Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

irina61085, я в ах...е. А если бы ты не позонила мужу, он бы тебя сам не предупредил??

Мне кажется, дело не в свекрови, а в муже. Он что ей так бесприкословно подчиняется? Или ему удобно в данном моенте ей подчиниться? Капец блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Пришел... И что? Опять поссорились. Даже смешно уже. Я ему колбасу на подсолнечном масле поджарила. А надо на сливочном (никогда не жарю на сливочном, с чего вдруг?) Эээээх! Пойду спать от греха подальше. Щас убью его нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, в контакте можно все) даже закрыть полностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у меня увлажнитель чикко. Пока его не включаю, гигрометр повесили в комнату и он мне показывает 55, что есть гуд. Раньше включала, но тогда не яблок гигрометра, так что не знаю, насколько он увлажняет. Включат батареи будем опробовать на эффективность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у нас Бонеко увлажнитель, ультразвуковой. После лета пока не включали, но как только начнут топить включу.

Я только сегодня наготовила кучу всего и еле, ела, ела... :) До беременности вообще сладкое не любила, а сейчас уминаю все подряд - особенно булки!!! Еще не было дня что бы я не ела булки! Я даже шоколад ем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, обычные куклы девчачие,только у них глазки не нарисованы,а как настоящие,волосы как парики снимаются и меняются разные причёски и цвета и одёжки красивые.

Налёт потому что с водой испаряются и кальций ,что в ждёсткой воде содержится и микрочастицы выаадают на мебели,но мы зимой круглые сутки не выключаем-у нас топят сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) До беременности вообще сладкое не любила, а сейчас уминаю все подряд

 

Смотрю многие сладкоежки стали =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Гуны покупаем, они у нас в ТЦ по 850 упаковка, а мы берем у знакомых со скидкой примерно 750 руб получается

 

Блин, сама с собой опять разговариваю

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

 

1 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

пойду наверно и я спать. Завтра догонять буду!

 

О блин, а это что такое??????? Ладно, ушла спать, а то есть захочется с вашими кильками и "башмаками"

а гуны в сравнении с меррисами как?

:D приятно поговорить с умным человеком! :girl_haha:

бешбармак-мясо с тестом, казахское блюдо, делаю с курицей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а какие рыбки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел... И что? Опять поссорились. Даже смешно уже. Я ему колбасу на подсолнечном масле поджарила. А надо на сливочном (никогда не жарю на сливочном, с чего вдруг?) Эээээх! Пойду спать от греха подальше. Щас убью его нафиг.

Лен, мне тебя жалко так и обидно за тебя. что ж за фигня такая??? чем ты ему не угодила??? я бы такой прессинг не выдержала чесслово, давно бы уже горячку спорола, выгнала бы нах, потом бы уже разбиралась...

 

СветлаяФея, Cherepashka, девочки, ну опишите в кратце, плис, чем довольны, чем недовольны. на что внимание обратить при выборе увлажнителя..откликнулись дончанки. с нашим воздухом донецким без увлажнителя нельзя! :D

 

**Tanya**, а какие рыбки? :)

да обыкновенные, гупики. племяннику подарили как то. в гостях был и ему 3х летнему чуду дали в баночке рыбок, а я их у себя приютила. вот только 2 осталось(((((

 

а у вас разные наверное?? красотааааа ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, знаешь, а я тебя в этом случае поддерживаю. Как юрист. Хороший способ понять, хочет человек исправится или нет. У меня много было бракоразводных процессов, и в основном подавали заявление жены, чтоб мужья поняли. И какого же их было удивление, когда вместо извинений, они слышали о себе столько грязи.... Поэтому прерасный способ понять что думает и хочет муж...

А мне кажется это не самый лучший способ узнать кто что думает, не ужели по другому никак. И жены странные, несли заявления, чтобы услышать извинения. Если муж не идет на контакт, то я согласна с Кузькина мать, попробовать жить ради детей и себя, а жизнь сама покажет дальше как быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я увлажнитель Чикко присмотрела, что скажите?

Тань, у них новые появились ультрозвуковые - вроде ничего. Старые модели неудачные все :(

 

Пришел... И что? Опять поссорились. Даже смешно уже. Я ему колбасу на подсолнечном масле поджарила. А надо на сливочном (никогда не жарю на сливочном, с чего вдруг?) Эээээх! Пойду спать от греха подальше. Щас убью его нафиг.

Правильно! У меня часто так: как заведусь! А потом ночь пересплю и на утро мороз-морозович :) Береги нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может мы с тобой по знаку зодиака не зря одинаковые..такие психованые малость женЧины...у мужа даже сумка есть "дежурная"....куда я в порыве ярости все запихиваю...мне кажеться еслиб он не был сильнее меня физически я б его побила в такие моменты...я одна жды зарядила ,но испугалась,хоть он и сдержаный и меня не трогает но мало ль...у нас после таких сильных ссор потом долго затишье...ну и они все реже и реже становяться...я научилась иногда помолчать..или когда назревает ссора и он бычится подойду обниму ,с улыбкой типа да ладно тебе ,хорош дуться ,я тебя люблю...он так в жизнь не подойдет-орел гордая птица...

Если верить гороскопу, то Весы не должны быть психованными, они спокойные и уровновешанные. Я думала я психованная, потому, что родилась ближе к Скорпионам, оказывается они тут не причем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я долго заморачивалась темой, как выбрать. В итоге нам подарили и проблема решилась. Но я бы обратила внимание на производителя, хотя все нынче делается в Китае. Ну и ионизацию бы брала, как оптицию, думаю не помешает. Холодный/ горячий пар - думаю достаточно холодного. Но я не спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стадкое тоже раньше не особо, а теперь и во время беременности обжираюсь прям, не могу остановиться, но проблема в том что шоколад пока не ем, только булки и зефир... От булок, как Юля, не Мону отказаться вообще, только дай, еще как назло у нас в магазине выпечка вкусная продается, я вечно трескаю... А еще подсела на большие баранки-бублики)). Но очень хочется шоколада...(((( но у нас щеки красные потом..(( я бы сейчас сникерс большой или натс быстренько бы схомячила...ааа еще мечтаю о конфетках тофифи..)) мои любимые, фанеро и рафаэлло не люблю...

Блин, засунула руку в отбеливотель, теперь так воняет ничем не отмыть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, обращаем внимание:

1. Тип. Лучшие - ультразвук (холодный пар)

2. Кубатура (что бы хватило на комнату)

3. Объем бачка (на сколько часов хватает - что бы не доливать воду по ночам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я в ах...е. А если бы ты не позонила мужу, он бы тебя сам не предупредил??

Мне кажется, дело не в свекрови, а в муже. Он что ей так бесприкословно подчиняется? Или ему удобно в данном моенте ей подчиниться? Капец блин

Может быть дело действительно в муже, хотя там 50/50. Вот если честно даже не знаю, поставил бы он меня в известность, что там останется или нет. Мне сказал, что мама только что ему позвонила и попросила. Свекрови он в принципе не подчиняется, но она очень умеет накапать на мозг и настоять на своем. И он скорее побежит делать что-то ей, чем мне. И это не только свекровь, у меня муж быстрее дяде Васе поможет, чем собственной семье, и самая любимая отговорка - я в отца пошел. Ага, мне от этого легче%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif Капец просто... Это только мне свекровь может сказать, что он ее не слушает - ага, как же. Блин, не могу короче, меня такие чувства переполняют, что я еле сдерживаю себя, чтоб ей не позвонить и не наговорить гадостей, ибо я могу, и еще как... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Пришел... И что? Опять поссорились. Даже смешно уже. Я ему колбасу на подсолнечном масле поджарила. А надо на сливочном (никогда не жарю на сливочном, с чего вдруг?) Эээээх! Пойду спать от греха подальше. Щас убью его нафиг.

%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif Не буду подливать масло в огонь... Переспишь с этим, и завтра решишь, как быть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить гороскопу, то Весы не должны быть психованными, они спокойные и уровновешанные. Я думала я психованная, потому, что родилась ближе к Скорпионам, оказывается они тут не причем

если честно я до замужества была мегаспокойная ,тут еще в ситуации со второй половинкой у меня бзик не прогибаться..ну это мое уже,насмотрелась в детстве как отчим бывший маму унижал.

Чувство Весны,с колбасой жесткач конечно..у меня однажды мама летом этим ,когда отчим нынешний сказал что она суп пересолила а мама к тому ж была на нервах в тот момент и он еще таким тоном это сказал..что она взяла и вылила в унитаз всю кастрюлю супа....я конечно так не делаю,мне продукты жалко...и старания свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, Лимоном руку потри, должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а я че то не поняла нафига сидеть с сестрой???Она накосячить может?Гужбан собрать дома?Ей ж 25...хе...и мне тож...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается суспензию Амоксиклав еще не везде купить можно..мама в четвертой аптеке только нашла...она только ночью с кирова вернулась а я тут со своими лекрствами.

 

вот Василек так спала щас

Ссылки скрыты.

 

про такие тоже не слышала ,только про генферон слышала.

А нам крайний раз когда сын болел выписывали КАГОЦЕЛ - сказали, что он из новых и более эффективный, но он в таблетках, поэтому наверно маленьким деткам его не дают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, надеюсь то что назначили поможет хоть...Василисе на ночь намазала грудку пульмексом ,дала от кашля Бронхикум сироп.Матвею дала антиб ,сироп Аскорил и ромашки попить,Софии арбидол ,Гербион сироп ,синупрет ,Матюхе тоже синупрет дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а я че то не поняла нафига сидеть с сестрой???Она накосячить может?Гужбан собрать дома?Ей ж 25...хе...и мне тож...

В том и дело, что причины я тоже не поняла - нафига 25-летней девке нянька???????????????????????????????????????????? Ну даже если замутит гули какие - там частный дом, соседи друг друга знают, позвонили бы, если что. Если боится, что проспит на работу, ну так телефоны у всех, или муж бы заехал утром. Короче, д...ра и в Африке д...ра. Мою свекровь уже ничем не исправишь((( А муж блин тоже хорош, красавчик. Эх, вот как разозлюсь, и будут они жить втроем - горя не знать и добра наживать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) мои любимые, фанеро и рафаэлло не люблю...

 

фанеро тоже не катит))) :D

PolinkaPolinka, София тоже заболела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, ну у вас лазарет совсем :( арбидол это от гриппа который? вродь фигня он. а синупрет раньше думала на фиг от соплей пить таблы, а кмда перед родами забооела сильно, пила его тоже, в комплексе помог. Блин, бедные детки-конфетки.выздоравливайте! Эх, это ж скоро и у нас похолодает и начнется эпидемия и простуды:(

Ирина61086, не пори горячку. И даж не думай о таком! Протупил муж конечно,но завтра все норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...