Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Не ну я просто фигею от айпада..... ПРОЛИЛА... чашку)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Марико давай выкладывай фотки ваши совместные с Леной и Мирандой,Лена грит у тебя всё :Hello:

у меня тоже есть :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, в том-то и дело, что это ты так/считаешь, что не должен он из-за своих личных проблем самоутверждаться или срываться на тебе.но люди разные. Он вполне может так и считать, думает, что это правильно. Точнее вообще не думает, а просто ведет себя как ведет. А вот на счет вскрытия проблемы тут ты не совсем права. Поняла ты напр.в чем трабл, предложи ему как соломинку для утопающего брака, поменЙте обстановку, сьедьте в др место и там посмотрите, поменяется ли чтонить. Влюбом случае это лчшк, чем сразу разорвать. Плюс ты и так не смогла бы развестись с ним из-за Ксюхиного возраста и вы бы разошлись, т.е. он все-равно сьезжал бы, а так он тоже сьедет, но во благо, вместе с вами

Лен, ты считаешь, что я ни разу не пробовала с ним поговорить и так и эдак? полгода терплю, молчу в тряпку? Я согласна, человеку может быть плохо и он ведет себя как ведет, не особо думая что при этом кто-то обижается. Но я ведь не раз уже говорила, что меня это обижает. Что так делать не нужно и что давай поговорим, давай поедем на море (если кто помнит - море обломилось, вышел Нск (опять со скандалом, он мне такооое выговаривал, вспоминать не хочу. И это при том, что я сразу (СРАЗУ) согласилась). Я хотела на море летом, но и это обломилось - вышел крупный скандал. Его родственники обижаются - хотят чтобы мы к ним приехали. Вот тут уперлась я. Ладно тащить Ксюху к родителям. Это родители. Но тащить Ксюху не пойми куда, к седьмой воде на киселе, которых я не видела, не слышала за все 10 лет, что мы вместе, ни разу?! Увольте. Мне на.рать что они обижаются! Егору море нужно, может, это ему как-то поможет. И Ксюхе не повредит. А тащить их просто так куда-то... Ух! Я снова разозлилась как вспомнила этот разговор. Не буду приводить тут всего что услышала от мужа.

Короче, Лен. Не парься. Это все не вариант. Ты, видимо, не осознаешь, что ЛЮБОЙ разговор заканчивается скандалом. ЛЮБОЙ. Просто спроси, как погода на улице и в итоге получишь скандал. Настолько все запущено. Марико правильно пишет, я не могу распутать это все одна. Мы можем, но должны оба. А его, видимо, все устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть :P

ага)я тебя уже вспоминала,ну...? :smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно ж чем - сомиками и прочими рыбками))))

ага, муж предлагал им гуппи купить на десерт:) они красивые, жаааааль:)

 

Ты красивая))) А я думала, что твой ник - вариация на тему имя+фамилия. Созвучно мне показалось)))

спасибо, Лена :confusion: .. Да, что-то есть:))

 

 

девочки, не в тему, но просто - у нас одну рыбку зовут Грязный Гарри:) красивый такой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ща солью куда-нибудь, может быть в вконтакте альбомчик сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне нравятся коренастые мужчины, чуть полные) точнее накаааченные)) мне не нравятся худые совсем и атлетического телосложения с идеальными кубиками на пузе, мне качка подавай:) как муж мой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли нам кровь. Такая тетка опытная, с первого раза попала, малый даже не заметил, что произошло. Идем гулять теперь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю аквариумы и рыбок тоже, у меня псих.травма с детства, был у нас аквариум, но все рыбки в нем подохли, после того как я им туда кашу вылила...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не в тему, но просто - у нас одну рыбку зовут Грязный Гарри :) красивый такой :)

Срочно меняй ник)))

 

Витушка, молодцы! Ты отдельно платила, или она в этот раз бесплатно приехала?

 

AlsevnA, сама рыбок накормила до смерти, сама расстроилась)))

 

AlsevnA, а чем тебя не радовал прошлый ник? Такая классная история создания, с продолжением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно меняй ник)))

 

Витушка, молодцы! Ты отдельно платила, или она в этот раз бесплатно приехала?

 

AlsevnA, сама рыбок накормила до смерти, сама расстроилась)))

 

AlsevnA, а чем тебя не радовал прошлый ник? Такая классная история создания, с продолжением....

их вина, бесплатно конечно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я думаю вам как раз эта поездка на пользу пойдет, смена обстановки должна помочь, а ты говоришь что после рождения Егора тоже такая фигня была, но потом прошло ведь? Значит и сейчас должно все наладиться, вот только жаль что с морем не вышло, там бы вообще думаю все устаканилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я всегда к ним ровно дышала, а у мужа всегда были, вот и завели:) я кошатница:) но рыбки реально красивые:) а почему ник сменила ? Расшифруй;)

Витушка, молодцы, а мы все ж съездили в Верамед и сдали, тоже ничего, прошлый аз орала, правда пробки достали!!! Прививку в вс поедем делать, авось меньше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, нет, после рождения Егора были с моей стороны претензии совсем другого плана, именно с ребенком связанные, с поведением мужа в этой связи. Мы как Лена рядились кто сколько отдыхает, кто куда и как ходит и пр. Сейчас все совсем не поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне нравится история моего ника, но меня называют именем моей дочи))) как то не правильно это наверное;)

Думаю может мне ник с каким нибудь мальчуковым именем придумать, чтоб потом с выдумкой имени для мальчика не заморачиваться:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я не знаю, стоит ли мне ехать... Пока еще окончательного решения не приняла. Если все будет так же, то точно нет. Я не смогу сдержаться, а скандалить при его родителях не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно меняй ник)))

я подумаю:) на время могу :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может мне ник с каким нибудь мальчуковым именем придумать, чтоб потом с выдумкой имени для мальчика не заморачиваться :)

Это мысль))) Можешь у Маши выпросить грязного Гарри)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не бей меня сильно, но я только вчера вспомнила, что обещала тебе сфоткать рейлинги

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

ТАНЮНЬКАС, да плюет она, не видела чтоли как не довольна?) да и какать хуже стала, видимо не готовы мы)

мы первые дни после введения прикорма тоже стали хуже какать, а сейчас все ок стало. Ну а плюется, видимо, не нравится, я сама также плююсь :D Выложила видео в группу, как Лёва кушает

Когда желание вернется? Мне секас ну вообще не нужен, думаю как и зачем я раньше занималась, а муж-то вешается уже...

И когда закончится облысение?

вопросы те же!!!!! Муж ко мне уже боится подходить, но боится не т того, что волосы лезут, а от того, что он ко мне лезет, а мне не хоца ничегошеньки :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Алсевной называют дома... Мое имя не склоняется, а муж как то начал прикалываться и оверкать, типа "принеси Алсе и тд", потом как то для удоьсва склонения приплюсовалось "вна"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с, я пока залью фотки Дениски со встречи в альбомчик "Киевские майчата", а там и остальные подтянутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, кошек не люблю..(( мне только нравятся лысые)) и те которые похожи на этих сфинксов, ну у них короткая шерстка и волнистая)).

 

Блиииин, я тоже так хочу встретится с форумчанками и малышами... Жалко, что не лето...особо и не погулять не где((( и раскиданы мы так прям по Москве... Ко мне только Зайка близко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж тебя обидел, ты скандал не затевай. А как только отвернется, плюнь ему три раза в чай.))))

Изменено пользователем Муся83
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и раскиданы мы так прям по Москве...

некоторые раскиданы еще дальше :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые раскиданы еще дальше :D

И вообще! Это безобразие, что с Питера так мало народу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...