Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, ой, не знаю, Полин.. Иногда и 20 мин потерпеть не могу:( наконец-то будет два санузла!! Ехууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, ой, не знаю, Полин.. Иногда и 20 мин потерпеть не могу :( наконец-то будет два санузла!! Ехууу

Я тоже мечтаю о 2-х с/у, тем более что у нас совмещенный сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у нас тоже так бывает, особенно утром. По ходу мой пока пол пачки ни выкурит и не 'подумает' как следует, на работу не идет. Я думаю у мужчин на унитазе мозговая деятельность ускоряется)) Пишу с тел, неудобно, надеюсь мысль мою все поняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у нас в семье охота и унитаз это святое!!!

Я тоже всегда поражаюсь и что там так долго делать можно, уже прям в инете ему показывала статью, подтверждающую что долгое сидение на унитазе приводит к геморою...

 

Мамелелла, у вас же однушка? Куа вам второй тубзик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что долгое сидение на унитазе приводит к геморою...

и так пыталась..пофиг,все равно сидит.

 

наконец-то будет два санузла!! Ехууу

у нас не в очереди дело..а в том что вместо тоого чтобы побыть с нами он торчит ТАМ ,и так приходит черт знает во сколько и драгоценное время что он дома тратится блин на такие посиделки ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захожу каждый день в статистику подарков вктонтакте, а меня до сих пор нет даже в ожидающих. Может про меня забыли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, вово, у меня таже притензия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, и унас сейчас совмещенный, кто-то в душе, потом бреется, а ты прыгаешь вокруг:D

AlsevnA, сейчас да, но мы ж ремонт начали, ттт, в новой кВ, там соорудим второй:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, клева)) а где вы? Там же жить будете, одинцово? Сколько там комнат? А сейчас вы в съемной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  он курит там? С телефоном идет и разговаривает с кем-то?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, может, там что-то интересное, чего мы не знаем, надо разведать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так пыталась..пофиг,все равно сидит.

 

у нас не в очереди дело..а в том что вместо тоого чтобы побыть с нами он торчит ТАМ ,и так приходит черт знает во сколько и драгоценное время что он дома тратится блин на такие посиделки ....

он там прячется))единственное место где можно побыть наедине с самим собой))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, клева)) а где вы? Там же жить будете, одинцово? Сколько там комнат? А сейчас вы в съемной?

ага , только не в самом Одинцово, в лесном городке, это рядом:) комнат было три, будем 4 делать, за счет объединения кухни и зала и выделять 2-й санузел

 

Нет, не в съемной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ))))))) Василек ты! :))) не обижайся

Все будет в лучшем виде!!!

 

Кстати, я тут посчитала что кроме 3 киевлянок, у нас есть 3 жительницы донецка, тоже можете встречу организовать

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я буду на кидстаффе каждый день выкладывать по 5-10 шмоточек. Как получится с малым :) Кстати, появились человечки из той ткани, что ты хотела (с мишками), но с закрытой ножкой. И еще новые костюмчики из трикотажа мама сегодня принесла. В общем, можешь зарегиться на кидстаффе и отслеживать мои поступления. Если решишься, то была бы благодарна тебе за отзыв, а то у меня репутация пока 0 :m0591:

вот пока купала малого подумала об этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  мужа твоего не "хитрый" случайно зовут? :)

Я так понимаю разговор у вас сводился именно к тому, что он на яхты не поедет , так? Теперь он решил вместо яхт провести каникулы с сыном? А до того, как вы решили про яхты, он не хотел каникулы с сыном провести?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ))))))) Василек ты! :))) не обижайся

Все будет в лучшем виде!!!

 

Кстати, я тут посчитала что кроме 3 киевлянок, у нас есть 3 жительницы донецка, тоже можете встречу организовать

отличная идея!!! дончанки, вы как? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, он хотел это совместить. Разговор свелся к тому, ч обы не ехать далеко, чтобы я не нервничала, в том числе на яхте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мы тогда к вам в гости с Алисой на новоселье))) (напросилась:)) и вы к на тоже как достроимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, давайте))) мы весной ориентировочно, а вы?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он курит там? С телефоном идет и разговаривает с кем-то?

он с телефоном ,играет думаю.

 

он там прячется))единственное место где можно побыть наедине с самим собой)))

думаю прячется тоже типа .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я очень надеюсь, что раньше весны, черновы работы у нас в договоре до конца декабря... А там уж надеюсь на диван и плиту накипим)) и можно съезжать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только что увидела, что нам посылочка идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Так надо включить мозги,и вспомнить кто то сегодня писал, что ходил отправлять посылку :think1:

)))))не так все просто, сегодня 3 новых получателя появилось в списке, так что не факт, что тот кто признался, что ходил отправлять, отправил именно вам, шанс 1 из 3-х

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю где раздобыть б 2 млн.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки!!!

 

Катя, мне массажист и невролог показывали как носить ребенка. Только не за кисти рук! Поедешь однажды вправлять. Поднимать за руки нужно так: ребенок держит тебя за большие пальцы, а ты его за предплечье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...