Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, а можно считать переворотом на живот переворот, при котором доча ручку из-под себя не смогла вытащить. СТаралась так, в итоге все ж перевернулась, но ручку пришлось достать :)

 

ктати, за ручки не подтягивается у нас, она их сразу в локотках сгибает. Но с моих колен ОДИН раз подтянулась сама, без ручек)) так шею втянула и подтянулась, больше не повторила...

Поздравляю с переворотом! У нас также переворачивается. И руки тоже сама вытаскиваю. А обратно одну руку поднимает и отталкивается, сначала на бок, потом на спину)))

 

Regvas, посмотрела фото Арсланчика, по моему он весьма уверенно держит голову и руки

Спасибо! Да, голову после массажа начал держать. Но на руки еще не приподнимается.

 

Regvas, все у вас будет хорошо. У нас тоже из- за КС именно грудной отдел слабый, как сказала врач после КС это часто встречается, т.к.тянут за голову все по разному. Мы сделали 2 массажа и все пошло на лад. А так было все как ты описываешь, слово в слово.

Да, это наверно у меня в голове бзики, все ищу какие-то недостатки в сыне. Спасибо.

Мы вернулись, выписали мою подружку, доча ее такая малёхонькая, красненькая, лежит укутанная, пищит! Даже не верится, что всего лишь 5 месяцев назад и мой такой был.

 

 

У меня у сына тоже ручки слабенькие, он не может в положении лежа на животе опирать на ладони и приподнимать грудь, переживаю. Так что нам и до четверенек далеко из-за этого. И еще мне кажется, что ползать он не собирается!

 

Ой как мило. Я как вспомню, какой Арслан маленький был (2600 всего), на ладошки же помещался)))

Мне тоже кажется, что Арслан ползать не будет...

у нас как мотоциклист расставлял на руках и в кулачки сжимал...да и сейчас сжимает.Тоже не приподнимается сам,только если тянуть буду,тогда напрягает руки и голову к груди тянет.На руках тоже ещё не поднимается на животе,только лодочкой выворачивается и берёт то что ему надо.

До массажа тоже слабые руки были.И сейчас не силач..

Нормально всё,я поэтому и попросила написать,тк начиталась про парезы,а там шото жуть одна.

Парезы кстати никуда не деваются,можно только заниматься,улучшая этим состояние....

Жалко их...ни в чём не виноваты,а уже мучаются,точнее напрягаются лечениями...

У нас тоже ручки в кулачки сжимает, и также как ты описываешь в стороны разводит. А недавно полулежал у меня на коленях и сам приподнядлся и сел))). Да, жалко, а куда деваться. Восстанавливаться то надо.

 

Пошла себя фоткать. Ждите фото в контакте. Будет ржач)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

вот это да

да ,он не давал нос промывать,вот я го как псих. больных и связала ,ну руки,вы не подумайте не издеваюсь над ребенком,мы сначала с Софией пытались но у нее уж точно не хватает сил его держать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен у меня в питере есть знакомая, замечательный семейный терапевт. все одно дешевле развода выйдет.. как очистка совести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин вопрос, как знатоку. Меня интересует куртка, чтоб малого носить. Скажи то есть он в слинге или эрго рюкзаке, а сверху куртка? Или есть куртки со вставками, как рюкзак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, а еще хочу сказать-пробуй сохранить брак но НИКОГДА не сохраняй его ради детей. если он отец он и на расстоянии отец. а если расти в семейной агрессии, егору от этого только хуже!!

 

Кстати, в родительской группе у нас 3 девочки развелись в результате терапии а три (включая меня) наоборот укрепили веру что брак стоит спасения. зато каждый понял ценны ли эти отношения или бесполезны. сгоряча не рубили, все пробовали наладить отношения. хотя мне что жаловаться-я просто избалованная, со своими тараканами, многие бы такого мужа на руках носили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, посмотри в группе Прынцесска выложила фото она как раз там в куртке такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, кинь мне, плиз контакты. Но я не уверена что пойду. Я, как мне кажется, сама все прекрасно понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если он отец он и на расстоянии отец.

 

Вот конкретно с этим я абсолютно не согласна. У меня нет ни одного знакомого, у кого бы так было!!! У меня отец хороший человек и старался быть папой на расстоянии, но я считаю, что отца у меня не было, его мне заменял дедушка, он жил с нами.

мой муж-отец на расстоянии для сына-он прекрасный отец, КОГДА он рядом, но мы вс понимаем, что этого мало, я сейчас не говорю про "жить в агрессии", но конкретно о этому пункту , я абсолютно не согласна! Имхо. Конечно, поле лет 18 , можнт, это и так, но не в детстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да и нам никаких претензий,я просто описываю.

а ещё так делал,наверх их вскидывал,ну как он там наверх и в сотроны,так и на руках-в стороны и ещё в кулачки.Качество там конечно караул,но всёж видно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, особенно песня про колбасу порадовала :hohot:

это ваше первое купание? сколько юра здесь весит?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, сейчас убегаю.ПРИДУ ПОСМОТРЮ ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин вопрос, как знатоку. Меня интересует куртка, чтоб малого носить. Скажи то есть он в слинге или эрго рюкзаке, а сверху куртка? Или есть куртки со вставками, как рюкзак?

сажаешь в поддеве ребенка в эрго рюкзак (слинг) и сверху одеваешь слингокуртку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, одно из первых))он здесь не больше 3-ёх кг.

 

Adelinka 29, тогда Марико надо будет просить удалить позже.Марико,поможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, такой кроха!!!!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин побрызгала Василенке горлышко тантум верде а ее вырвало...и чем брызгать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, попробуй брызнуть в ложечку и дать с ложечки его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, какой крохотулик))))

Пы.Сы. спасибо..благодаря твоему видео я доперла как спрятать свои видео с ютуба)))

 

попробуй брызнуть в ложечку и дать с ложечки его

я так понимаю тогда не будет орошено все горлышко если с ложечки дать?Блин она так не любит лекарства всякие ,так трудно впихнуть даже сиропчик от кашля сладкий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила свое фото в контакте.

 

Даю прикорм броколли и цветную капусту, меня уже тошнит уже от их запаха. Как он их ест))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну он тут почти как Ладушка.Только короче))

 

PolinkaPolinka, ну да,доступно только тем у кого есть ссыль)

 

Regvas, ну и ничё там ужасного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже тошнит уже от их запаха.

я сегодня решила покушать кашку Нестле быстров(ну молоком заливаешь настаиваешь и кушаешь),так прям так показался запах какашек(до брокколи,что я подумала что у меня уже крыша едет.

 

Regvas, ну и ничё там ужасного.

во во!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все-таки для каждого стпень "ужасности" разный. Я просто привыкла всю жизнь видеть у себя плоский живот, плоскую жопу и титьки. А здесь жопа вся в растяжках и живот большой. Еще к тому же и не убирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, все это (ну кроме растяжек наверное) легко убирается.при наличии желания и возможности заниматься.У меня попа не только в растяжках но и страшных дырках от абсцессов...я сама свою попу пугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, посмотри личку, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а у меня уплотнения на попе, от уколов, так и остались...но так вроде не видно, рассосуться интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а у меня уплотнения на попе, от уколов, так и остались...но так вроде не видно, рассосуться интересно?

у меня тоже уплотнения и не маленькие такие, тремя пальцами можно схватить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...