Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Полин, а у меня уплотнения на попе, от уколов, так и остались...но так вроде не видно, рассосуться интересно

компрессы можно поделать с мазями.

 

У меня там гораздо все запущеней...после трех Б с вечными магнезиями и прочим..но вот я ж потом в бедро колола ,так там ни намека на уколы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Муж уезжает в командировку в Данию, так не хочет, ему выходить уже надо, а все копается в вещах и прям совсем не хочет от нас уезжать, такой гнусный....эээх, мы тоже уже скучаем блин..я спрашиваю, там в Копенгагине какие хоть достопримечательности, он грит, кроме селедки этой ничо нет, я потом поняла что селедка этож русалка на камне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у меня не рассасываются.Как есть с грецкий орех,так и живут себе там.

 

блин,я гречку спалила овца!

 

Алсу,ГНУСНЫЙ???

 

девчонки,пора наверно стульчик для кормления покупать.Кто на какие характеристики внимание обращал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не хочет от нас уезжать, такой гнусный....эээх,

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, и у меня шишки остались :(

 

такой гнусный

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гнусный....эээх,

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, вам уже можно сидячий, а это почти любой, на что кошелек готов, обрати внимание на то чтобы регулировалась подножка, снимался столик (лучше двойной чтобы мыть удобнее), матрасик не клеенка (потеет реб) и не хб (стирать замаешься), перекладина между ног чтобы была., ну и устойчивые ножки.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я стараюсь не нюхать брокколи когда кормлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я уже привыкла, как брокколи пахнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбанный айпад))) ну вы поняли:)

Девочки, я пэээрчик острый съела, в овощном рагу он был, нам вообще острое можно? От острого пуков не прибавится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вам видео показать, как мы Ладу кормили первый раз, загрузила к себе, весь день заняло.... в группу уже не осилю(((( хотела для майчат доступ открыть, а там прям каждого человека добавлять надо....( но она у меня такая смешнюшка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет , я не поняла где посмотреть...

Девочки, у меня проблема, многие меня тут поймут:) мне больше не с кем поделиться.......

Мне не нравится наша прогулка(коляска)..... Как быть аще не знаю, муж не разрешить покупать еще одну, да и ставить не куда, нам аще не до покупок сечас, ремонт делаем, но меня прям раздражает, щели по всюду, она в ней сползает, на ноги капюшен бесит... Те мне нравится ооочень колесная бада, а вот тряпошная часть вообще никакая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, могу тебе открыть доступ, видео у меня на странице) "первый прикорм" называется

 

Alisa_a, я тебя понимаю, я на свою прогулку вообще смотреть не могу.... но новую прогулку в любом случае возьму легкую на лето!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло извещение о посылке :JC_goody:

 

Alisa_a, продай и купи новую в этот же день, коляска у вас хорошая купят быстро

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати отварные брокколи и цв капуста оч даже ничего пахнут)) а от баночного - меня саму выворачивает, причем только капуста- остальное все нормально пахнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, открой я хочу позыркать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, открыла, только не подумайте, что я ей пол банки скормила)))))))))) ложка милиписечная, она ниче и не съела)

 

Алсу! открыла... еще на фон не обращайте внимания и на наши коменты)))))))))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что у вас на щечке? хороший фон и хорошие коменты!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в группу кинула видео, написано было обрабатывается, а до сих пор не появилось :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, почему именно нам?Его ещё не сажаю.Он даже равновесие не держит.А когда уж саам сядет-ваще неизвестно.

Мы сегодня гречку пробовали.Сын сказал :toks: .Я уж и с молоком мешала и всё равно ему не нра.Еле чайную ложку сьели.

Не готов походу.

Alisa_a, такая ж фигня с прогулкой.Колёса нормуль,само сиденье жуть как не нравится.Оно само без дырок,а вот чехол когда пристёгиваешь-мало того он на одни ноги,так ещё и дыры по бокам.

Svetlaj!, попробуй в настройках-видно друзьям друзей.У тебя Эсперанто же есть наверно в другах...Но тогда и остальные друзья друзей увидят наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тоже хочу посмотреть, как наша невеста кушает в первый раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, телевизор видела???) муж мечтает о большом, а мне кажется надо и этот выкинуть, нам на кухне хватает телека))) на щечках комар (матерюсь :girl_mad: ) покусал! Как тебе Лада?) мы все таки отложили прикорм)

/котофеич81/, я даже для друзей не открываю, только для моей мамы и свекрови выкладываю, в таком случае только индивидуально каждого открывать.

 

ТАНЮНЬКАС, иди смотри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, имела ввиду по возрасту уже можно садить, или посмотреть с полулежечим положением поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...