Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, нее,я тоже выложу,но я хочу фотки "до"тоже выложить,а они у меня в другом ноуте,а он в ремонте.Вот принесут и я выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Все рожают типа. Мы уже ругались по этому поводу. Я ему ты мне дай денег, я буду выглядеть идеально. Давай наймем няньку она будет следить. а я по салонам шариться. А то мы экономим и жена должна быть как с обложки, так не бывает. Я его разбаловала, он все никак перестроится не может . Жду, что поменяется!!!

а ты скажи ему, что счастливая и довольная женщина=счастливая семья. Потому как женщина в депрессии радости дать не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, выкладывай давай! нечего скрываться)

Adelinka 29, а мне мой говорит - "щечки наедай!")

ТАНЮНЬКАС, да плюет она, не видела чтоли как не довольна?) да и какать хуже стала, видимо не готовы мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, Да я вроде как пока и не выгнала никого))) Но это пока :malicious:

вот и хорошо, даже и не мысли об этом! :girl_mad: нажимай со всех сторон, воспитывай, лежа на столе переговоров! :D

lysleg, та он совсем обычный рецепт-то бешбармака этого и измененный под себя. Но так как у нас в семье кризис еды, надоели все супчики-котлетки-картошки, сил нет вот и готовим что-то новенькое, что раньше не готовили часто. Недавно вон вареники с картошкой еще как пошли, уплетали, муж попросил второй раз подряд налепить. Раньше вообще не ели их.

 

тему про фигуру затронули. Я, может, если успею, выложу фото до и после. Разница сейчас 5 кг, а в платья и джинсы не влазию доБ. Джинсы напялить не могу. И новые покупать сейчас не варик, жалко и денег и ходить особо некогда. Мне и раньше тяжело было джинсы подобрать, миллион перемеряю, пока свои найду.

У меня тут 2 вопроса. Когда желание вернется? Мне секас ну вообще не нужен, думаю как и зачем я раньше занималась, а муж-то вешается уже...

И когда закончится облысение? это ппц какой-то. стараюсь вообще не дотрагиваться до волос, а они все равно везде, пучками. ни о каких косичках и прическах и речи нет, с утра чуть расчешусь, хвост на целый день. а так хочется кос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, желание вернется, ты можешь этому поспособствовать сама, например, мышцы интимные потренировать, сама себя поизучать "там" и т.д. А вообще, мне после родов дочки не хотелось очень долго, сейчас все иначе.

Волосы у меня тож посыпались и пока не думают останавливаться, хотела покраситься, но пока такой волосопад - не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а я обнаружила что у меня белья хорошего-красивого нет (не люблю нижнее белье все сидит криво и давит) и даже нет купальника (все выкинула прошлым летом, а новый не покупала этим, так как не загарала и купалась) так что не в чем фотаться

Ой не отмазывайся, я вон вообще в хб трусилях стою и лифоне для кормления и ничего)))

 

Витушка, ты ,несмотря на небольшие проявления целлюлита всё равно "сохранилась""после Б на 5 с +.И целлюлит не страшный.Я тоже пойду на LPG и сама буду делать обёртывания дома с STYX.Мне лично самомассаж банками никакого эффекта не даёт -только больно.Аппаратный тоже больно,даже очень-поэтому не совместимо с ГВ(тебе).А там я стисну зубы ,сьёжусь и буду терпеть .Зато потом реальый эффект будет.

я Гуам хочу прикупить. когда-то с ним массажи делала и обертывание , фирма шикарная, очень помогает!!! Думаю через ибей заказать ( прям из Германии), там дешевле. А то я посчитала, купить тут весь комплекс выходит 12 000 р., дороговато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я вон вообще в хб трусилях стою и лифоне для кормления и ничего)))

да и я тож не в купальнике и не комплекте .Мы ж тут не нижнее белье демонстрируем..ну то есть там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо за поздравления:-)) я захожу иногда, только здесь никого нет, так как это ночью :-)))) с датками и новыми умелками деток.

 

А у меня наконец-то соседка родила вчера нам подружку Оливию, бедная два дня мучалась!!!! Сегодня уже домой приедут :-))))

 

Я когда-то рассказывала, что у меня одна соседка родила мальчика на 28 неделе ( в начале июня) с весом 500 гр, обещали через месяц домой уже приехать. Весит сейчас 2400, сделали операцию кишечника и недавно на сердце, надеемся что все будет хорошо.

 

Мы тоже ссоримся с мужем, я стала нервной, это от усталости. Да и чувствую, что на старшего меньше внимания уделяю, доча все забирает, капризной стала в последнее время!!!! Решила с сыном поехать в Польшу, а папика с Далькой ну или Дальку с папиком дома одних оставляем. Погуляем с сыном, отдохнем, что мне тоже не помешает :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за пожелания нам выздоравливать..а то я тоже сегодня проснулась с больным горлом ,скорее поскакала в 6 утра пить чай с лимончиком.После него так хорошо стало что я аж уснула.Василиса более менее спала .почти не плакала ,два раза носик промывала ,часов в 12 и уже утром ,там сопельки собрались,они ее нервировали.У Матвея вроде от синупрета лучше с сопельками стало ,сегодня не текут.Позвонила наша врач (вчера видно дежурный приходил врач),спросила как у нас дела,я про арбидол сказала ,она тож сказала что фигня он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Прости, но с лицом и фигурой твоего мужа указывать что-либо жене смешно :) :) Прости если обидела, но мне кажется для него ты даже СЛИШКОМ шикарна. :) :) у тебя просто недооценка своей внешности и фигуры.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у меня подруга родила 1,5 года назад, ну поправилась, целлюлитик появился, муж тоже предъявляет, что плохо выглядит... А счас еще и меня в пример ставит, что я всего 5 месяцев назад родила и как тростинка))))))) Бедная, она ему и так и этак объясяет, что против природы не попрешь. А он считает, что я ДОМА ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ, и привожу фигуру в порядок)))))))

Всему свое время, закончится ГВ, можно за фигуру браться! и будешь выглядеть, как с обложки!

Свет в одежде, я выгляжу хорошо. Все хвалят, что после родов особо не поправилась. Но целлюлит появился, мне кажется дело даже не в еде, а физиологии. Тут нужен очень жесткий массаж. Но мой муж так не считает. Короче комплекс специально мне навязывает, зная, что я мнительная!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena,так ты и не написала рецепт, хотя бы тот по которому готовишь!

На счет секаса, хотела написать, у меня тоже желания нет такого, чтобы инициатором я была, сначало было больно так я отлынивала, а потом потихоньку не могу сказать, что в норму пришло, но удовольствие могу получить. Я понимаю, что мужу надо, а там глядишь и я втянусь. В моём случае пока так : главное через лень переступить, а как начнешь, то уже и приятно и думаешь чего отказывалась!

А Галина права, я недавно передачу видела, что комплекс упражнений для укрепления тазового дна (Кегель и др), улучшают кровообращение ТАМ и восстанавливают желание.

 

Полинка, как детки переночевали? Как себя чувствуют?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, про арбидол. Я когда Б была, ну та простуда моя сильная знаменитая, я пожалуй так сильно никогда не болела, и самое обидное, что нельзя многое принимать. Так вот врач приезжала на дом, я спрашивала что попить, она сказала, что в РФ нет нормальных противовирусных препаратов. И почему-то именно арбидол и назвала, что фигня это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у нас малавийские цихлиды и несколько анциструсов:) ага, красиво:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Прости, но с лицом и фигурой твоего мужа указывать что-либо жене смешно :) :) Прости если обидела, но мне кажется для него ты даже СЛИШКОМ шикарна. :) :) у тебя просто недооценка своей внешности и фигуры.

ты меня совсем не обидела я про своего мужа знаю всё,однако люблю и ценю его.Возможно он позоляет себе такие замечания потому что оочень успешен в жизни и всего добился исключительно сам.А это очень повышает мужскую самооценку и придаёт ему секуальности в глазах других женщин))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фотки....че то у меня и правда плечи широкие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня совсем не обидела я про своего мужа знаю всё,однако люблю и ценю его.Возможно он позоляет себе такие замечания потому что оочень успешен в жизни и всего добился исключительно сам.А это очень повышает мужскую самооценку и придаёт ему секуальности в глазах других женщин))) :D

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас малавийские цихлиды и несколько анциструсов

каляки-маляки для меня какие то, ни слова не поняла :hohot: это я так просто написала

 

придаёт ему секуальности в глазах других женщин)))

+100 фин. состоятельность 80% успеха у женщин и сексуальность. Т.е. не деньги конечно привлекают а то как мужчина себя чувствует зная что они у него есть ;) Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,ок, напишу в темке рецептов.

Ну удовольствие я тоже могу получить, сначала тоже было больновато, ща норм, даже от узости еще лучше чем было, но как начать, я и начинать-то не хочу, и лень и нежелание. Мож правда кегеля поделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Мне кажется наоборот-успех приходит с уверенностью в себе. :) Тебе стоит этому поучиться у мужа :)ИМХО я достаточно сексаульна, хоть и не красавица, именно благодаря внутреннему состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Мне кажется наоборот-успех приходит с уверенностью в себе. :) Тебе стоит этому поучиться у мужа :)ИМХО я достаточно сексаульна, хоть и не красавица, именно благодаря внутреннему состоянию.

так и есть.Марина я и правда у него многому стараюсь научиться.Ну и сексуальность-далеко не только внешний вид.У него ещё такое качество замечательное есть:он "своих "людей считает красивыми ,причём иногда безосновательно.У него сестра родная,такая смешная ,маленькая ,толстая.А он про неё всегда говорит,что он привлекательная и у неё всё есть для успеха у мужчин))))причём вижу что искренне считает.А когда Алиса родилась я всё ходила переживала,что на папу похожа,а он всё повторяет какая она красивая и т. д.ну модлодец вообщем ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про фото до и после:

первое фото - дочке 1 год и 8 мес, на море, я здесь 45-46 кг

Ссылки скрыты.

Второе фото - это лето, 55 кг :Dи можно танец живота танцевать

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, у нас малавийские цихлиды и несколько анциструсов:) ага, красиво:)

а я думала, это ты про вирусы пишешь))))))))))) как раз тема про виферон и тут ты с вирусами)))) думаю, от куда они у вас, не уж-то муж из тая привез))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, одна ты в недостаточно красивых оказалась :D :D ну да ладно, а про дочку если папа ее красивой считает, можно и пережить что мама не так думает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, такая трогательная первая фотка!!!:-) ты на диете сидела, или вес сам по себе ушел к 1,8 дочкиных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...