Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Блин, опять у нас режим сбит((( несколько дней асыпала в 10.30 на ночь, а вчера в гости ездили, оа в машине в свои 10.30 уснула, потом мы приехали и начали раздевать, проснулась и тусила до 12.30, сегодня кануна в 10.30 и проснулась в 11 и тусим....(((( блииин... Сижу как дура накачиваю кроватку, а она играет с мобилем, на который ей всегда пофиг было)) жопка..

Я чо та все пропустили, кто это разболелся Василек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

девочки, такой поильник рано еще использовать?

post-46058-0-82035400-1349897260_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза:)я уже не знаю что с этим айпадом делать, достал уже менямне понимать:)

 

Ир, хрен бы с ней со свекровью, вот муж фигней занимается...ты то ему что на это сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понравился статус у подружки на сайте "Сказать люблю,бывает сложно! Сказать прости,ещё сложней! Сказать прощай,всегда возможно! Сказать уйди,хоть каждый день! Сказать вернись,не каждый сможет! Сказать умру,но лишь сказать! Сказать люблю,конечно можно! Но очень сложно доказать!"

 

 

Мы сегодня гречку пробовали.Сын сказал :toks: .Я уж и с молоком мешала и всё равно ему не нра.Еле чайную ложку сьели.

Не готов походу.

 

Конечно, ты ж её спалила! Я бы тоже есть не стала!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такой поильник рано еще использовать?

post-46058-0-82035400-1349897260_thumb.jpg

рано,надо чтоб сам уверенно держал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, Да я вроде как пока и не выгнала никого))) Но это пока :malicious:

Alisa_a, Ты знаешь, вот как бы и не хрен с ней, ибо в свое время кровушки она мне попила будь здоров, причем может и не со зла, а по собственной тупости, я конечно в долгу не осталось - эх, помню как-то сорвалась, и было всем - и ей, и сестре, и тогдашнему ее сожителю... Но это уже давно было, свекровь видно подзабыла, что "трандычиху" только зацепи :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Ну вот сколько можно закрывать глаза на все??????????????? А главное, как так, то Миша не делает у нее ни хрена, не помогает, но сколько мы там жили, столько он платил за отопление (мне не говоря), и сейчас ей денег подкидывает, хотя она и сестра работают. Да и ладно, мне не жалко,она же мама все-таки, если только это не в ущерб семье, у самого ведь еще дом "кот не валялся" :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: живем в общаге, которую я выходила у себя на работе, сюда в ремонт копейки не вложил, все, что я здесь делаю, делаю на свои сэкономленные, а он блин мамочке помогает, сестренку надо посмотреть, блин, девочка маленькая, 5 годков%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif А она какова, хотя бы подумала, что у него ребенку 5 месяцев, что ее купать надо, носить на ручках иногда.%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif Что-то я разошлась :girl_box: :girl_box: :girl_box:

 

 

вот муж фигней занимается...ты то ему что на это сказала?

Вот попыталась объяснить, что у него есть семья, на что услышала - ты что, поругаться хочешь? Вот и как с ним еще разговаривать??????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это твой ужин?)

 

девочки, вчера никто не ответил. кто-нибудь пользуется увлажнителем?

видно никто не пользуется, у всех влажность высокая все борются с плесенью!

 

Elzzza, Просто не хочу ее показывать, даже среди друзей в контакте есть те, кому нечего на нее глазеть.... я вообще-то ребенка не скрываю, но в контакте не выкладываю...

 

Вот и у меня муж против и я его в этом поддерживаю.

 

 

Эсперанто, я тоже сладкое раньше не ела, наоборот солененькое уважала)

А меня после сладенького всегда на солененькое тянет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал давать ромашковый чай ....я спросила КАК? из бутылки не пьет с ложки выплевывает ,титьки у меня только молоко производят...подскажите а ???

та же фигня.Кстати шприц от нурофена вещь,да и обычным можно за щёчку.Я нурофеновым эреспал даю на ура.

Свет, для меня тоже открой пожалуйста, я тоже гляну)))

и я ,и я хочу...

Уложила дочу,сбегала в магазин, купила вафли, казинаки, конфеты, мороженое 5шт :confusion: ужас я сладкоеж

я тоже.А Даяна с кем была,одна?

 

котофеич, посмотрела видео с Юркой,ничего криминального и подозрительного не увидела??

Svetlaj!, я тоже считаю прям всем всем показывть не стоит

да я ж говорю-просто написала что он так делал,НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЯ и ничего не диагностируя.

Про видео тоже согласна.Я в контакт почти ничего не кладу,в О для матери альбом сделала и ещё для некоторых,выборочно короче.Я конечно отдаю себе отчёт что это всё фигня и что всё на сервере остаётся,но...

 

Котофеич, у нас МАйя также руки вздергивала, мы ее называли даже дирижером, а это плохо что ли?))

см.выше!

Пришел... И что? Опять поссорились. Даже смешно уже. Я ему колбасу на подсолнечном масле поджарила. А надо на сливочном (никогда не жарю на сливочном, с чего вдруг?) Эээээх! Пойду спать от греха подальше. Щас убью его нафиг.

не,ну ты шо,мысли по быренькому считать не могла?Там же бегущей строкой поди читалось-на сли-во-чном!

Не убивай,погодь,вдруг пригодится.

 

Полин,как детки сейчас?

 

Конечно, ты ж её спалила! Я бы тоже есть не стала!

ну не то чтоб прям сгорела,просто приставать начала к кастрюльке...Просто её сам хрен не ел-несолёную,несладкую и немолоко мамино))).Будем дальше продолжать.Завтра ещё на стул гляну,ежели будет оный.Если не будет-забью на кашу,буду кабачок пробовать.Надо ж как-то какахи выманивать)),а то нам ещё железо пить недели 3.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гуны в сравнении с меррисами как?

:D приятно поговорить с умным человеком! :girl_haha:

бешбармак-мясо с тестом, казахское блюдо, делаю с курицей.

На мой взгляд они не хуже мерриесов, как то они мне сразу приглянулись, я на ощупь их сравнивала. И дешевле они.

А где же рецепт, может и мы попробуем, только боюсь я не выговорю название.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ,Мириер,я тебя вижу,вы встречались сегодня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стадкое тоже раньше не особо, а теперь и во время беременности обжираюсь прям,...ааа еще мечтаю о конфетках тофифи..)) мои любимые, фанеро и рафаэлло не люблю...

 

Я что то про шоколадки ФАНЕРО, ничего не слышала, я бы с таким названием наверно точно не любила!

 

lysleg, надеюсь то что назначили поможет хоть...Василисе на ночь намазала грудку пульмексом ,дала от кашля Бронхикум сироп.Матвею дала антиб ,сироп Аскорил и ромашки попить,Софии арбидол ,Гербион сироп ,синупрет ,Матюхе тоже синупрет дала.

Полинка, пусть детки поскорей выздоравливают! Один ребенок болеет плохо, а когда трое, это капец! А они у тебя все ещё такие маленькие! Держитесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, да уж((( А то, что у вас грудной ребенок не в счет, а муж не мог отказать?

девочки, такой поильник рано еще использовать?

post-46058-0-82035400-1349897260_thumb.jpg

а мы пьем уже, у него гораздо лучше, чем из бутылки получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, Что-то мне подсказывает, что не мог - он у меня такой, безотказный, не отказывает никому, кроме меня, ибо все обидятся, а я прощу, я ж отходчивая :malicious: Я вот с вами пар выпустила, и вроде как и ничего, полегче... Но на свекровь я все равно зла, и даже больше, попадется она мне под горячую руку :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysleg, :) рафаэлло, я фанеру тоже не особо то жую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду последних событий и конфликтных ситуаций с мужьями - совет для девушек: ЕСЛИ СПОР С МУЖЧИНОЙ НЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТА, ЛОЖИТЕСЬ НА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи, мамы! Я как всегда набегом, прочитала чуть.. Поделитесь секретом, как успеваете тут сидеть?

Адриана и Лизоньку с переворотами, молодцы, так держать!

Полина, пусть твои детки побыстрее выздоравливают! Ты вообще молодец, со всем так справляешься. Когда у Вовки после прививки температура поднялась у меня паника была, а тут трое...

У нас сегодня значимый день был: 5 лет вместе и 5 мес Вовке. Ходили с мужем в кафе на часок, хорошо посидели, но мало))

Из наших умелок: сына уже пытается становится на корачки и качается, но не долго, пищит и сердится в таком положении, че то еще не получается, попытки ползанья тоже есть. Вчера опять сиганул с дивана! Ппц вообще, я сильно перепугалась. Все надо перестановку сделать, чтоб всегда вовка в поле зрения был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8jpg_3044380_6002290.jpg

Своровала картинку, да простит меня ее автор... :spoknochi:

 

доброй ночи, мамы! Я как всегда набегом, прочитала чуть.. Поделитесь секретом, как успеваете тут сидеть?

Адриана и Лизоньку с переворотами, молодцы, так держать!

Полина, пусть твои детки побыстрее выздоравливают! Ты вообще молодец, со всем так справляешься. Когда у Вовки после прививки температура поднялась у меня паника была, а тут трое...

У нас сегодня значимый день был: 5 лет вместе и 5 мес Вовке. Ходили с мужем в кафе на часок, хорошо посидели, но мало))

Из наших умелок: сына уже пытается становится на корачки и качается, но не долго, пищит и сердится в таком положении, че то еще не получается, попытки ползанья тоже есть. Вчера опять сиганул с дивана! Ппц вообще, я сильно перепугалась. Все надо перестановку сделать, чтоб всегда вовка в поле зрения был.

Поздравляю с годовщиной, пятерочкой и умелками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Катя, держитесь, я верю что все у вас с вашими мужьями наладится. Мы с мужем 5 лет вместе, тоже разное было, в том числе разбегались за 3 недели до свадьбы, ну как то вырулили, сейчас все хорошо, ттт, но я думаю что муж просто меня не трогает, и нервы не трепит потому что я на гв, он один раз мне так и сказал, вот закончишь кормить я те все припомню)))

 

девочки, вот еще вопрос.. Кто начал прикорм раньше 6 месяцев, почему решили рано так начать, какие у вас были определяющие факторы? Я вся в сомнениях прям извелась, до или после 6 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, молодцы!Сын тёзка моему мужу,поэтому я на вас обращаю внимание,да и причёска у него класс ,а сам целиком очень сладенький малыш.Вовке даже показывала)))

Секрет прост-прибежала,прочитала,ответила,убежала.У меня страница висит весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,  спасибки

 

Amka85, молодцы!Сын тёзка моему мужу,поэтому я на вас обращаю внимание,да и причёска у него класс ,а сам целиком очень сладенький малыш.Вовке даже показывала)))

Секрет прост-прибежала,прочитала,ответила,убежала.У меня страница висит весь день.

Пасибо! О, тезки, классно, тогда вопрос: как называешь своего мужа? Просто я долго не могла привыкнуть к имени сына(муж так назвал) вот сейчас обращаясь к нему либо Вовка либо Вовчик. Муж и кстати еще невролог зовут его Вованом))) мама моя Володей, что ужасно мне не нравится.

 

мне вот только с телефона по ночам получается читать, если меня сон не срубает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его Котейка зову)))

Если надо что серьёзно спросить-Вов,а ты.....ну и далее по тексту.

Если убить хочу-Владимир,или Володя.....самой смешно становится и остываю)))

Знаю семью,там Владиком зовут,но считаю это неправильным.

А чего ты так к Володе?Мне нравится.Как по мне так Вован это ужасно.Лучше уж Володя.Высоцкого вон все так звали,никто Вованом не звал)))))

 

 

всё,всем прекрасной ночи,ясного позднего утра!

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, ты там писала про семью. Так может его и добивает морально твоя семья/родственники, а поживете отдельно, начнете строить по-новому отношения, там и исправите. И еще читая твои посты у меня пояаилась такая мысль, что ты не задумалась о причинах, которые побеждают его так себя вести. Мож у него на работе неприятности? Читала, что в ответ на вопрос .как дела.он начинает тоже рычать, но попробуй пробить по-другому какнить. Но не сечас. Ща это как по синяку бить. И чтоб остыть мож действительно емусьехать, чтоб пожить отдельно и абстрагироваться зорошенько перед тем, как собраттся за круглый стол? А мож он таким образом (унижением тебя)пытается что-то твим родичам доказать, не можкт бть такого? Помню, ты и про висение за компом писала, реально смазиыает на доказние кому-то чего-то

 

Чувство Весны, квартира чья, твоя/твоих подствеников? Муж ковреал но угетает проживание на чьей-то территории и невозможность заработать на свою. Ладно если бы вы утебя, но без родственников дили, а тут еще и подчиняться надо установленым не им правилам. Вот и накипело ему, самоутверждается т.о.

 

Мужиков реально угнетает*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его Котейка зову)))

Если надо что серьёзно спросить-Вов,а ты.....ну и далее по тексту.

Если убить хочу-Владимир,или Володя.....самой смешно становится и остываю)))

Знаю семью,там Владиком зовут,но считаю это неправильным.

А чего ты так к Володе?Мне нравится.Как по мне так Вован это ужасно.Лучше уж Володя.Высоцкого вон все так звали,никто Вованом не звал)))))

 

 

всё,всем прекрасной ночи,ясного позднего утра!

Я в домашних условиях мужа Пупс или пупсик зову, редко очень по имени. А он меня Амка, собственно из-за этого такой ник))) не знаю почему то Володя режет слух... К слову муж вообще хотел сына Африканом назвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...