выздоравливайте! а зачем скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... И я жадная, что до детенышей!!! Хочу сразу и много! Подружка говорит, что чем больше взрослеет старший ребенок, тем больше это желание угасает :)

верно на 100%,привыкаешь к свободе и самостоятельному ребёнку (относительно конечно),и не хочется опять всё заново проходить (неприятные моменты с Б,родами и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена ,ты меня отрезвила((((с детьми)

Не поняла... Вы же с мужем еще хотите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, чё поругались то?рассказывай

Полинка !ужас выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна. я наоборот только через 4 года решилась, а получилось еще позже

твой пост мне напомнил "после 6 есть нельзя, а после семи можно"))) Все индивидуально, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла... Вы же с мужем еще хотите...

тоже вспомнила сколько денег надо,,даже поехать отдыхать на 4-нехило,а на 5????? :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я наверно эгоистка, мне себя жалко было, рожать второго, пока первый маленький. я как представила одна с двумя карапузами, так и тщательней предохраняться стала) конечно тут все индивидуально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, чё поругались то?рассказывай

Я вчера ходила заявление на развод подавать. Решила. И так и эдак мурыжила себя. Последней каплей стало то, что я представила что он с другой (мне это помогает, отрезвляет), а в этот раз я подумала, что мне ее жаль :D Заявление у меня не приняли. Пока маленький ребенок (до года) разводят по обоюдному согласию. Мужу сказала, что подала. Он сказал, что тогда домой не приедет. Сижу вот и пытаюсь понять. Я скорее рада, или скорее расстроена...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обьясните мне почему ГВ не защищает от ОРЗ ,вы же регулярно и часто кормите(просто слышала,что ГВ не защищает,когда уже ГВ отходит на второй план?)

 

Я вчера ходила заявление на развод подавать. Решила. И так и эдак мурыжила себя. Последней каплей стало то, что я представила что он с другой (мне это помогает, отрезвляет), а в этот раз я подумала, что мне ее жаль :D Заявление у меня не приняли. Пока маленький ребенок (до года) разводят по обоюдному согласию. Мужу сказала, что подала. Он сказал, что тогда домой не приедет. Сижу вот и пытаюсь понять. Я скорее рада, или скорее расстроена...

Лен ,ну ты чего ?Заявление-это не причина,а следствие ?что он натворил?не руби сгоряча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...