Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Уложила дочу,сбегала в магазин, купила вафли, казинаки, конфеты, мороженое 5шт :confusion: ужас я сладкоеж

это твой ужин?)

 

девочки, вчера никто не ответил. кто-нибудь пользуется увлажнителем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

**Tanya**, у нас аквариум на 360 литров вместо него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и я хочу посмотреть)

Мы были на УЗИ, вышли из ПК он заснул и я еще погуляла, пока спал)))

В общем все нормально, никакой дисплазии нет! Сказали, что гипертонус , поэтому ножки до конца не раздвигаются, так как он напряжен. И поэтому он спит у меня только в пеленке, вот я получила ответ на свой вопрос!!! Массаж, массаж и еще раз массаж. Посоветовали еще плавать 2 раза в день в ванной, но буду ли я успевать и купать и гулять .... посмотрим.

Виталина, насколько я поняла предыдущий диагноз, из-за которого доктор разрывалась, не подтвердился? УРРАААА!

Уложила дочу,сбегала в магазин, купила вафли, казинаки, конфеты, мороженое 5шт :confusion: ужас я сладкоеж

Ты не одна, я тоже сладкоежка - у меня сегодня пирожки со сгущенкой, конфеты, сырок плавленый шоколадный, сырок творожный ванильный, политый сгущенным молоком, и мороженое. И все это я планирую съесть в ближайшие несколько часов. О ужас, прощаЙ подобие фигуры, встретимся... когда-нибудь... Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на ночь есть очень вредно. ведь можно же кушать сладкое в течении дня, зачем на ночь то? я тоже сладкое люблю, вернее полюбила при ГВ. как то тянет очень! но я стараюсь кушать до 18-19. потом ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, не все сразу, это на несколько дней-на неделю :D сейчас съела мороженку маленькую и все. Я пока не думаю на счет веса (а то от стресса у меня молоко пропадет), худею от ГВ потихоньку, беременный вес давно ушел, после окончания ГВ начну парить этим голову.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у нас аквариум на 360 литров вместо него :)

хорошая альтернатива) у нас тоже аквариум..так называемый...с 2мя рыбками:))))

 

**Tanya**, не все сразу, это на несколько дней-на неделю :D

ну тогда не страшно. а то я уж подумала что все сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я пробовала после 19 не кушать, не хватает молока на вечернее кормления пустота, теперь стараюсь ужинать всегда. И вобще создавать себе максимально комфортные условия для жизни, чтобы молочко не пропало (не слушайте меня я придумываю отмазки чтобы кушать как слон) :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да и нам никаких претензий,я просто описываю.

а ещё так делал,наверх их вскидывал,ну как он там наверх и в сотроны,так и на руках-в стороны и ещё в кулачки.е)

 

колбаса ты моя, колбасоооооочка)) Вот какие песни Юрику пели)

 

Эсперанто, телевизор видела???) муж мечтает о большом, а мне кажется надо и этот выкинуть, нам на кухне хватает телека))) на щечках комар (матерюсь :girl_mad: ) покусал! Как тебе Лада?) мы все таки отложили прикорм)

/котофеич81/, я даже для друзей не открываю, только для моей мамы и свекрови выкладываю, в таком случае только индивидуально каждого открывать.

 

ТАНЮНЬКАС, иди смотри!

 

а зачем вообще детей скрывают? из-зи сглаза?

 

Уложила дочу,сбегала в магазин, купила вафли, казинаки, конфеты, мороженое 5шт :confusion: ужас я сладкоеж

 

ням-ням. Я купила козинаки и овсяное печнье, а еще зефир клубнично-ванильный, шоколадку капучино и язычки!)))

 

Чувство Весны, ты молодец, что отсативаешь свое Я! Надеюсь, все сложится так, как ты захочешь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила дочу,сбегала в магазин, купила вафли, казинаки, конфеты, мороженое 5шт :confusion: ужас я сладкоеж

И я сладкоежкой стала.Вот как при Б. стало тянуть на сладкое так до сих пор и тянет :(Надеюсь после ГВ эта тяга пройдет.А еще все запахи духов от которых меня мутило в Б. до сих пор нюхать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на ночь есть очень вредно. ведь можно же кушать сладкое в течении дня, зачем на ночь то? я тоже сладкое люблю, вернее полюбила при ГВ. как то тянет очень! но я стараюсь кушать до 18-19. потом ни-ни.

Все верно. Но вот почему-то хочется именно вечером или ночью, а у меня совсем нет силы воли противостоять сладостям. Хоть ты их вообще не покупай...

Света, я тоже хочу посмотреть Ладушку!

Девочки, забыла рассказать. Гуляю я с дочей в парке, решила мужу позвонить, поинтересоваться когда дома будет. В общем наш диалог

-Привет, ты где?

-Подхожу к маме. Я ж без машины сегодня.

-А домой почему не едешь?

-Я сегодня тут останусь ночевать.

-Зачем???????????????

- Мама уехала, попросила за Олей присмотреть...

На минуточку, Оля, это его младшая сестра, ей уже 25 лет, она не инвалид и не больна!!!!!!!!! И ей нужна нянька!!!!!!!!!!!!! Девочки, я челюсть соскребала с асфальта. Да чего уж тут, Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!! То, что у нас маленький ребенок, свекровь

благополучно забыла, ведь ее 25-летнего ребенка некому посмотреть!!!!!!!!! :girl_mad::Laie_::dash_kolob_girl:%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, :26_obmorok: улет, что только взрослые люди не придумают

 

Riunite, ужас,никогда сладкое не ела, а сейчас и в Б тоннами, надеюсь пройдет, главное привычку не заиметь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Просто не хочу ее показывать, даже среди друзей в контакте есть те, кому нечего на нее глазеть.... я вообще-то ребенка не скрываю, но в контакте не выкладываю...

irina61085, открыла

 

Эсперанто, я тоже сладкое раньше не ела, наоборот солененькое уважала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ну и ну... =\\\\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • котофеичь, посмотрела видео с Юркой,ничего криминального и подозрительного не увидела??

 

Svetlaj!, я тоже считаю прям всем всем показывть не стоит.Я в контакт не выкладываю вообще ничего.В Одноклассниках страничку закрыла,только для друзейюВ контакте ведь нельзя закрыть полностью или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, меня например такие случаи заставляю задуматься об адекватности этих "взрослых" людей,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина я в шоке от твоей свекрови....ой Санька перед сном пел себе песню: алляяя алляяя))) раю мы уже перестали звать. теперь какую то алю зовем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это твой ужин?)

 

девочки, вчера никто не ответил. кто-нибудь пользуется увлажнителем?

Я пользуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, Лена муж пришел домой? я о тебе весь день думаю. желаю тебе мудрости чтоб разобраться с ситуацией!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на ночь есть очень вредно. ведь можно же кушать сладкое в течении дня, зачем на ночь то? я тоже сладкое люблю, вернее полюбила при ГВ. как то тянет очень! но я стараюсь кушать до 18-19. потом ни-ни.

Я целыми днями только иделаю, что готовлю и кушаю, а на весах -3 кг от добереиенного веса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я пробовала после 19 не кушать, не хватает молока на вечернее кормления пустота, теперь стараюсь ужинать всегда. И вобще создавать себе максимально комфортные условия для жизни, чтобы молочко не пропало (не слушайте меня я придумываю отмазки чтобы кушать как слон) :hohot:

ну так ведь можно легко поужинать - творожком или кефирчика попить. от такого ужина и молочко будет и фигура не пострадает. я ведь не отговариваю от сладкого, просто советую кушать сладкое днем, а не на ночь.

 

а вообще это я сейчас такая зануда потому что крепко взялась за себя. Вес у меня встал и в последнее время не уходил..вот я и стала себя немного ограничивать в еде. еще спорт собираюсь подключить, но как и думала с 6 мес Вари, все таки боюсь за ГВ.

вообще я зациклена на внешнем виде и фигуре. если не нравлюсь себе,то все - я в глубокой депрессии и ничто мне не поможет. ненормальная короче.

 

СветлаяФея, какой у вас увлажнитель?

Юль, ну ты вообще образец стройности и женственности. не поверю что ты объедаешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я пользуюсь ,у нас от него,даже от отфильтрованной воды ,белый налёт на мебели появляется.

Девочки,мы с Викой в её куколки Liv(мамам девочек на заметку) играем,они такие клёвые(я аж сама увлеклась,а Алиса нам завидует ,лежит рядом и отчаянно пытается доползти до наших игрух :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я пользуюсь ,у нас от него,даже от отфильтрованной воды ,белый налёт на мебели появляется.

Девочки,мы с Викой в её куколки Liv(мамам девочек на заметку) играем,они такие клёвые(я аж сама увлеклась,а Алиса нам завидует ,лежит рядом и отчаянно пытается доползти до наших игрух :D

почему образуется этот налет?

и что за куклы такие, где продаются?

 

я увлажнитель Чикко присмотрела, что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, понятно...

 

Котофеич, у нас МАйя также руки вздергивала, мы ее называли даже дирижером, а это плохо что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,прикольно))) мои уже пытаются в машинки играть) только Павлик их катает а Сашуня лижет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха))мы алисе показали этих кукол (крупно над ней прям потрясли)-она давай ржать в голос))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...