Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Муся83, :) не знаю)))

Вчера мама меня обидела... передачу сказала посмотреть, типа там проблемы как у меня... Я включила, а там про анорексию(((( Так обидно, ладно свекровь, бабушка и др. считают, что я типа ниче не ем... Но мама то знает, что всегда у меня проблема с весом была((((((((( Они все думают, что я после родов на диете сижу, а ребенок мой получается энергией солнца питается??((( такие прибавки у нее хорошие, еслиб я не ела, у меня бы молоко уже пропало бы!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Марико, ну я супы вообще не ем, а те, что готовила раньше были на грибах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Марико, Мириер, Laslyg-с датками ваших малышей!

Девочки, у нас в стране сегодня отмечают День Матери. Поздравляю и вас всех, мои родные мамочки, и желаю нам и нашим семьям самого хорошего, теплого, уютного, здорового и красивого счастья!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, и тебя тоже с днем Матери! у нас вроде в ноябре его отмечают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, :) не знаю)))

Вчера мама меня обидела... передачу сказала посмотреть, типа там проблемы как у меня... Я включила, а там про анорексию(((( Так обидно, ладно свекровь, бабушка и др. считают, что я типа ниче не ем... Но мама то знает, что всегда у меня проблема с весом была((((((((( Они все думают, что я после родов на диете сижу, а ребенок мой получается энергией солнца питается??((( такие прибавки у нее хорошие, еслиб я не ела, у меня бы молоко уже пропало бы!(

Странно...мама то должна знать,что у тебя просто такой конституциональный тип телосложения и метаболизм :sorry:

Я тоже смотрела эту передачу .Жесть((и раньше видела жертв анорексии ,но такуюююю 172 см роста и 25 кг,причём она ходит как то. :think1: Да анорексия-загадочное заболевание,я прям заинтересовалась ,Википедию почитала,там написано,что учёные обнаружили уже генетические поломки в геноме человеческом,при которых анорексия развивается.А Дженифер Лопес там показали ну красота 18 летняя!!очень красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я просто была полнее, на днях ведь фотку выкладывала, мама радовалась, что я наконец-то поправилась... Потом опять похудела))) ЗаБ, поправилась уж, все в восторге были, счас все думают, что я на диете) Мама ведь меня уже 4 месяца не видела, но в скайпе говорит, что я тощая) Да ладно, переживу)

Про анорексию.... я насмотрелась(((( ведь практически всегда их к нам привозят (а ПБ). т.к. реально проблема не в питании, а в мозгах. Была девочка у нас 21 год, рост 175, вес 28 кг, мне было очень страшно на нее смотреть, она 3 дня лечилась у нас, потом осложнение и 2 дня в реанимации с летальным исходом.... Правиль в передаче героиня сказала, что родные бьют тревогу очень поздно, когда видят уже анорексию - тогда востановиться поздно бывает. Надо раньше следить за детьми и родными.... И не стыдиться идти к психиатру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! что делать ребенок начал кашлять???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzatik, а кашель какого характдра?

 

puzatik, а кашель какого характдра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, с днем матери тебя!

Марико, Мириер, Laslyg - с датами!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 участников получили или ожидают подарочек! и 6 человек томятся в ожидании, когда же их отправитель созреет))))

:(:cry::confusion:

с праздником Покрова,девочки!

 

1475.jpg

 

Сегодня год,как я к вам присоединилась уже конкретно))))))))

 

Приветик! что делать ребенок начал кашлять???????

идти к врачу или вызывать врача!

Изменено пользователем /котофеич81/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я завидую всегда тем ,кто поправиться не может,хотя понимаю,что это тоже проблема.Мне кажется:ну что может быть проще,я бы лопала всё подряд от души)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085 , кашель сухой... у нас у самих с утра горло как-то першило, сейчас вроде прошло а малыш кашлиет.. к врачу пойдем завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, //Mirier//,Марико, с пятёрочками вас и ваших деток)

58e5c9a8ce8a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzatik, у нас тут есть мамочки более опытные, может они подскажут. Если видишь, что ребю плохо, то не ждите до завтра- едте в приемный покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085. да нет вроде пока норма.. просто кашель откуда-то взялся

может кто еще что подскажет плиз???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну я рада, что у меня нет проблемы лишнего веса (чего уж скрывать :confusion: ), но хотелось бы чуть поокруглей некоторые части тела) и чтоб окружение не говорило, что я тощая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzatik, чудной ты человечек))Ну кто тебе что подскажет.Мы ведь не ребёнка не знаем,ни кашель не слышим.Даже врачи ошибаются при очном осмотре,а уж заочно тебе точно никто не скажет.Это может быть всё что угодно-от аллергии до простуды,может слюнками поперхнулся...да что угодно...ну как можно определить что это?Поэтому сегодня лучше перебдеть и отложить купания-гуляния и за темпой смотреть.При повышении с чистой совестью вызывать врача на дом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сегодня два с половиной человека сидят на форуме, тишина, все с семьями отдыхают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что за половина?

У нас похолодало. Вытащила малого в комбезе теплом на улицу погулять, в коляске ни в какую не лежит, сразу ревет. :( раньше мы засыпали на руках, я его в коляску и спать на улицу. А сейчас-то что делать, я 8 кг долго таскать не смогу на руках. Но вот седня сделала невозможное, он уснул, я его спящего одела, что нереально для нас, и уже со спящим 2 часа погуляли. Холодно, БРРРРРРР.... а еще мы с мужем забор седня прикручиваем к металлу, уже почти накрутили 3 листа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, с праздником вас! А у нас в стране День матери отмечют 13.05 и рано утром в День матери начал рождаться Сашунечка:-) в этот день в рд был аншлаг:-) все детки спешили сделть маме подарок в честь праздника

 

 

Девочки, спасибо за поздравления!! Как же они быстро растут, наши крошечки:-) :-) !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что за половина?

половина - это, у меня вечно копм включен, а дома нет никого!

 

Всех с датками!!!

 

Мы сегодня съездили в магаз, хотела купить термоигрушку, как у Эсперанто, но мне как обычно везет - магазин был закрыт на ремонт. Ладно хоть муж не ругался, так поюморил, что мне как обычно прёт везде!!! Зато я купила себе очередную шапку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в какой комбез одевать малышастика при +8 и дожде, если он будет в машине и на руках - во флисовый лез утепоителя, или в обермеер теплый, зимний? Поедем к свекрови и в магазин

 

ТАНЮНЬКАС, а что за игрушка? Зайка с косточками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, во флисовый, можешь поддеть что то вниз. А серединки то нет? зима и флис?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ага с косточками, там не только зайки. Если на машине, то лучше флисик, а то спарится малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тоже за флис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...