Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, а в нексте есть фланелевые комбезы/слипы? Или только велюровые? Как они вам? Хочу немного теплее трикотажных..

блин, дождь всю прогулку обломал:)

Эсперанто, Катя, как тебе Слипы из Микки маркета?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Теперь понятно почему у меня на работе самая низкая з/п была :D

:hohot:

 

mamelella, средней паршивости :D не так чтобы совсем ужасные, но больше не куплю.

Половина очень хорошие, половина по швам разошлись :D

 

Забываю спросить весь день: я на приеме взяла Даяну со стола за руки за ладошки и понесла так на весы, врач с медсестрой начали охать и ахать " так нельзя детей носить у них будет вывих плеча :girl_wacko: мода какая дурацкая у молодежи" Я дома ее таскаю вообще всяко-разно (если бы они увидели их бы инфаркт хватил) и ничего вроде все хорошо, что правда нельзя??? я же аккуратно.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, я даю сколько ест, бывает 7 ложек, бывает 1. силом не сую ложку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а для туземцев-что это за разводняк- программист мак-ос? :) я о таком и не слышала ))

 

Малыш сидит у мамы на дальнем колене от стола, и периодически выпрашивает у неё кусочки из тарелки. Мама, как конкурент, ребенка иногда «одаряет», демонстрируя важность и ценность пищи

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38728-majchata-2012-nasha-vtoraya-zolotaya-osen/page__st__3920#ixzz295ZV48Pk

вот про конкурента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я так постоянно таскаю, и вниз головой за ноги) массажистка тоже так поднимала и говорила - таскай, но очень аккуратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, операционная система МАК новая и крутая :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, я даю сколько ест, бывает 7 ложек, бывает 1. силом не сую ложку

я тоже заставлять не буду, но мне кажется, если Еве 20 ложек дай, она слопает! я ей точно больше 7 даю.... а если 1 кормление заменять, это сколько? столько, сколько смеси за раз съедает или меньше? Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо, я сама за этим идиотизмом сижу )) я знаю что такое мак. я только не пойму как этому на курсах учиться.. )) мне кажется все ограничится одними курсами, а потом его "на работу не возьмут" и он опять будет по дому слоняться. хотя, дай бог чтоб я была излишне скептична :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а для туземцев-что это за разводняк- программист мак-ос? :) я о таком и не слышала ))

 

Малыш сидит у мамы на дальнем колене от стола, и периодически выпрашивает у неё кусочки из тарелки. Мама, как конкурент, ребенка иногда «одаряет», демонстрируя важность и ценность пищи

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz295ZV48Pk

вот про конкурента

Галина мне иногда кажется ты с другой планеты :) . Книжек столько всяких по психологии рекомендуешь,информация конечно не всегда однозначная и со многим не согласна.Кто ты по образованию ?психолог.И ,кстати мы о тебе вообще ничего не знаем :) ,никогда не рассказывала,и фото тебя и малыша твоего никогда не видела (кроме вчерашней).Пишу с положительным смыслом,не обижайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, +1 Галина вставай на табуретку и рассказывай о себе :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мастер сказала, что делать это надо постоянно и все равно не сильно-то эффект будет, она мне маски вместе этого предложила сделать, у меня волосы тогда тоже поврежденные очень были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Малыш сидит у мамы на дальнем колене от стола, и периодически выпрашивает у неё кусочки из тарелки. Мама, как конкурент, ребенка иногда «одаряет», демонстрируя важность и ценность пищи

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz295ZV48Pk

вот про конкурента

фигня какая-то Имхо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже так поднимаю, можно, но ааккуратно надо, чтоб вывихов и подвывихов не было у нас в бассейне после 5 месяцев так с детками занимаются держа за ручки - тренер называет это вытягивать спину, до 5-ти под мышки

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Я не рискну просто;) мне б не понравилось, если б меня так взяли и понесли, хотя мож у детей по-другому ощущения, но, на мой взгляд, вес большой на нежные суставчики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я не прямо ношу всегда так, а так поднимаю потом беру по другому, могу покачать ее, еще как нибудь повертеть. Но мы так с рождения висим.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу наболтали, фиг осилю...Посылочка моя получена, фух, можно выдохнуть. Надеюсь понравилось.

Анализ крови уже готов (на витамин Д) норма от 30 до 100, у нас 51. Завтра или послезавтра моча готова будет, надеюсь там тоже все хорошо, тогда пойду в ПК и ткну ей эти анализы, интересно, что она скажет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, просто я трусиха в этом плане:D

Витушка, молодец, что проверила!!!! Хорошо, что все ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Девочки мы гиганты, кому тут роста, веса не хватает, может поделится))))) Алина уже 8000гр (+1000) и 70см(+4), дома замеры делали, 16-го в ПК на прививку, мне не нравится что она так быстро растет по 4см в месяц, уже должна бы остановиться, максимальная норма у каморовского 67см и 8кг в 5 месяц, может она ест много, хотя я бы не сказала, смеси съедает от 200 до 240 в день остальное грудь, и то минут 5-10 максимум у груди проводит каждые 2-3 часа :think1: , если смесь не давать, к вечеру молока в груди нет :(

Леночка держись там, хочется тебя поддержать, может все еще наладится, надеюсь до мужа твоего дойдет, дам ему волшебного пенделя может долетит :razborki-85:

У самой часто возникало и возникает желание развестись, но это пока мысли, хоть и не приятные, я по натуре очень вспыльчивая, поэтому в таком состоянии стараюсь думать о положительных качествах мужа, а их очень даже много)))))) :Crazy:

Сессия закончилась, 2 экзамена сдала на 4 и 5))) зачет только один остался в долгах, до декабря надо поставить)))))

ПЫСЫ. Дорогой мой адресат, посылочка уже в пути))) Надеюсь все понравится)))))) :D

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, боже ты еще и учишься :26_obmorok:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, молодец, еще и учиться успеваешь!!! Алина растет не по дням, а по часам :)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылочка что то ползком ползет или Почта России не обновляет сайт :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, боже ты еще и учишься :26_obmorok:

:D сама от себя в шоке :Crazy: 5 курс последний, в марте защита диплома
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, и кто ты у нас будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, мы выкладывали схему про то что если у родителей один цвет, то могут унаследовать другой, а я не про то, у тя доча уже унаследовала доминантный признак, так что скорее всего они остануться карими...но я опять же предполагают)))

 

Лунаша, лучше убрать корочки? Головушка не дышит под ними, да и волосикам они и впраду хода не дают, у нас корочки вычесывались вместе с волосиками с которыми она родилась.... Чурок осталось..))

Купи пенку мустелла от себорейный корочек, если тратиться не хочешь, то перед купанием смажь маслом любым ( не сливочным и не автомобильным тока :) ) и оставьте так на какое то время, а в ванной смой водичкой и чеши расчесочкой не с щетинкой, а гребешком...

Я делала сливочным, все слезло за одно применение!

mamelella, я не прямо ношу всегда так, а так поднимаю потом беру по другому, могу покачать ее, еще как нибудь повертеть. Но мы так с рождения висим.

и мы так же :D

 

фигня какая-то Имхо :)

согласна с тобой про конкурента родителя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с айпадом!!!! Пытается мне постоянно девочки на "евочки' исправить:) привыкла. А сейчас на "вояки" исправил:girl_haha:

 

В общем, вояки, который раз замечаю закономерность, что когда ты нравишься мужчине, а он тебе безразличен, они такие предсказуемые и вообще как на ладони.. Никто не замечал????

 

ТАНЮНЬКАС, уфф, а то думала, может, надо вдуматься? :think1: В тему конкуренции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...