Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, все у вас будет хорошо. У нас тоже из- за КС именно грудной отдел слабый, как сказала врач после КС это часто встречается, т.к.тянут за голову все по разному. Мы сделали 2 массажа и все пошло на лад. А так было все как ты описываешь, слово в слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

муж мне сына не отдаст - будет биться. Так что так...

мне муж так же сказал, дочь будет со мной :girl_wacko: ну это я надеюсь он в параксизме сказал, иначе он совсем куку

Вот интересно сына не отдаст, а дочь что менее любима?

 

Мне кажется мужчины не маются не думают как решить проблему, психологов не ищут, стратегии поведения не выбирают и вообще не думают об этом :(

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, посмотрела фото Арсланчика, по моему он весьма уверенно держит голову и руки

Кузькина мать и мне :confusion:

а где смотреть ?не видю? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, Маша, если дело дойдет до развода - муж мне сына не отдаст - будет биться. Так что так...

 

Маш, конечно считается! Поздравляю!

спасиииибо:kiss2:

 

Лена, тогда тем более надо приложить усилия. Знаешь, я уже поняла, что приходится в отношения намного больше мужчины вкладывать. Но все равно это временно. Вот я знаю, что это оттого, что рядом мужчины сильные и волевые, так сказать, но мы таких выбрали и значит, такие нам подходят. Будь у меня муж мягкий и покладистый, я б его наверно быстро "разлюбила".. Он мягкий, но всегда прав:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, в темке подарков есть фото

 

Хорошее дело браком не назовут... :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, блиииин, ну прям хочется тебя поддержать. Но реально все же попробуй сохранить семью. Любовь и Егор мои главные аргументы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно сына не отдаст, а дочь что менее любима?

Нет, она просто маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, а не Ксю, так как мальчику без папы тяжелее... Хотя я тоже росла без отца и страдал от этого:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, выписали мою подружку, доча ее такая малёхонькая, красненькая, лежит укутанная, пищит! Даже не верится, что всего лишь 5 месяцев назад и мой такой был.

 

Чувство весны, ох даже не знаю, что сказать, да и какие могут быть советы, не зная вашей ситуации! Хочется просто тебя обнять и вместе поплакать. Все будет пучком и торчком, лучше всех. Думаю было бы проще, если бы вы жили отдельно! Все впереди, только лучшее впереди!!!

 

У меня у сына тоже ручки слабенькие, он не может в положении лежа на животе опирать на ладони и приподнимать грудь, переживаю. Так что нам и до четверенек далеко из-за этого. И еще мне кажется, что ползать он не собирается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж так же сказал, дочь будет со мной :girl_wacko: ну это я надеюсь он в параксизме сказал, иначе он совсем куку

Вот интересно сына не отдаст, а дочь что менее любима?

 

Мне кажется мужчины не маются не думают как решить проблему, психологов не ищут, стратегии поведения не выбирают и вообще не думают об этом :(

О, мой мне тоже говорил, что если что, то дочка с ним останется :26_obmorok: А проблем они вообще НЕ ВИДЯТ!!!!!!!!!!!!! У них их нет, пока индюк жареный за одно место не клюнет (по крайней мере у моего так)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но реально все же попробуй сохранить семью. Любовь и Егор мои главные аргументы.

Мне осталось только лечь у порога, чтобы он об меня ноги вытер. Если он не сделает попыток исправить ситуацию, пойти мне навстречу - я разведусь.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, и еще, ты ж сам понимаешь, мужчины слабее во всем практически, кроме физ силы обычно. Реально сохранить отношения по силам тебе. Не жди такого же умения и возможностей от мужчины:( мало кто на это способен.. В основном, женщина;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, с переворотом!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю было бы проще, если бы вы жили отдельно! Все впереди, только лучшее впереди!!!

Если он при моих родителях меня ни во что не ставит и позволяет такое обращение, то как нас спасет отдельное жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось только лечь у порога, чтобы он об меня ноги вытер. Если он не сделает попыток исправить ситуацию, пойти мне навстречу - я разведусь.

нет, это не может быть единственным вариантом!!!! Он нам не подходит. Есть как минимум три выхода из ситуации(по некоторым источникам-7!!!) так что если пока други не видишь, выжди. Придет решение!!!! Я верю!!!!

 

mamelella, с переворотом!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибо:) на самом деле, я не ждала. С живота на спинку она освоила, а на живот и не пыталась. Я решила не париться, а тут раз и подарочек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, выписали мою подружку, доча ее такая малёхонькая, красненькая, лежит укутанная, пищит! Даже не верится, что всего лишь 5 месяцев назад и мой такой был.

 

Мне уже тоже не помниться и не вериться, что наши малыши были совсем недавно такие махонькие :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мой мне тоже говорил, что если что, то дочка с ним останется :26_obmorok:

у нас тоже такая песня, когда ссоримся. все одинаковые! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он при моих родителях меня ни во что не ставит и позволяет такое обращение, то как нас спасет отдельное жилье?

Лена, мне кажется, он тебя любит. Я тоже овен, иногда маму обижаю, точнее часто :( но я ее очень люблю, но взрываюсь. Иногда узнаю в своем поведении повеление мужа по отношению ко мне.... Стало легче реагировать на его приколы:))) но я отходчивая. И не прям баран. Думаю, муж тоже с головой, просто кризис и устали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ура-ура! Ой да невеста, завииидная ))) умница Лизонька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye::girl_bye:

Девочки, а можно считать переворотом на живот переворот, при котором доча ручку из-под себя не смогла вытащить. СТаралась так, в итоге все ж перевернулась, но ручку пришлось достать :)

С переворотом!

мы тоже так переворачиваемся. еще на ручках приподниматца стал иногда. а пятки кверху задарает как на солшке лежу)) вперед когда маленький был оталкивался ногами,а щас так неделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на руки когда берешь, он их к груди прижимал и все..... когда свои пальцы в его ручки вставляешь и пытаешься приподнять, он их отпускает........тело не приподнимает...... слабые очень ручки....... лучше бы не писала.....

у нас как мотоциклист расставлял на руках и в кулачки сжимал...да и сейчас сжимает.Тоже не приподнимается сам,только если тянуть буду,тогда напрягает руки и голову к груди тянет.На руках тоже ещё не поднимается на животе,только лодочкой выворачивается и берёт то что ему надо.

До массажа тоже слабые руки были.И сейчас не силач..

Нормально всё,я поэтому и попросила написать,тк начиталась про парезы,а там шото жуть одна.

Парезы кстати никуда не деваются,можно только заниматься,улучшая этим состояние....

Жалко их...ни в чём не виноваты,а уже мучаются,точнее напрягаются лечениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если он при моих родителях меня ни во что не ставит и позволяет такое обращение, то как нас спасет отдельное жилье?

он тебя задеть хочет, да поболнее, поэтому так делает, но вот откуда ноги растут в таком поведении непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!

Ты – БОЖЕСТВО, ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ,

Природа вознесла тебя по праву,

На высшую ступеньку красоты.

 

Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и отрада,

Ты – кладезьМУДРОСТИжитейской на века.

ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,

ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука.

Ты открываешь миру все объятья,

Хранишь очаг,СЕМЬЮиТЕПЛОТУ.

В своих руках, ты держишь

нити СЧАСТЬЯ,

ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ

и МЕЧТУ!!!

 

1349869078[/url]' post='8201019']

mamelella, ура-ура! Ой да невеста, завииидная ))) умница Лизонька!

:kiss1:

Изменено пользователем mamelella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как мотоциклист расставлял на руках и в кулачки сжимал...да и сейчас сжимает.

уж не знаю всего как у вас там ,но у меня старшая так делала ,почему помню-потому что мы с мужем ржали "Опять на моцике катается" и гудела ещё она )))никто нам из врачей претензий не имел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, Спасиибо:) на ручках иногда приподнимается тоже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...