Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Блин блинский, покамя корзину набью в вилдберис половина заканчивается...(( я так никогда не отоварюсь((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

щас в темке подарочной была,всё такое суперское!!!

девчонки умки.Я теперь уж и не уверена вообще посылать или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то есть меньше нас? или мы самые мелкие?

Неа. пока мы самые мелкие - в 5 мес 62 см и 5900 вес, сейчас опять мало набираю, за 2 недели 100-200 грамм набрал, то 6000, то 6100 весы показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати,где такие зайки продаются?Такой он прикольный,да ещё и косточки там если не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас в темке подарочной была,всё такое суперское!!!

девчонки умки.Я теперь уж и не уверена вообще посылать или нет....

как же не посылать??? Конечно отправляй, что же ваш адресат без внимания останется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю демотиваторы, прусь. Всем, кому скучно

Ссылки скрыты.

ай снова моб версия(((( фраза улыбнула Нормальный мужик долго на дороге не валяется)))))))))

 

//Mirier//, фонтаны супер,круче чем в Дубаях

не буду врать, но они бешенных денег стоят, не помню сколько млн долл туда грохнули. Тактам еще и окр територию как на стадионесделали с лавками как в амфитеатре, детскую площадку обалденную построили, огроменную, что мне аж самой захотелось там полазить. Мы просто часто там ездим, но шоу вечером в 9 часов, малой уже спал в это время((( так что по вечерам не складывалось с шоу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла))там кот такой полосатый суперский!класс!хочу-хочу...

 

Аленький, пошлю конечно.Только глодать будет теперь,вдруг не понравится.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, неее голодать не надо...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду сегодня лягу пораньше.Всем споки ноки!

 

Алсевна,)))))

всё равно переживаю.

и отправлю поздно блин.Прости мой адресат,я тебя умоляю!

 

всё,ушла :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну у вас в Украине хоть народ они радовать будут,а у нас стописят стадионов за миллиарды долларов построят- к 2018 г.кому они потом нужны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати,где такие зайки продаются?Такой он прикольный,да ещё и косточки там если не ошибаюсь?

У нас магаз есть с развивающими игрухами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пищевого интереса так скажу. Ксюхе все равно что тащить в рот - да. Но если у нее отберешь игруху, она поползет за ней, но увидит на пути что-то другое и дальше не полезет. А за едой полезет и побежит, наверное. Никакие игрухи, ничего не надо, дайте то, что только что во рту было. Причем, она забывает что именно было, схватит погремушку - не то! И давай опять шарить.

 

Ой, я вот сейчас тоже без штор, заказала в сп местном, а пока светимся. Чувство Весны, я вот поторопилсаь и купила меховые тапотульки 13! см, слетают, естественно, но под носочки пойдет, мама все обещалась связать, у нас тоже ножка 9,5. Девочки, как вы думаете, а деревянные игрушки можно сейчас деткам? Хочу всяких бубенцов заказать, трещетки, но не знаю ,пойдет ли? Игрушки качественные, не китай.

Да уж, 13 см - это перебор. У Егора в годик примерно 13 см была ножка.

А почему не подойдут деревянные игрушки? Мне все наперебой хвалили маракасы. Но пока я собиралась Егору купить - он вырос))) Вообще из дерева много очень хороших качественных, интересных игрух, особенно что после года идут.

 

Лен, чо так прям похоже? А как раскрашивать ники как у Марико и mamellela? Или каракуль штольню поставить какую :)

Да ладно, не похожа))) Раскрашивать это за денюжку, по-моему. Маша расскажет придет.

 

Девчонки я спать, Напоследок поделюсь позитивом немножко. У меня Егор сегодня пел))) (напоминаю, разговаривать сын не умеет) Пел tacata. И приплясывал, Умора! Если научусь как на видео снимать - сниму и вас повеселю.

Всем до завтра. Меня не будет, наверное, весь день. Мы задумали Егора в детскую парикмахерскую сводить - не знаю что из этого выйдет. Мне кажется. фиг он даст себя постричь, но поглядим... А потом поедем на поиски костюма.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну мне показалось, что с папой сходства больше, чем с тобой :) вот как-то в общем, а не конкретными чертами лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, такая трогательная первая фотка!!!:-) ты на диете сидела, или вес сам по себе ушел к 1,8 дочкиных?

на диете не сидела. Вес вернулся к добеременному к 9 месяцам дочки, а потом я поставила брекеты (прикус исправляла) - носила их больше года, и стала еще худеть, вот и дошла до 45 кг.

А я не люблю аквариумы и рыбок тоже, у меня псих.травма с детства, был у нас аквариум, но все рыбки в нем подохли, после того как я им туда кашу вылила...(((

У нас тоже сейчас аквариум, муж захотел. Я была как то равнодушна к рыбкам, но теперь мне нравится - за ними так интересно наблюдать. Недавно еще мальки меченосца народились, сидят в отсаднике в общем аквариуме.

Девочки, скажите это все бабкины байки или правда, что носочки обязательно нужно одевать девочкам, чтобы приатки и почки не застудили... Пишу и сама думаю как заморозив пятку можно почку застудить... Тогда по другому вопрос задам, у меня много штанишек на дочу с открытыми ножками, те нужно носочки одевать, а у нас с носками проблема, либо мы их стягиваем с себя, либо ризиночки тугие, оставляют следы... Штанички с закрытыми ножками уже малы, но открытые в самый раз....босиком можно девочкам или луше ножки одевать?

у нас дочка вообще без штанов-ползунков росла, голопопом была, ниче не застудили, бегать начала, так тоже носки не одевала.

 

Elzzza, рост у меня 162 см.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча упала ночью с кровати :( у нас пока СС, так как спит плохо, просыпается часто. Как обезопасить спанье на большой кровати??? подушками обкладывать пол вокруг?

AlsevnA, та же беда с велдберис, я тебя все равно Алиса про себя называю :D

Но если у нее отберешь игруху, она поползет за ней, но увидит на пути что-то другое и дальше не полезет. А за едой полезет и побежит, наверное. Никакие игрухи, ничего не надо, дайте то, что только что во рту было. Причем, она забывает что именно было, схватит погремушку - не то! И давай опять шарить.

вот в точку, не знала как объяснить девочкам ;) Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Эсперанто, думаю обезопасить от падения с кровати твою егозу невозможно, ну если только метровые стены сооружать, а так только глаз да глаз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, "глаз да глаз" у меня ночью закрыт и спит :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у вас разве кроватка к вашей кровати не придвинута без одного бортика?

у нас ночью никогда не падала дочка, т.к. падать некуда было - если только в кроватку скатываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, придвинута, но доча спит сейчас со мной в обнимку, я ее кормлю когда перекладываю со стороны на сторону, и она как раз оказалась со стороны где нет ее кроватки и докатилась как то до края. Сегодня поставим спинку у кроватки, попробую спать отдельно, может она так и просыпаться меньше будет :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, она у тебя и ночью ползает!!! Ну тут только тогда выручит твой глаз (придется кормить и не спать, а потом перекладывать на тот край, где кровать) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Сашуля спит у стенки, на краю сразу свалится

 

Мы задумали Егора в детскую парикмахерскую сводить - не знаю что из этого выйдет. Мне кажется. фиг он даст себя постричь, но поглядим... А потом поедем на поиски костюма.

удачи))) Павлика маленького подстригать была целая история)))) так кричал, как будто убивают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, она не на краю, а рядом со мной и впереди еще пол кровати, муж то в гостиной спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю , что после банана червячки бывают в какашки, так что не пугайтесь, а так все норм

я сегодня их уже наблюдала в памперсе))) спасибо что предупредила)

 

Эсперанто, что для них пол кровати? пять секунд и всего то)))) мы тоже вдвоем спим)

 

недавно Сашуня во сне залез с головой под матрас...как???? и пищит там, я в темноте и спросони не сразу его нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас нет места у стенки, только там где кроватка на пол нашей кровати! буду что то придумывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а, я думала с другого края муж страхует. у нас диван стоял у стены, а у другого края - придвинутая кроватка, поэтому места не было для полетов. А сейчас муж спит с краю кровати, но скоро тож надо будет что то думать, он же утром на работу уходит, буду барикады из подушек строить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...