Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, мы ттт нормально спим ночью, лишь бы не сглазить, но у нас зубы сидят пока

Девочки а у вас дети какают лежа на животе, я тут смесь по совету поменяла, с лактулозой от запоров взяла, так теперь какает 1 раз через день, а то раньше по 3-4 дня не было стула(( утром лежа на животе покакала :Crazy:

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Аделинка, так мустеловская шампунь излишне подсушивает кожу, поэтому голова стала вообще вся как у жирафа, не считаю, что это нужно для удаления корочек. Еорки сами по снбе как жирный бугорок, я их ноготком подковыривала и кожица даже некраснела, иногда только покраснения были и так по пару штучек за недельки 2 они ушли. А мустеловскоц шампунью только ухудшала ситуацию, помыла раза три и поняла, что не пойдет

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, буквально на лнях так покакал. Я удивилась, честно говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврньки,в мульте сделала ежики,получилось вкусно,но они разваливаются,не очень прочные,что я не так сделать могла? Поставил на тушение,потом на плов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я корочки сильный отковыряла ,и потом недели три каждый день во время купания намазывала на голову Фридерм цинк и минут через 5-10 детской щеточкой для волос круговыми движениями типа массажировала ,и так все корки наши сошли ,а воспаленые участки мазала эритромициновой мазью.

 

Деврньки,в мульте сделала ежики,получилось вкусно,но они разваливаются,не очень прочные,что я не так сделать могла?

я всегда в мульте делаю ежики ,сначала обжариваю лук и морковь (много),на режиме пирог,потом наливаю водички ,солю и закладываю ежики .Их делаю так -фарш ,лук ,соль,яйцо ,рис отвареный.Ни разу не разваливались.Готовлю на режиме каша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, папа наш не приветствует путешествия с ре без надобности:( так что пока вряд ли:( но что-нить придумаем!

AlsevnA, не знаю:( главное-вкусно;)

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, бывает и так, а что странного?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас дети какают лежа на животе

мильон раз так какали....меня даже удивил твой вопрос...мы какаем в любой позе ,так как мы засранки и ниче нам какать не мешает.

 

папа наш не приветствует путешествия с ре без надобности

наш папа вобще не приветствует когда я в гости с детьми хожу....я правда все равно хожу ,правда счас давно не выбиралась ,так как живем в глуши,но было б авто я б дома штаны не просиживала....гулять без компании (то есть без собеседника) мне конкретно скучно...мне вечно надо с кем то общаться ,я даже с таксистами всегда разговариваю,и всякими людьми где нить...вот я болтун...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, хии а мы так первый раз, мы антизасранки, а лучше б наоборот было)

Надо тоже ежики сделать в мульти, у меня они так тоже развариваются, можешь пропорции написать, на пол кило фарша 1 яйцо надо? воды в фарш не добавляешь? и сколько риса примерно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я усыпила дочу на ночь, она поспала час и решила что все утро, поплакала (как будто ее убивают) пол часа, а теперь лежит играет, будь они не ладны эти зубы :quarrel:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я не оптимистка, просто надоело быть "пилой" :) Толку все равно ноль! Сейчас по-немногу вещи добавляю в интернет-магазин и на кидстафф. Буду сама подрабатывать, а малой подрастет буду с мамой мотаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Забежала на минутку к вам похвастаться, что мы получили остальную часть подарка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: :cool: :cool::class: :class: :class: :class: :class:Оля, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, какой еще есть хостинг, кроме радикала. А то я фото загрузить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь причтной мельчью. Позаполнчла в роддоме анкеты от хипп и мне теперь каждый месяц приходит пииятная мелочь в тему. С начала приходили чаи, а сейчас приходят каши для первого прикорма с ложечкой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы тоже какае лежа, потом приходится писюн отмывать вместе с попой. А как вы вообще мальчиков подмываете? Он у меня на руке лежит на спине, я его за ногу левую держу, а сама подмываю. Может не правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а нам как дали брошюрку с двумя пакетиками чая в роддоме и всё! кучу анкет заполняли, да еще торопили, у вас час времени, потом уходим и вы без подарка остаетесь. вот как буд-то больно голова была там забита подарками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я тоже за ногу держу :D и то вся выгибается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я не оптимистка, просто надоело быть "пилой" :) Толку все равно ноль! Сейчас по-немногу вещи добавляю в интернет-магазин и на кидстафф. Буду сама подрабатывать, а малой подрастет буду с мамой мотаться.

ты ж дашь ссыль на инет магаз, я надеюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще? Что-то блин хостинг ни один не фурычит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ой тоже торопили и нам полтора часа времени дали на заполнение жтих анкет и роддомовских, так я хипповские почему-то в первую очередь заполнила, а на роддомовские времени не хватило. А сегодня еще зарегилась на памперс.юа и в ватсонс бэби клуб, буду экономить, а то сколько можно быть транжирой. Надо получать свое!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я гуляю с мамой, компания:))) авто -то есть, но пробки Никто не отменял. Конкретно если к Виталине поехать, то на обратном пути можно на МКАДе перед рублевкой попасть на перекрытие. Я как-то 3,5 ч там простояла.тупо 4 полосы из 5 перекрывают фурами и все встает:( бывает и 5 ч там люди теряют.. Так что папу понять можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж дашь ссыль на инет магаз, я надеюсь?

Можешь пока ко мне на кидстафф заглянуть. А интернет-магазин на бирке есть (если ты не выбросила), но он пока не работает. Потому что муж этим занимается :dash_kolob_girl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тоже заполняла,а приходит спам на почту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я буду на кидстаффе каждый день выкладывать по 5-10 шмоточек. Как получится с малым :) Кстати, появились человечки из той ткани, что ты хотела (с мишками), но с закрытой ножкой. И еще новые костюмчики из трикотажа мама сегодня принесла. В общем, можешь зарегиться на кидстаффе и отслеживать мои поступления. Если решишься, то была бы благодарна тебе за отзыв, а то у меня репутация пока 0 :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня заполняла , и хипп и ПАМПЕРС и все такое))) и только спам в ответ)) пробник оч мало было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вовка сказал МАМА!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Amka85, с пятилеткой тебя и пятерочкой сына (пропустила что-то вчера :flower: :flower: :P )

 

 

спасибо

 

 

Amka85, и вас с двумя 5- ми! :flower: :flower: :flower:

 

Забыла вам вчера рассказать, были мы в поликлинике, в 4 месяца не пошли, а сейчас почти 5, весим 7200 (+1200) и рост 63 см. Про прикорм спросила, педиатр сказала, что в принципе можно подождать до 6 месяцев, так как растем и развиваемся нормально, про витамин Д сказала, что лучше уже давать аквадетрим по 1 кап. в день или мультитабс для малышков, там тоже капельками, там ещё доп витамины.

 

спасибо. я тоже была вчера в пк, рост 66(+1) см, хотя сегодня дома несколько раз померила 68 получилось... вес 6900 г(+550). Про прикорм спросила, сказали вводить сок яблочный и потом пюре, для нашего возраста по 50г. Я сказала что хотела прикорм начать с овощей, а мне врач вот сок и пюре из яблок введете, тогда и овощи... Я решила их не слушать и ввести прикорм со следующего понедельника с кабачка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оптимистка, просто надоело быть "пилой" Толку все равно ноль! Сейчас по-немногу вещи добавляю в интернет-магазин и на кидстафф. Буду сама подрабатывать, а малой подрастет буду с мамой мотаться.

твоему мужу очень повезло с женой ,ну прям очень!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...