Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Алсу, нет, местами нормально, но чаще муж ругается с ней из-за сына(что плохо следит за ним), он с сыном по скайпу общается, она мимо ходит когда, перекидываются парой слов. Не знаю, мы один раз виделись, она потом свекрови говорила, какая Маша умная и хорошая:) (представляю, что про себя:D) а когда доча родилась, она подарила шапочки, ползунки и слипы(мы ниче не носили-там полиэстер20%, к телу неприятно) про Б она не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, кстати, мне аскорил

я надеюсь,так как кашель уж больно жуткий у Сынульки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кстати, мне аскорил хорошо ппомогал , а про арбидол говорили-пустышка, автор-Голикова :) но мы тоже пили в свое время :) а кагоцел-Чубайса тема(рос нано)

вполне возможно,у нас бардак на фармрынке и тонны лекарств с недоказанной эфективностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну не знаю... я вот к стульчику еще отношусь как к месту для творчества - рисовать, мазюкать и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, deleteV, в гиппо сейчас детское питание гербер на скидку, брокколи, цветная капуста, ты собиралась как раз покупать - по 7,5 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она мимо ходит когда, перекидываются парой слов. Не знаю, мы один раз виделись, она потом свекрови говорила, какая Маша умная и хорошая (представляю, что про себя) а когда доча родилась, она подарила шапочки, ползунки и слипы(мы ниче не носили-там полиэстер20%, к телу неприятно)

ползунки можно куколкам потом пупсам одевать,когда Лизочка подрастет и играться будет с куколками.Но конечно круто когда такие отношения ,не враждебные.А они по какой причине разошлись?Давно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а сам просто так на кровати рядом с тобой не лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 7,5 тыс

вот так не посмотришь что беларусских рублей и в обморок упадешь :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение -стульчик однозначно нужен,я всегда в нём кормила,на руках не знаю как вообще-это неудобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот к стульчику еще отношусь как к месту для творчества - рисовать, мазюкать и тп

у нас для этого дела столик и стульчик отдельно.40756840_1_644x461_detskaya-parta-so-stulchikom-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-moskva_rev005.jpgвот такого плана но др. расцветки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, я вообще свекрови о планах не говорю, она весь мозг вынесет. Я до сих пор шкаф купе забыть не могу..... Про детское она тоже говорит - зачем купила? тут недавно приходила, Ладе говорит - тебе же эти игрушки не нужны? мама свое самолюбие тещит, что ребенку много игрушек покупает!... Комбез говорила дадут нам б/у, а я новый купила, мне ниче не сказала, мужу высказала, что деньги тратим впустую. Тут зимний комбез показала, обосрала, что тонкий, что на одну зиму и т.д..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: единственное что я ей сказала - ничего не покупайте!!!! а то получится как с кроваткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на руках не знаю как вообще-это неудобно

да мне тоже неудобно ,когда в гости к маме ездим ,ну со старшими например или с ночевкой у нее оставались,кормить приходилось выдумывать как ,так как на руках для меня жесть полная,я сажала на стул типа офисного (братишкин),и перед ребенком садилась и кормила ,потом оттирала стул от каши .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так не посмотришь что беларусских рублей и в обморок упадешь :D

вот и я чуть дара речи не лишилась)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то получится как с кроваткой.

да помним ту историю....у меня свекровь мне обычно ниче не говорит...мужу наверное тоже,купили и купили у нее денег не просили же.Вот и ладно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так не посмотришь что беларусских рублей и в обморок упадешь :D

+100 тоже опешила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь,так как кашель уж больно жуткий у Сынульки.

мне от бронхита запущенного помог, прописала зав.поликлиникой:) после моего самолечения:)

развелись в 2004, разошлись раньше. Точно не знаю, но она властная и пыталась под себя подмять... На год старше, те ей 38. Думаешь, куклам? Там 62 и 68 размер. Я напрягаюсь вещам от нее. Она работала в магазине крутого текстиля, как-то задарила нам подушки 4 для дивана, нам их некуда было по идее, муж нехотя взял, в итоге подарили их друзьям. Свекровь считает, то она в свое время мужа при ворожила :) я немного очкую от ее подарочков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, дак мы вроде тоже не просим денег, но она вот любит все контролировать....

Тут звонила мужу и спрашивала что подарить мне, муж говорит - подари деньгами, она мультиварку хочет. Естественно услышал тираду, что нет в ней необходимости и т.д. Потом пришла ко мне, а по пути на работу заходила... И спросила у коллег про мультю, те похвалили. Так она приперлась и начала рассказывать какая это чудесная вещь! Сказала какую модель брать и обяз. на 6 литров! Прям на бумажке все написала! Вот ей какое дело какую я СЕБЕ мультю куплю???? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям моим на 30 летие свадьбы подарили мы мультиварку, мне каждый день отчинываются по новым блюдам:) они за неделю пользования блюд перепробывали больше чем я 2 месяца юзанья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напрягаюсь вещам от нее.

тогда подари кому нить или мб в детский дом отдай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я тебя введу в ступор-некоторые так засыпают :) со слезами и истерикой. у маруси часто такое, если истерит-значит вот вот заснет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, классно:) довольны&, видимо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от бронхита запущенного помог, прописала зав.поликлиникой :) после моего самолечения :)

развелись в 2004, разошлись раньше. Точно не знаю, но она властная и пыталась под себя подмять... На год старше, те ей 38. Думаешь, куклам? Там 62 и 68 размер. Я напрягаюсь вещам от нее. Она работала в магазине крутого текстиля, как-то задарила нам подушки 4 для дивана, нам их некуда было по идее, муж нехотя взял, в итоге подарили их друзьям. Свекровь считает, то она в свое время мужа при ворожила :) я немного очкую от ее подарочков :D

ага мож куклу вуду зашила в подушечку :D ,я серьёзно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у меня перед сном ноет ,вся такая недовольная и глазки трет.И если положить ее в качелю то она практически сразу засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я для творчества в годик купила стульчик и столик на который ребенок сам сесть может, это безопаснее по моему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда подари кому нить или мб в детский дом отдай.

Полин, пока лежит, наверно отдам кому-нить. Дарить не хочу, не на мой вкус-все розовое , с какими-то аппликациями, ну и синтетика в составе смущает прям:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...