Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Кто то есть меньше нас? или мы самые мелкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Кто то есть меньше нас? или мы самые мелкие?

мы вроде будем в 5 мес на грамм 200 больше вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда, прикольно там прокомментила фотки:-) :-) все в тему:-) :-)

ну скажи, всё так и было!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы ростом меньше или как вы.... чет иногда мерию 60 иногда 62)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не знаю, мы в вс мож и взвесимся у педи, тогда скажу. Вы самые подвижные вроде:) Даяна набирает и тут же сбрасывает:)

 

мы сегодня закрепляем навыки переворотов:) вчера переселились к стеночке в кровати:) от греха подальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, ну он проспал там всего полчаса и раз 10 вздрагивал, но все-равно прогресс и не может не радовать

 

 

ну скажи, всё так и было!!! ;)

так я и не спорю)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, еще какой прогресс, хоть так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня стульчик купили. бебитон. самый простой) т.к. несколько положений спинки нам уже не надо) Саньке вроде понравилось. а мы с мужем спокойно поужинали пока Сашуня грыз столещницу, поливал ее из поильника и рвал журнал))) еще вопрос КОГДА МОЖНО БАВАТЬ БАНАН??? муж накормил бананом Саньку пока меня не было. типа он сам попросил... он немного полизал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросила в кулинарной темке, и здесь спрошу. Никто сырный суп не готовит? Поделитесь рецептом?

 

Катерина82, ну полизал, чего такого-то? Я б не парилась. С покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросила в кулинарной темке, и здесь спрошу. Никто сырный суп не готовит? Поделитесь рецептом?

 

Катерина82, ну полизал, чего такого-то? Я б не парилась. С покупочкой!

я тебе в кулинарной теме ответила. а про банан мало ли. вдруг еще совсем рано)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без моего ведома мама и помидор давала полизать, муж персиком угощал, но вроде ттт, без высыпаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про банан мало ли. вдруг еще совсем рано)

Тут борщами с рождения кормят))) Так что вы в свои почти 6 месяцев с бананом смотритесь бледно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером прям тишина. Я седня хоть убрала дома, помыла окна, попылесосила стены, потолок. Готовы к осени в общем. Если б шторы были, постирала бы, а так не купили еще после ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ксю нога сейчас 9,5. Как думаете, пинетки 11,5 это слишком? Хочу на январь прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veselena, вот так и все потому что тут сегодня тишина:). Я тоже много чего успеваю, когда сюда не захожу:). Но без вас я никуда:)

Катерина, с покупочкой вас)) и с совместные ужином)))

А я не Могу спокойно есть когда доча в стульчике, потому что она на менея смотрит и гововорит"мамамамам...", это же может быть и "амама..", ей наверное тоже хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вот сейчас тоже без штор, заказала в сп местном, а пока светимся. Чувство Весны, я вот поторопилсаь и купила меховые тапотульки 13! см, слетают, естественно, но под носочки пойдет, мама все обещалась связать, у нас тоже ножка 9,5. Девочки, как вы думаете, а деревянные игрушки можно сейчас деткам? Хочу всяких бубенцов заказать, трещетки, но не знаю ,пойдет ли? Игрушки качественные, не китай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  я знаю , что после банана червячки бывают в какашки, так что не пугайтесь, а так все норм

 

у меня совсем времени нет, после этой пртвивки блин , ребенок такой капризный , ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsevna, а я седня целый день убирала и почитывала в перерывах. Это Тим седня поспал и я многое успела. но ты права, если б не заходила еще б и кушать бы сварила!:)

Когда кушаю Тимофейка пока не разговаривает, но в рот заглядует и ложку от и до провожает взглядом. А если копошится с игрухой например, увидит, что я ем, в воздухе рука замирает и смотрит как в гипнозе,смешной такой этот пищевой интерес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veselena, Алиска вчера сидя у меня на руках, со стола смахнула чашку чая, на меня все вылила, а сегодня залезла в тарелку рыбного супа :) и то что выловила из него потянула в рот))) ели успела... И это я на 2 секунды в телек замотрелась..))

Изменено пользователем AlsevnA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у вас с васеленой ники похожи ро буквамф. Так я не врубилась сразу и думала, ты сама к себе обращаешься))))))

 

veselena, а часа 2 назад укачала его на фитболе. Тоже вздремнул у меня на руках минут 20, но к сисе часто тянулся по привычке

 

Читаю комменты. Ну вы папу нашего прям закомпли:-) ментили!! Еще зазнается)))))))))

 

*закомплиментили

 

Миранда хоббс, а что Сашка на папу похож больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лена,классные фото с вашей встречи :) Вы сами планировку переделывали,сколько у вас квадратов? А у тебя Шурик не лежит что-ли в Грако?у меня их любит Алиса.

Сегодня отвела Викторию на подготовительные курсы в школу.Пока была там(мин 20 )Алиса была с бабушкой и дедушкой в машине ,так она проснулась и тааак орать начала,что я её успокоить не могла,прям в ужасе ребёнок был ,она так всхлипывала,что у неё аж голова дёргалась,я испугалась.это нормально вообще ?если поняли о чём я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, не могу комментить в контакте, отвечу здесь. У нас кухня и гостинная отдельно. А на фотках квартираикрасивее смотрится))))))) на самом деле, там не такие уж иьпросторы, просто в зале нет шкафов. Ну и на балконах пока еще завалы от ремонта. Но вообще спасибо всем за комплименты квартире, мне приятно:-)

 

 

Марико, прикинь, Саша сегодня целый день то ноет, то визжит:-) :-) научила таки Анна-Мария его быть видным мужчинкой:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мне показалось у вас кухня-гостинная совмещённая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мне нравится как у вас спрятаны батареи ,у нас тоже широкие подоконники ,и взяли я на заметку ваше решение с батареями.

мужу даже фотки показала ,он лаконично сказал-красивая квартира))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, не любит Сашка качельку, не в почет она у него. Планировку да, сами + ролители основную идею задавали, тк делали ремонт еще перед нашей свадьбой лет 8 назад. Квадратов у нас 70. Но мы двери поубирали в кухню итв зал, а в зале саму арку-дверной проем расширили и коридор стал как-бы частью зала и получилось визуально больше места. Но у нас ща в коридоре шкаф временно стоит с балкона, пока там бедлам после ремонта недоделанного, а раньше было еще красивее, там была имитация балкончика в коридоре и над ним картина с лесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...