Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, лапушка, скорее лечи ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ВPolinkaPolinka, Василёк -заинька такая)))можно было суспензию Аргументин спросить(тоже амоксициллин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас прививки не было, но Лада тоже с рук не слазит....капризничает и много спит.... не знаю что с ней(

Эсперанто, так! я конечно понимаю, что у нас тут у все всегда все оптом происходит, но вот хором подавать на развод - плохая идея! :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас в детстве без противовирусных лечили? я чет не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, скорейшего выздоровления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василечек, такая классная! жалко когда детки болеют...

я наверно мать ехидна, но ооочень редко даю Павлику анаферон и прочую ерунду, мне денег на них жалко. и эффекта быстрого выздоровления я не заметила, но он и не сильно болеет ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас в детстве без противовирусных лечили? я чет не помню...

интерферон (реаферон,виферон,анаферон-аналоги)был тогда.А так ,если что противовирусных препаратов не существует),существуют либо сод-е интерфероны уже выделенные из крови доноров ,либо стимулирующие наш иммунитет бороться с вирусом.Я предпочитаю первые .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, откуда такие познания? :malicious: признавайся, профессия?образование?любопытство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, спасибо за разъяснения! я не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, скорейшего выздоровления!!!!!!

погоди не убегай!!!подскажи как психолога такого найти консультирующего по скайпу.мне надо по поводу старшей побеседовать и сама тоже бы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, даяна когда радостная она руками машет верх вниз и визжит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, откуда такие познания? :malicious: признавайся, профессия?образование?любопытство?

да мне все говрят что я не ту профессию выбрала.я юрист.У меня в семье врачей куча ,короче все такие умные)))и я люблю интересоваться-вот реально надо было туда идти .Я уже писала,что хотела бы учиться на дерматолога-внероголога,а работала бы косметологом ,тёток бы ботоксом,рестилайном колола.Ну это я так в мечтах-раздумьях :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвею пришлось счас руки ремнем стянуть

вот это да :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина,опиши как выглядит ваш тетрапарез.Понимаю что писать непросто,но пожалуйста.

У него руки как будто не его. Не слушались короче. Игрушки даешь он их удержать не мог, на руки когда берешь, он их к груди прижимал и все. Сейчас уже лучше после массажа, игрушки удерживает, ручками махает. Но когда свои пальцы в его ручки вставляешь и пытаешься приподнять, он их отпускает. Сил нет вообще в руках. На животе когда лежит ручки передвинуть вообще не может. Из-за этого и тело не приподнимает. Голову только торчком делает и все. Вообщем слабые очень ручки. Даже незнаю, как он ползать начнет и начнет ли... Боюсь из-за этого. Еще в инете везде пишут что это один из признаков дцп... Ох... лучше бы не писала....

так вот я обратила внимание что моему с васильком очень интересно,он с ней может час беседовать и все время учит ее говорить "папа"....а старших больше ругает из за того что они везде все раскидывают и не слушаются.

у мня муж также. Может с Арсланчиком часами проводит, играет с ним, разговаривает. У меня даже столько терпения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я когда летом с девчонками в Москву летала, водила старшую к детскому психологу. Этот психолог на самом деле общепрофильный, больше работает со взрослыми, а с детьми игровую терапию проводит. Очень она мне понравилась, вот с ней и работаем. Могу тебе контакты в личку скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну это не страшно,повыносят,повыносят и отстанут.Главное чтоб приняли.

....Слуушай,а чего это у меня так вопрос стоит....Вы ведь дома отстанетесь ?

Остаться - останемся. Но денюжка нужна будет. Егора в садик не взяли, да и Ксю маленькая.

 

Чувство Весны, и я хотела подать, сказали до года нини :(

PolinkaPolinka, лечитесь!

вот порсто +10000000 слово слово все как у нас. Я кстати тоже трезва на голову всегда!

Пришла с прогулки Даяна досыпала на руках, я комп включила, думала сейчас покачаю минуту и на балкон унесу ее спать и зависла тебя читая, не могла оторваться, так и стояли с дочей одетые у компа пол часа :D

Хих))) Знала бы что ребенок запарится, не рыдала бы тут в жилетки девчонкам)))

 

Эсперанто, так! я конечно понимаю, что у нас тут у все всегда все оптом происходит, но вот хором подавать на развод - плохая идея! :bat:

:sorry:

 

погоди не убегай!!!подскажи как психолога такого найти консультирующего по скайпу.мне надо по поводу старшей побеседовать и сама тоже бы .

И мне бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!

 

Эсперанто, не мудрая, а глупая:) точнее, повела себя не как мудрая, а как глупая:D и что я просто завидую, что не могу щас поехать, а он может. Что хотел с сыном время провести, а дома это сейчас нереально, что вообще из-за такого и браки рушатся, но это он в общем, что меня любит и не поедет, но я не права, поводов нервничать нет, яхты его увлекли и надо практиковаться, а я его теперь никуда не отпущу... В общем, мне показалось, речи были направлены на то, чио я скажу-ладно, едь. Но я сказала, что очень благодарна, что он останется:) что чуть-чуть подождать и сын пусть живет у нас все каникулы(до весны подождать:)

 

Чувство Весны, если ты его любишь-не разводись.. Если есть возможность-побыть отдельно. Безусловно, при детях ссориться нехорошо. Но Егору желательно б расти с отцом. Если все же есть какой-то еще вариант-испробуй его. Просто я смотрю на сына мужа-он бы с отом вырос другим.. Тут еще вопрос в матери, но все же. Но сейчас надо как-то оградить детей, но и не лишать их отца. Ксю все чувствует, а Егор вот-вот заговорит, а стресс может помешать, что от ссор, что от отсутствия отца. Если можешь потерпеть или что-то другое сделать, попробуй. Тяжело, но если муж любимый, это того стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него руки как будто не его. Не слушались короче. Игрушки даешь он их удержать не мог, на руки когда берешь, он их к груди прижимал и все. Сейчас уже лучше после массажа, игрушки удерживает, ручками махает. Но когда свои пальцы в его ручки вставляешь и пытаешься приподнять, он их отпускает. Сил нет вообще в руках. На животе когда лежит ручки передвинуть вообще не может. Из-за этого и тело не приподнимает. Голову только торчком делает и все. Вообщем слабые очень ручки. Даже незнаю, как он ползать начнет и начнет ли... Боюсь из-за этого. Еще в инете везде пишут что это один из признаков дцп... Ох... лучше бы не писала....

По описанию не поймешь, конечно... Может, на видео снимешь? Но если по описанию, так у меня и Ксю не подтягивается держась за мои руки. Ручки передвинуть на животе многие не могут - вам же только 4 месяца. У меня Егор начал их выколупывать из-под себя после пяти месяцев, да и то... Приволакивал их что ли.. Ставил не на ладонь, а как-то внутрь выворачивал. Ничего, знаешь какой сильный вырос! Так что как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я когда летом с девчонками в Москву летала, водила старшую к детскому психологу. Этот психолог на самом деле общепрофильный, больше работает со взрослыми, а с детьми игровую терапию проводит. Очень она мне понравилась, вот с ней и работаем. Могу тебе контакты в личку скинуть

давай !!! скинь ,а там я сама у неё спрошу что и как (условия, оплата и тд )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, ой, жалко то как деток

 

Антон второй день плачет,с рук не слазит;

Я уже ненавижу прививки!!!!! Это кошмар, температуры у него нет, но состояние как во время болезни. еще вот нога опухшая и горячая на месте укола, твердая и бугорок как прыщик от укола. я уже педе позвонила, она сказала, что по описанию это местная реакция иммунитета и дать финистил. А меня что-то гложет, что может это медсестра как-то неправильно укол сделала, может такое быть??? Если это медсестра, я пойду с ними разбираться , она еще какая-то подозрительная была, долго не могла вакцину в шприц набрать, говорила, ой не получается всю жидкость захватить. Я вот не понимаю можно уколоть неправильно ??

Оль, судя по описанию, действительно местная реакция. Вообще конечно могут и уколоть плохо, у нас например всегда место прививки чуть краснело в первый день, а на второй вообще ничего не было уже. В этот раз к...за уколола так, что шишка огромная на ножке после укола до сих пор есть и неизвестно когда пройдет((( Мы на следующий день место укола ходили показывать, так нам сказала другая м-ра, что чуть выше колоть надо было(((

оказывается суспензию Амоксиклав еще не везде купить можно..мама в четвертой аптеке только нашла...она только ночью с кирова вернулась а я тут со своими лекрствами.

 

вот Василек так спала щас

Ссылки скрыты.

 

про такие тоже не слышала ,только про генферон слышала.

Ой, сладкая. Так бровки нахмурила, котенок. Выздоравливайте!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, если ты его любишь-не разводись.. Если есть возможность-побыть отдельно. Безусловно, при детях ссориться нехорошо. Но Егору желательно б расти с отцом. Если все же есть какой-то еще вариант-испробуй его. Просто я смотрю на сына мужа-он бы с отом вырос другим.. Тут еще вопрос в матери, но все же. Но сейчас надо как-то оградить детей, но и не лишать их отца. Ксю все чувствует, а Егор вот-вот заговорит, а стресс может помешать, что от ссор, что от отсутствия отца. Если можешь потерпеть или что-то другое сделать, попробуй. Тяжело, но если муж любимый, это того стоит...

Вот и я о Егоре сразу подумала.

В очередной раз убеждаюсь, что женщинам намного тяжелей чем мужикам. Лен держись, главное спокойствие. Они когда видят, что цепляют нас, еще больше грубят. Не ведись на провокации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно считать переворотом на живот переворот, при котором доча ручку из-под себя не смогла вытащить. СТаралась так, в итоге все ж перевернулась, но ручку пришлось достать:)

 

ктати, за ручки не подтягивается у нас, она их сразу в локотках сгибает. Но с моих колен ОДИН раз подтянулась сама, без ручек)) так шею втянула и подтянулась, больше не повторила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, Маша, если дело дойдет до развода - муж мне сына не отдаст - будет биться. Так что так...

 

Маш, конечно считается! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, посмотрела фото Арсланчика, по моему он весьма уверенно держит голову и руки

Кузькина мать и мне :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, намного тяжелее.. Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...