Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, спасибо за трезвую голову. Да, сейчас успокоилась, отпустило меня. У меня на 33 неделе узи с доплером было в порядке, а на 37 неделе уже фпн.

Мне наркоз дали ровно в 11.00 А время рождения ребенка стоит 12.20. Не знаю уж, что их там задержало.

Причину фпн я знаю. У меня на 35 неделе кровотечение открылось. Сильное. Но вместо того чтобы прокесарить, его останавливали ударными дозами кровоостанавливающих. О том что уже тогда надо было ребенка доставать мне говорили и узистка, и детский реаниматолог. Ну ладно, сейчас то уж что панику наводить. Все прошло. Сейчас остается только молится чтоб последствий не было. Спасибо за вправку мозгов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, ты чего???? реально этого хочешь??? ты вроде не из тех, кто горячку порет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила заявление на развод подавать. Решила. И так и эдак мурыжила себя. Последней каплей стало то, что я представила что он с другой (мне это помогает, отрезвляет), а в этот раз я подумала, что мне ее жаль :D Заявление у меня не приняли. Пока маленький ребенок (до года) разводят по обоюдному согласию. Мужу сказала, что подала. Он сказал, что тогда домой не приедет. Сижу вот и пытаюсь понять. Я скорее рада, или скорее расстроена...

Он что любовницу завел?! Или просто одноразовый секс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да ну, я устала. Мы уже очччччень давно не разговаривали просто нормально (речь не о неделе, не о месяце. Мне кажется полгода, наверное). Ни о чем. Просто банально как дела. Все переходит в ругань. Такую некрасивую ругань. Мы уже не сдерживаемся перед детьми, родителями. Видимо, наши отношения закончились. Я пыталась поговорить, но это еще больший виток ругани((( Я устала. На детей нужны нервы, а он их мотает мне, я срываюсь на них - это уже совсем никуда не годится.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... И я жадная, что до детенышей!!! Хочу сразу и много! Подружка говорит, что чем больше взрослеет старший ребенок, тем больше это желание угасает :)

А мне после рождения первого думалось: первые 3 года - ещё очень маленький, пока рано рожать второго (муж солидарен); от 3-5 лет ну наконец -то он стал немного самостоятельный, можно и родить (муж говорит ещё маленький, подождём), а может отдохнуть немного, поездить в своё удовольствие всем вместе, да и на работу выйти поработать чуть-чуть; 5-7 лет сын сам стал просить братика или сестричку, да и мне уже очень-очень хочется малыша и от работы под устала.

А сейчас думаю, что то я наверно слишком растянула, разница в семь лет многовато, да и третьего наверно уже поздновато рожать даже если через пару лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что любовницу завел?! Или просто одноразовый секс?

Про любовницу ничего не знаю. И честно говоря, мне пофигу. Если она есть, то мне ее жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты его спрашивала, он хочет развода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Вышло примерно 700 грн. Посмотри в инет магазине чипалино. Это Киевский склад . Они там разные бывают нест плюс самые теплые chipollino.com.ua

Это именно аксессуар к коляске Жане. Я знаю есть подобные конверты универсальные, для любых колясок.

 

Я вчера ходила заявление на развод подавать. Решила. И так и эдак мурыжила себя. Последней каплей стало то, что я представила что он с другой (мне это помогает, отрезвляет), а в этот раз я подумала, что мне ее жаль :D Заявление у меня не приняли. Пока маленький ребенок (до года) разводят по обоюдному согласию. Мужу сказала, что подала. Он сказал, что тогда домой не приедет. Сижу вот и пытаюсь понять. Я скорее рада, или скорее расстроена...

Лена что произошло? Ты хорошо подумала?

Не руби с горяча!!!!

 

Приехали ко мне из инвитро и кровь не смогли набрать, искал вену и на ногах и руках, короче завтра пришлют мега- профи. Отдала только мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты чего???? реально этого хочешь??? ты вроде не из тех, кто горячку порет

Я его люблю. Но так больше не могу. Страдают дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, истыкали руки, ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обьясните мне почему ГВ не защищает от ОРЗ ,вы же регулярно и часто кормите(просто слышала,что ГВ не защищает,когда уже ГВ отходит на второй план?)

ГВ не защищает от ОРЗ. Оно может защитить от вируса, который подхватила мама. Потому что антитела мамы передаются ребенку с молоком. Но если старший заразил, или вирус другой подцепил ребенок. то не поможет ГВ. Может облегчить течение болезни, но и только. (аналог прививки что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты говоришь, не разговариваете нормально полгода, т.е. это началось еще до рождения Ксю? я все таки думаю, у вас семейный кризис и он пройдет! вам надо нормально поговорить, услышать друг друга, ваши претензии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, истыкали руки, ноги?

Нет не стал тыкать зря, сказал лучше пришлют очень опытного специалиста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, это может кризис?не хотите к семейному психологу сходить?А вообще ,Лен,у всех бывает.Проходит потом бесследно.Не надо думать,что конец света,мож отдохнуть друг от друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну и хорошо. а то Саньке тыкали, но во второй руке все таки попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я наверно эгоистка, мне себя жалко было, рожать второго, пока первый маленький. я как представила одна с двумя карапузами, так и тщательней предохраняться стала) конечно тут все индивидуально)

А мне и себя жалко тоже было, но больше сынулю, потому что думала он ещё очень маленький и столько хочет внимания, лучше я пополной постараюсь ему отдать а потом вторую ляльку родим. Честно говоря мне аж до слёз жалко деток, которым 2-2, 5 года они за мамкину юбку держатся с испуганными глазами, а она на руках малыша держит и изредка поглаживает по головке старшенького. Хотя наверно это со стороны так смотрится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его люблю. Но так больше не могу. Страдают дети.

Леночка мне кажется дети будут еще больше страдать если вы разведетесь. Тут нужно делать все возможное, чтоб сохранить семью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты разберись всё же почему кальцинаты в плаценте были,старая плацента как раз может отслаиваться ,мож кровь разжижать с начала Б надо было :) Незачто :friend:

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты его спрашивала, он хочет развода?

ЛЮБОЙ разговор заканчивается руганью. Если я его спрошу, то и этот закончится. Только тогда о моем решении узнает вся семья. И будут все мне мозги полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, извини что влезаю, а что ты хочешь от развода? Проучить им мужа или же поставить точку в отношениях? Просто от этого решения нужно отталкиваться. Развестись то легко, а поможет ли это?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, это может кризис?не хотите к семейному психологу сходить?А вообще ,Лен,у всех бывает.Проходит потом бесследно.Не надо думать,что конец света,мож отдохнуть друг от друга?

Мой муж не из тех, кто ходит к семейному психологу. А отдохнуть было бы здорово. Только куда деть детей?)))

Или ему отдохнуть надо одному?

 

Леночка мне кажется дети будут еще больше страдать если вы разведетесь. Тут нужно делать все возможное, чтоб сохранить семью.

Не согласна! И чтобы сохранять семью, нужно чтоб оба этого хотели. А в моей ситуации чтобы сохранить семью нужно просто заткнуться и молчать. Убирать, готовить, стирать, гладить, играть с детьми, выслушивать, что все это я делаю плохо и вообще ничего не делаю, и молчать, молчать, молчать. Зачем и кому нужна такая семья?!

 

Лен, извини что влезаю, а что ты хочешь от развода? Проучить им мужа или же поставить точку в отношениях? Просто от этого решения нужно отталкиваться. Развестись то легко, а поможет ли это?

Я никого не хочу проучивать, и точки в отношениях не хочу. Я хочу чтобы он меня услышал, что я серьезно, что я больше не могу. И если он не собирается меняться, тогда мне не нужны такие отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне кажется если дошло дело до заявления, то ты уже многое перепробывала, чтобы наладить отношения. Он не хочет ничего менять и сам меняться? я так понимаю развода он не хочет? наверно любит тебя и детей, и ты его любишь, просто вам надо найти истинную причину ваших раздоров и вместе устранить её. А заявление отнести это раз плюнуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, привет, извини, что вмешиваюсь, я редко пишу, только почитываю... Вот ты говоришь, что страдают дети... Но ведь если вы разойдетесь, дети страдать будут еще больше! Доча конечно еще маленькая, а вот сыну жизнь поломаете! Он же любит и маму, и папу! Ему нужно, чтобы вы оба были рядом! Да и дочке тоже! Я бы ни слова не сказала, если бы ты не написала, что любишь его! Лена, сохраняй семью! Это кризис! Мы на самом деле наверное просто погрязли в детях и разучились понимать мужчин! А он тебя любит??? Если ответ - да, борись за семью! Вы нужны детям ОБА!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен,неужели муж самодур такой ?Вот опиши его?Я вообще почти всегда знаю(или внутри догадываюсь) причину назревшего кризиса (быт заел,устали,у мужа кризис возраста определённого,раздражаем друг друга по определённым причинам и др )У вас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мы хоть и не так долго вместе но тоже всякое бывает ,и бывает аж ненавижу ,и развестись хочу(страх остаться одной с детьми нет почему то),я уже писала что могу скидать шмотки в сумку и выставить за порог(в окно слава богу не выкидываю),но я когда злюсь то злюсь без торомрозов,такой эмоциональный выплеск ,не звоню потом и не пишу ,живу...ухаживаю за детьми и все такое.Но это подходит конечно для нашей семьи а то бывает выпроводишь мужа а он и не вернется больше...

 

а ты не помнишь с чего все началось у вас?Ведь какая точка есть отсчета черной полосы?Ведь наверняка все было хорошо и не всегда было плохо..ведь планировали второго ребенка ,ждали ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...