Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Вот я хочу чтобы в лежачем положении были, чтоб можно было поспать. Я обычно пешком хожу несколько километров до своей мамы практически каждый день, с нашими колесиками даже в песке застреваем, а о сугробах вообще боюсь думать. Полина, а какую модельку ты хочешь?

 

У нас тоже ще не топят, вчера вот последнее пласиковое окно установили, но холодно все-равно, хоть и не дует нигде. Пока тоже лежим на диване, на пол не опускаем. а я что-то сырников захотела. Пошла делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, усё нажарила.посадила детей обедать.

 

Марюк, 3df57f3970a5.jpgimg_0717.jpgimg_0738.jpgтакие вот хочу.Тип конструкции: складная рама с жесткой фиксацией

 

Особенности:

 

легкие и прочные

съемный/складной козырек

теплая попона для ног на 2 молниях

спинка регулируется по наклону в трех положениях: сидячее, полусидячее, лежачее с жесткой фиксацией

сумка-бардачек для мамы

колесики на полозьях

 

Вес санок: 6,5 кг.

 

Размеры санок "Имго-Сезон" в упаковке:

Длина - 1100 мм.

Ширина - 450 мм.

Высота - 300 мм.

можно еще такие , они подешевле около двух.8ac215c538fc.jpgТип конструкции: складная рама с жесткой фиксацией

 

Особенности:

 

легкие и прочные

съемный/складной козырек

теплая попона для ног на липучках

спинка регулируется по наклону в трех положениях: сидячее, полусидячее, лежачее с жесткой фиксацией

колесики на полозьях

 

Вес санок: 5 кг.

 

Размеры санок "Имго-6" в упаковке:

Длина - 1100 мм.

Ширина - 450 мм.

Высота - 250 мм.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чувство Весны, и что такое фан и матан, простите за нескромный вопрос:-) :-)

 

:))) мы с Леной обе учились на математическом факультете , а фан и матан это предмет, которые мы изучали. функциональный и математический анализ, соответственно

поэтому я пошутила, что в такой группе будет только Чувство весны и я :)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня воскресенье....А вдоль дороги мёртвые с косами стоять… И — тишина!(с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я купила уже санки коляску. у нас обычно зимой заваливает снегом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас тоже много снега обычно.,Даже самая первая коляска-польский трансформер адамекс ярис 2 и то туго по снегу катить,санки коляска самое удобное что по снегу ездит.Как по маслу.

 

Еще вот такие вот счас нашла ...qE7rr0GRHDQ.jpg тут козырек поглубже.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас санки коляска снегурочка2

 

еще хочу колесики прикпить

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня подобные от Матвея ,поэтому хочу лежачие ,ну и они мне еще нравятся уж(те что вот выше выложила),снегурочку в прошлом году рассматривала как вариант не помню почему не купила.

 

Катерина82, да я тоже колесики покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я на нашем сп покупала.

муж вернулся у тебя?

 

PolinkaPolinka, удобно с колесиками? 6 лет назад такого не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага и я в сп уж как всегда.с колесиками не пробовала ,в прошлую зиму я была лежачим беременным бревнышком ведь.В этом году попробую приделать колесики и покатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только санки-коляска Тимка продаются, 80долларов. слышали про такие?

А колесики на полозья крепятся? Чтобы по асфальту можно было прокатить?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у Софии были самые простые санки коляска ,без козырька и с одним только положением .потом я их продала и купила Тяни -толкай(марка)(там козырек и два положения как на снегурочке твоей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и правду тишина такая тут в воскресенье, а у меня муж уехал в деревню, помогать ставить новые ворота , так что мы с Антоном вдвоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка продаются, 80долларов.

знаем такие ,у нас они по дешевле ,80 баксов стоят как те выше я выкладывала и то чуть дешевле(при курсе $33),колесики прикручиваются сзади где полозья загибаются и когда надо проехать асфальтированную местность то просто ставишь на колесики(наклоняешь то есть ) и едешь.

 

муж вернулся у тебя?

не,звонил ,сказал получше что ...я распросила поподробнее ,говорит голова меньше болит ,но сильный кашель.Поэтому сказала чтоб сегодня не приезжал еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  понятно, буду еще искать, вот все не решу то ли обычные санки купить, то ли санки-коляску

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мужа дома нет, пока не стемнеет будет строить наш дом. так что мы втроем дома) сходили погулять, я чуть уши не отморозила от ветра, надо какую нибудь береточку прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну на эту зиму ясен пень санки коляску.И вобще я обычные не люблю и в нашем сп кто купил по моему совету санки коляску в сравнении с обычными тоже говорят что санки коляска удобнее и даже компактнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сьездили к бабушке на именины (любовь она) и наелись пирожков :P

PolinkaPolinka, в февралятах или апрелятах девочки такие купила, фото выкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, если на эту зиму, то однозначно санки коляска. в обычных он будет постоянно съезжать. думаю и на след зиму они еще пригодяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я не хочу вобще на улицу выходить..завтра конечно придется .все равно за удостоверением многодетной мамы ехать.

 

думаю и на след зиму они еще пригодяться

однозначно пригодятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в обычных санках мы гуляли после 2х лет и то там больше комки снега возили с лопатой, чем Павлика

 

PolinkaPolinka, мы 3 дня на улице не были из за моего глаза. как то стремно мне с таким лицом на улицу) ладно бы солнце было, я б очки одела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в февралятах или апрелятах девочки такие купила

ну я вот тоже уже в нашей группе вк посмотрела еще в нач. сентября фото в реале и все такое ...вот которые я последнюю выложила мне больше нравится чем имго сезон.Из за более глубокого козырька.Потому что всякие пленки от ветра я не надену ...задохнется еще.

 

обычных санках мы гуляли после 2х лет

я обычный к свекрови отвезла ,Софию иногда катать..хотя Софии больше нравится в санках коляске ,они в прошлую зиму дрались с матвеем кто туда сядет.

 

я котлет наелась...мммм....вкусно так....с пюрешечкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-любому санки такие нужны? Я даже не думала:) коляски мало, да? А как на бордюры?на них реально залезть на бордюр?:)

 

:))) мы с Леной обе учились на математическом факультете , а фан и матан это предмет, которые мы изучали. функциональный и математический анализ, соответственно

поэтому я пошутила, что в такой группе будет только Чувство весны и я :)

нет, я с вами:) матан очень люблю:). Фана у нас не было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще чайку с конфеточкой горяченького.и все...можно жить дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так же как с коляской) у нас обычно зимой бордюров не видно)

PolinkaPolinka, я тоже котлетки, только с рожками и сырники еще с чаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...