Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Марико, не я тоже пока "звезда" у него :D ,однако про подкачать попу напоминает)))

 

Марико, ты мне зубы то не заговаривай :D;) фото где?????

 

Девочки,а что у меня правда муж такой прям несимпотный?Я вообще не обижусь ,мне всё равно как он выглядит ,главное что делает меня счастливой,любит и исполняет все мои мечты)))) .Мне интересно что про него другие женщины думают????:)

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, по мне вполне себе мужчина, не слащявый, но страшным я бы его не назвала точно, очень даже привлекательный. Тут ведь на вкус и цвет все фломастеры разные :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, не я тоже пока "звезда" у него :D ,однако про подкачать попу напоминает)))

 

Марико, ты мне зубы то не заговаривай :D;) фото где?????

 

Девочки,а что у меня правда муж такой прям несимпотный?Я вообще не обижусь ,мне всё равно как он выглядит ,главное что делает меня счастливой,любит и исполняет все мои мечты)))) .Мне интересно что про него другие женщины думают????:)

Мужик должен быть мужиком,а не бабой. Главное чтоб тебе нравилось. Вон мой муж тоже красотой не блещет, но воображает из себя.....))))) Лысый , носатый упертый пень)))

 

Это я про своего)

Я по факту, но ведь люблю его. Раз мы с ними значит нам подходит!

Изменено пользователем Витушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый , носатый упертый пень)))

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон мой муж тоже красотой не блещет,

да и ведь все равно понятие красивости у каждого свое...мне вот мой муж больше нравился когда был "в форме" и без двух подбородков и пузеня...и когда он без недельной щетины.Но я конечно хожу и напоминаю про эти его "минусы"....типа сама такая звезда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мое мнение-если брать красоту (например фото поместить на конкурс) то он некрасивый. но это не значит что в реальной жизни он непривлекательный )) муж себе как сотни других. Просто по твоим рассказам я представляла минимум бред питта или девида духовны ))) такого подтянутого, с правильными чертами лица )) а он оказался толстенький с круглым лицом, маленькими губами и "грустными" бровями, далеко не мачо :) он далеко не урод и вполне симпотный :) просто странно такие требования к внешнему виду от человека с обычным видом. У Юлэй муж весь такой ух! вот от такого было бы еще более-менее логично услышать упрек. А нашим с тобой надо сидеть и радоваться какие мы у них классные :D :D мой муж вообще свои фото запрещает показываь в соцсетях-так он себе не нравится на фотках )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, кстати твой мне показался очень даже привлекательным,такие глаза голубые ,взгляд..... :D

PolinkaPolinka, и твой десантник тоже прям ничего ))))Но ты правильно делаешь,напоминая ему какая ты звезда :D

 

А нашим с тобой надо сидеть и радоваться какие мы у них классные

золотые слова!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже прям ничего

я ему про это не скажу :D я делаю упор на пузо,но пузо реально не красит..че он как беременный ходит блин.Правда пока результата ноль...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы насмешили меня насчет рыбок!! :hohot:

Вот такие они примерно

Ссылки скрыты.

а мамелелла-одна из них :)

и анциструсы-

 

А остальных рыбок съели наши красивые рыбки(меченосцев, сомиков и пр.

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съели наши красивые рыбки

ой какие красивые прожорливые рыбки у вас оказывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, выздоравливайте скорее!

 

Adelinka 29, нормальная внешность для мужчины. Но , как и Марико, удивилась, с твоих слов думала Аполлон, что замечания делает. Просто, имея красивую и ухоженную жену, не взирая на его успешность , немного странны такие речи:)

Я в мужчинах на внешность в последнюю очередь обращаю внимание(именно внешность: черты лица, рост; неряха и тп вряд ли понравится), а вот уверенность, ум, харизма и тд...

 

ой какие красивые прожорливые рыбки у вас оказывается.

спасибо:) это не наш аквариум, но у нас примерно такие, большие только -от 6 см и до 12-13см. Они умными, кстати, считаются, красиво ухаживают др за др, но кровожадные:))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я своих гавриков уложила, сделала баклажаны по рецепту Светлой Феи и с полным правом вас иду читать)))

 

Полинка, скорейшего выздоровления деткам

 

mamelella, так какая конкретно из них ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а чем кормите их?

 

но кровожадные)))))

а чем вы их кормите???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,с колбасой жесткач конечно..у меня однажды мама летом этим ,когда отчим нынешний сказал что она суп пересолила а мама к тому ж была на нервах в тот момент и он еще таким тоном это сказал..что она взяла и вылила в унитаз всю кастрюлю супа....я конечно так не делаю,мне продукты жалко...и старания свои.

))) Бывало и такое. Колбасу было жаль. Она вкуснючая. Я просто убрала ее подальше. Думала завтра съем, а утром уже не было ничего, кто-то из домашних все же отдал ей должное)))

.

не,ну ты шо,мысли по быренькому считать не могла?Там же бегущей строкой поди читалось-на сли-во-чном!

Не убивай,погодь,вдруг пригодится.

Представляешь, как на зло! Перед тем как жарить колбасу - разбила свой стеклянный шар... Куда теперь глядеть... Надо карты Таро покупать...

 

Чувство весны, ты там писала про семью. Так может его и добивает морально твоя семья/родственники, а поживете отдельно, начнете строить по-новому отношения, там и исправите. И еще читая твои посты у меня пояаилась такая мысль, что ты не задумалась о причинах, которые побеждают его так себя вести. Мож у него на работе неприятности? Читала, что в ответ на вопрос .как дела.он начинает тоже рычать, но попробуй пробить по-другому какнить. Но не сечас. Ща это как по синяку бить. И чтоб остыть мож действительно емусьехать, чтоб пожить отдельно и абстрагироваться зорошенько перед тем, как собраттся за круглый стол? А мож он таким образом (унижением тебя)пытается что-то твим родичам доказать, не можкт бть такого? Помню, ты и про висение за компом писала, реально смазиыает на доказние кому-то чего-то

 

Чувство Весны, квартира чья, твоя/твоих подствеников? Муж ковреал но угетает проживание на чьей-то территории и невозможность заработать на свою. Ладно если бы вы утебя, но без родственников дили, а тут еще и подчиняться надо установленым не им правилам. Вот и накипело ему, самоутверждается т.о.

 

Мужиков реально угнетает*

Лен, ты как всегда зришь в корень проблемы)))

Есть только одно НО. Даже если его задолбали мои родственники, задолбали на работе, он себя чувствует несостоятельным и пр, пр, пр. Это не повод оскорблять, унижать меня и за мой счет самоутверждаться. Я в этом даже ковыряться не хочу. Вот поняла я, что его достали мои родственники. И что?! Мне самой что ли квартиру снять, или ипотеку взять? Или я должна его к этой мысли подтолкнуть? Я повторяю еще раз. Я даю максимум. Больше я не могу дать. Если его каждый раз на работе будут доставать или на дороге подрезать, что ж мне теперь делать? В угол забиться? Если он не хочет меняться и работать над собой - это его выбор.

 

Девочки,а что у меня правда муж такой прям несимпотный?Я вообще не обижусь ,мне всё равно как он выглядит ,главное что делает меня счастливой,любит и исполняет все мои мечты)))) .Мне интересно что про него другие женщины думают???? :)

Я как Марико считаю. Он вполне обычный. Просто было странно слышать от вполне обычного такие завышенные требования ко внешности.

 

Лысый , носатый упертый пень)))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, меня тоже удивила его внешность. Очень даже обычная. Он действительно должен гордиться тобой. И судя по фото, самоуверенность, о которой ты говоришь, в нем не читается. Но по фото мало что можно сказать. Просто говорю о том, что увидела. Я бы на его месте и думать бы не хотела о других твоих формах. Ты очень утонченная как для него, не знаю, какое слово подобрать, нотэто примерно то, что и хотела сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так вот ты какая, золотая рыбка ))))

 

Чувство Весны, игры в одни ворота не бывает. если человек не хочет вести диалог и менять что-либо, то хоть об стенку разбейся, брак не сохранишь :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот такая :) только это мальчик. Девочки серенькие

Ссылки скрыты.

просто название забавное

 

PolinkaPolinka, кормом сухим:) раньше покупали еще мотыля и тп:) ну и рыбок тогда съели :)))

 

Марико, ага:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в том-то и дело, что это ты так/считаешь, что не должен он из-за своих личных проблем самоутверждаться или срываться на тебе.но люди разные. Он вполне может так и считать, думает, что это правильно. Точнее вообще не думает, а просто ведет себя как ведет. А вот на счет вскрытия проблемы тут ты не совсем права. Поняла ты напр.в чем трабл, предложи ему как соломинку для утопающего брака, поменЙте обстановку, сьедьте в др место и там посмотрите, поменяется ли чтонить. Влюбом случае это лчшк, чем сразу разорвать. Плюс ты и так не смогла бы развестись с ним из-за Ксюхиного возраста и вы бы разошлись, т.е. он все-равно сьезжал бы, а так он тоже сьедет, но во благо, вместе с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за оценки и комментарии,мне понравилось )))) :flower:

//Mirier//, а Марико меня игнорит и про фотки ничего не говорит :( ((((повлияй на неё пжл!!!А то меня любопытство разбирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а чем кормите их?

 

а чем вы их кормите???

понятно ж чем - сомиками и прочими рыбками))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот такая :) только это мальчик. Девочки серенькие

Ссылки скрыты.

просто название забавное

Ты красивая))) А я думала, что твой ник - вариация на тему имя+фамилия. Созвучно мне показалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, могу только абра-кадабру сделать))))))) абра-кадабра, пара-пара-бум)))))))) а вообще есть еще чуток фоток у Миранды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, могу только абра-кадабру сделать))))))) абра-кадабра, пара-пара-бум)))))))) а вообще есть еще чуток фоток у Миранды

Миранды вообще тут не было пока,а то б я её достала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ник поменяла:) не теряйте меня. Alisa.

А я опять простыла, блин. Я так часто еще никогда не болела... Горло дерет прям, вчера я так под дождечком погуляла... Сегодня дождя нет, но решила не ходить гулять, одлечусь...

Еще доча на меня пошлила чашку чая горячего, хорошо сама не обожглась...там конечно не кипяток был, но от неожиданности чуть не уронила Алиску..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, она на тренировке. В скайпе общались с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...