Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Витушка, баночный массаж я делала до Б, попробуй

меня моя соседка по палате в роддоме на счет этого предостерегла, когда увидела у меня дома эту баночку... сказала, что у одной ее знакомой после баночного массажа (она его стала делать 3 мес после родов) открылось сильнейшее кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, Вот за это я не люблю Москву!

 

меня моя соседка по палате в роддоме на счет этого предостерегла, когда увидела у меня дома эту баночку... сказала, что у одной ее знакомой после баночного массажа (она его стала делать 3 мес после родов) открылось сильнейшее кровотечение.

А точно от массажа, страсти та какие. А я банки купила, думала вечером поделать процедуру.

Мой муж по пятницам работает до 5 вечера. Позвонил мне днем, говорит типа по работе задержится, до сих пор нет-время 9 вечера. Звоню и слышу звуки бильярда. Я его спрашиваю ты где. Он мне еще задерживаюсь. Я сказала вранье слушать не хочу и повесила трубку. Вот он придет даже не знаю, как себя вести. Я ненавижу вранье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже тебе рейтинг могу поднять) на кидстафе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да уж...5 ч. не прикольно стоять на дороге с маленьким ребенком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, у меня ребеныш с 2х месяцев мама говорит. Думаю, в этом возрасте это еще не осознанно, но очень приятно! :)

 

СветлаяФея, я тоже тебе рейтинг могу поднять) на кидстафе

бы

Была бы благодарна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом возрасте это еще не осознанно

конечно неосознанно))))удачное сочетание звуков просто ,приятное)))у меня вот дядю зовет какого то))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно неосознанно))))удачное сочетание звуков просто ,приятное)))у меня вот дядю зовет какого то))))

да понятно что не меня звал :D просто раньше было мамо, момо, мимо, а сейчас так отчетливо МАМА, конечно приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, зайди на кидстаф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла тебе написала ;) и ты мне напиши ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, тебе тоже что ли рейтинг надо поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я бы дулась наверно!! Очень обидно!!!

Не только в Москве такие пробки, зато перекрытия у нас в основном:(

PolinkaPolinka, не только с ре, без-тоже не прикольно:( я как-то Б ехала, вот жесть была, еле до Ашана доехала, поесть и в туалет!!!!:)

 

СветлаяФея, скажи как, я тоже поднять хочу:)

 

муж спрашивает, как ему с сыном каникулы провести, если я никуда не отпускаю:( не знаю , что и предложить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Вот за это я не люблю Москву!

 

А точно от массажа, страсти та какие. А я банки купила, думала вечером поделать процедуру.

 

да, вроде врач сказал, что из-за массажа. Ну там времени мало прошло после родов...

Amka85, у меня ребеныш с 2х месяцев мама говорит. Думаю, в этом возрасте это еще не осознанно, но очень приятно! :)

 

ничего себе у вас вундеркинд, мой в 2 мес только агу да гу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я бы дулась наверно!! Очень обидно!!!

Не только в Москве такие пробки, зато перекрытия у нас в основном :(

PolinkaPolinka, не только с ре, без-тоже не прикольно :( я как-то Б ехала, вот жесть была, еле до Ашана доехала, поесть и в туалет!!!! :)

 

СветлаяФея, скажи как, я тоже поднять хочу :)

 

муж спрашивает, как ему с сыном каникулы провести, если я никуда не отпускаю :( не знаю , что и предложить :)

А разве кидстаф не украинский сайт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кидстаф не украинский сайт?

украинский вроде.

 

муж спрашивает, как ему с сыном каникулы провести,

вот засада....что то пока ничего в голову не приходит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, угу:( предложил мне придумать:) пока идея только ему к нему поехать. Ну что я могу придумать?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, угу:( предложил мне придумать:) пока идея только ему к нему поехать. Ну что я могу придумать?:(

это он специально да? вот ты его на яхте не отпустила вот и придумывай) может вам всем вместе куда нибудь поехать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это он специально да? вот ты его на яхте не отпустила вот и придумывай) может вам всем вместе куда нибудь поехать?

я тоже почему то подумала что специально он так.озадачил....или мол все равно уедет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время полпервого ночи, Даяна плакала час не переставая :girl_wacko: только успокоилась и уснула, я труп :( пошла спать (или не спать судя по началу ночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчет о подарочке скину ночью или утром. Фото не грузятся, а без них не хочется. Но дабы вас заинтриговать- муж мой уже всерьез подумывает о наличии у меня ухажера. Не верит, что подарочки такие нам шлет очаровательная мама 3-х мальчишек...)

 

Девочки, отчет о подарочке скину ночью или утром. Фото не грузятся, а без них не хочется. Но дабы вас заинтриговать- муж мой уже всерьез подумывает о наличии у меня ухажера. Не верит, что подарочки такие нам шлет очаровательная мама 3-х мальчишек...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, Московские пробки, это жесть, я вам как то помоему уе асссказывала, когда беременная была, поехала с работы и встряла в такую пробень, простожесть... Изза открытия долбанного большого театра, туба же элита вся поперлась, потбилетикам стоимостью 1 млн..(( я простаяа на садовом 3,5 часа, ужасно хотела писать, из машины соседней мужик вышел, оставил машину в левом ряду и пошел в кафе( тоже писать наверное), ну мне тоже очень хотелось так селать,но чо та стормозила, и зря, потому что потом думала у меня из ушей польется, когда пробка рассосалась немного, я в макдаке надула;). И вообще помню, у меня во беременности пробемы с этим были, потому чиохотелось часто, а дорога длинная, вечно мучилась... Хорошо потом больничный с декабря до конца открыли...))

 

Короче думаю я прото переварила ежики...(( нао в следующий раз меньше томить....

 

Оох, мое горло, пошла я чай с чак чаком пить.

Айпад изменил чакчак на сексуал...где логика вообще не пойму его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяна плакала час не переставая только успокоилась и уснула, я труп

держись!!!!Я тебя понимаю....позапрошлой ночью тоже как то не сильно спать удавалось.

 

муж мой уже всерьез подумывает о наличии у меня ухажера

аххах...ну пусть пусть..для профилактики подумает,ниче такого)))

 

Айпад изменил чакчак на сексуал.

у тебя ваще ай пад жжет вечно))))

 

Оох, мое горло,

мое горло не поддается лечению....уже бесит :girl_mad:

 

а я опять сегодня мужа запилила..он скоро от меня сбежит ...наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, aPolinkaPolinka, ой, не знаю, девочки:) вместе нет, хочу весной...

Эсперанто, держись!!!!AlsevnA, айпад жжет, пробки фиииии:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот скажите мне (сразу извиняюсь) вот что можно час делать в туалете?????????каждый день....это сколько го..на надо чтоб час там сидеть?????Как меня это бееееесит!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только что увидела, что нам посылочка идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Так надо включить мозги,и вспомнить кто то сегодня писал, что ходил отправлять посылку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...