Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Аделинка у вас холодно бывает? выздоравливайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, сама такая, теплолюбивая. Терпеть не могу холода, часто болею как только осень приходит. А в этом году осень так побаловала погодкой, что еще больше не хочется холодов. Вчера одевали велюровый комбез с махрой внутри, тепленький такой, а седня уже утепленный осенний, так похолодало..

PolinkaPolinka, я своего побольше вижу, он сейчас работает недалеко и на обед даже домой приезжает и на дорогу меньше времени тратит, в пробках часами не стоит.

А седня мы забор сделали и пирог испекла, вот и весь день :)

Девочки , я вот не умею по ходу время свое правильно тратить. седня девочка, детки у нас ровесники проходила, ток они на ив. Накрашенная, на каблучках, прическа. А я, как чума. Не крашусь уже с января, как в больничку попала, теперь некогда. На голове гнездо блин, волосы лезут ниче не сделаешь, а если распустить, малой выдергивает, ну и на каблуках с ним на руках далеко не уйду. :( эххх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток они на ив.

ну думаю ИВ на каблуки не влияет ,это больше от желания зависит...я вот каблуки не ношу ,крашусь очень приочень редко,хотя в принципе время и накраситься есть ,желания тока нет и необходимости не вижу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, думаю, Полина права, дело в желании, мне последнее время захотелось краситься, вот тушью мазюкаю дней пять уже)) да и жалко -хорошая тушь засыхает:)

 

каблуки тоже ношу сейчас, тк осенняя обувь на них в основном, не шпильки, но все равно:) зимой снова "спущусь на землю" есть каблук, но шпилька, их на прогулку не буду носить:) да и зимой у нас бее, дороги не чищенные:(

 

Сегодня из пк уходили, девушка с мужем(ей около 32 по ощущениям) пришла на Хгч сдавать кровь. Так мило, видно довольная, загадочная, в ожидании чуда:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и зимой у нас бее, дороги не чищенные

аналогично.Учитывая что мало ль придется когда с эрго когда может на руки взять кото из детей боюсь не удержаться ,у меня просто одна знакомая ,поехала летом как то с дочкой на трамвае в поликлинику и обратно стали сходить он зацепилась каблуком за ступеньку и упала с ребенком ,у девочки какая то травма была ,головой об асфальт ударилась.Конечно не все на каблуках так ,но я боюсь .Хотя есть и вполне устойчивые каблуки ,не шпильки..но вот зацепишься так и не дай бог...когда с мужем то в принципе можно,он если что ребенка взять может.Я даже сильно крутую платформу не надеваю с маленьким ребенком если на руках(см 10 например)...хотя мужу нравится когда я выше ростом.

 

да и жалко -хорошая тушь засыхает

моя уже засохла,даже 2.....но у меня прям какой то дискомфорт и тяжесть от тушей...(((любых причем.Я даже думала реснички нарастить...но сестренка нарастила так у нее свои были не плохие(не то что у меня одно название),так после того как сняла ваще своих почти не осталось(((и глаз не почесать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот, что прочитала - Подгузники: гарантируют сохранность и безопасную доставку хрупких предметов в посылках. Так что имейте ввиду, вдруг еще будем играть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, от туши зависит, если брать с натуральным воском-это вообще другая вещь. Глазам комфортно:) Но если краситься редко, то лучше и не тратиться-дорогое удовольствие. У меня от обычных, которые на иск.воске, даже если фирма нормальная-постоянно несколько ресничек выпадает прям по центру левого глаза. Где-то через неделю, это жесть. Теперь разорюсь на хорошую, стараюсь в дъютифри, правда... Наращивать бы точно не стала, мне несколько пучков на свадьбу делали, но ежедневно не хотела бы:(

 

Жесть про трамвай:(

ТАНЮНЬКАС, ага:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а где там про воск написано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин если тебя от туши дискомфорт,нарощенные ты на следующий день снимать побежишь))))

Катерина82, конечно бывает ,я бы сказала в нашей климатической зоне лето просто дольше и бывают температурные сюрпризы ,тип +18 в ноябре или +20 на 31 декабря-пару лет назад было ,я в плащике подарки ходила покупала,было ощущение,что мир сошёл с ума :D

Я каблуки любли,но с ребёнком не решаюсь их одевать-опасно это,только если муж со мной и Алису таскает.

veselena, странно ..уже сейчас у меня времени гораздо больше.Накрасить ресницы тушью -это около 7 минут максимум,разве у тебя их нет?скорее нет желания :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При киньте, едем на прививку . Улица узкая, по одной полосе в каждом направлении, еще и машины с двух сторон припаркованы. Я на машине мужа еле в свою полосу помещаюсь, впереди велосипедист!!!!! Нашел место, вообще ж по тротуару должен ехать, ну на крайняк-по обочине. Едет себе, едет... Я хоть и км 40 в час ехала, но быстро его нагнали, он и не думает посторониться, я ему слегка пикнула, он чуть в сторону подался, все равно пришлось по встрече его огибать, мимо проезжали, он чёто там крикнул, не слышала, но всем видом показал, что я наглая с.ка... Потом припарковалась, он мимо нас проезжал, снова что-то выкрикивая. Я ему пальчик показала :confusion:, но он уже отвернулся:( вот неужели чел не понимает, что не прав, еще и ругаться пытается:)?

 

Полин, ну обычно состав есть на тюбике, бывает под наклейкой, но в тушах стоимостью меньше 1000 (в розничных магазах) обычно исключительно искусственный. Лучше у Марико спросить наверно. У меня любимая Helena Rubinstein, сейчас Dior, ттт, все ок, даже лучше реснички в период пользования.

 

Я крашу максимум минуту ОДНУ оба глаза:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При киньте, едем на прививку . Улица узкая, по одной полосе в каждом направлении, еще и машины с двух сторон припаркованы. Я на машине мужа еле в свою полосу помещаюсь, впереди велосипедист!!!!! Нашел место, вообще ж по тротуару должен ехать, ну на крайняк-по обочине. Едет себе, едет... Я хоть и км 40 в час ехала, но быстро его нагнали, он и не думает посторониться, я ему слегка пикнула, он чуть в сторону подался, все равно пришлось по встрече его огибать, мимо проезжали, он чёто там крикнул, не слышала, но всем видом показал, что я наглая с.ка... Потом припарковалась, он мимо нас проезжал, снова что-то выкрикивая. Я ему пальчик показала :confusion:, но он уже отвернулся :( вот неужели чел не понимает, что не прав, еще и ругаться пытается :)?

 

Полин, ну обычно состав есть на тюбике, бывает под наклейкой, но в тушах стоимостью меньше 1000 (в розничных магазах) обычно исключительно искусственный. Лучше у Марико спросить наверно. У меня любимая Helena Rubinstein, сейчас Dior, ттт, все ок, даже лучше реснички в период пользования.

 

Я крашу максимум минуту ОДНУ оба глаза :)

Маша,ну ты просто девушка на внедорожнике :girl_cool: ,а он парень на велосипеде)),ему обидно стало))).У меня на джипе вообще ощущение,что я на тракторе)))

Я разные тущи люблю и не всегда дорогая=хорошая для меня.Вот Ив сен Лоран купила-такое Г за 1200!!!Шанель-хорошая,и Люмене за 250 р мне тоже нра))

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашу максимум минуту ОДНУ оба глаза

круто ты!!!

сижу думаю может купить себе тушь....может краситься начну муж перестанет в тубзике по часу зависать.... :think1:

 

,нарощенные ты на следующий день снимать побежишь))))

все,значит отпадает наращивание.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну он дядька приличный на хорошем велике... Ага, как на тракторе:) правда, только на кране Ивановец каталась, на тракторе не приходилось. А так-то я дисциплинированный водитель:)

 

Мне ив сен тоже не понравилась:( Шанель не пробовала, люмине мне не подошла. Но у меня ОЧЕНЬ чувствительная кожа, видимо, и глаза. Выпадение ресниц-единственный побочный эффект от таких тушей:) красят хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже целую неделю баночки Гербер храню в холодильнике, в общем по привычке поставила в холодильник и стоят они у меня там, лишь сегодня удосужилась посмотреть условия хранения: 15-25 градусов. убрала в шкаф. Теперь вот стала переживать, вдруг я что-то нарушила и теперь это нельзя есть? или можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто ты!!!

сижу думаю может купить себе тушь....может краситься начну муж перестанет в тубзике по часу зависать.... :think1:

 

все,значит отпадает наращивание.

не знаю, мне просто в один прекрасный момент захотелось не экономить на косметике, но и туши мне примерно месяцев на 8 хватает.. Считаю, это на долго. А вот ив сен лоран быстро сохнет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты ещё радуйся ,что он тебе не крикнул "Насос...ла!"У меня муж ,когда какая нить дама на дороге на дорогой машине чем-то не угодила(подрезала там),он обычно так и заявляет!И так многие мужики,к сожалению.Я его конечно одёргиваю,за такое шовиниское отношение к женщинам. :girl_mad:

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашу максимум минуту ОДНУ оба глаза :)

и у меня столько же времени уходит :D а может и быстрее! Мне вообще 5 минут хватает - тонак, глаза, ресницы.

 

Я наращивала ресницы раз в жизни (не считая однодневок на свадьбу), мне было неудобно спать, всю ночь спала чутко, боялась лечь лицом в подушку, боялась помять их, потом дня через 4-5 стали мои отрастать и наклеенные края кололи мне веко. В общем красиво было, но через неделю, я их сама сняла, хотя наращивала примерно на 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не экономить на косметике

дело не в экономии даже ,я в не любви к процессу что ли...хотя помню лет в 16-17-18-19 малевалась тока так...целый день на работе сидела красилась...то ногти то ,моську то волосы завивала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мой большой косяк водятлам пальцы показывать :confusion: Муж постоянно ругает меня!

Раз тетке показала: ехала по парковке в Меге, у меня уступи дорогу, я встала - стою, она тоже встала и стоит, я ей показываю на знак, что у нее главная, типа езжай, она стоит, в общем я поехала, и показала, правда не палец, а покрутила у виска. В итоге она поехала за мной, но это я позже заметила, припарковалась, она несется ко мне (машину бросила), за дверь дергает (а я всегда блокирую), выхожу такая спокойная, а она давай меня матом крыть (причем ей лет 45), я тоже молчать не стала. Я уже тогда Б была, в общем она уехала, я села в машину и давай рыдать (не знаю почему, может обидно стало). Пошла, проплакавшись, в Мегу, а настроения нет, вернулась и домой поехала!

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во ,фотку нашла x_295561b0.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками

Что то на форуме сегодня не густо. Мамел поправляйтесь

Я к примеру тоже уже в шапке , перчах и шарфе хожу, очень замерзаю пока с Сережей круги по парку наворачиваю

По поводу туши, я частенько ресницы на улицу подкрашиваю, на это действительно не так много времени надо. Купила тушь диор шоу нью лук, очень довольна, давненько меня так тушь не впечатляла !!! По поводу ресниц нарощенных, мне очень нравится, я кстате умею наращивать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ни фига се Полинка-блондинка))) как же мне нра твои ямочки!!!

 

Девочки, ответьте, где вы храните баночное пюре? Мне как-то в шкафу не очень, как бы сказать, привычно, что ли. Как-то в холодильнике привычнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, тогда не стоит, зачем себя мучить?:) у тебя и так очень выразительное лицо ;)

ТАНЮНЬКАС, с банками все ок:)

главное-не наоборот хранила:) не я первый раз показала и то не со злости, смешно было )) потом правда, боялась, что поцарапает машину)) но парковка полузакрытая.. В ситуациях, как у тебя с теткой, я б посмеялась... Вообще лучше поосторожней. Меня подрезал какой-то дурак на МКАДе, жестко очень. Я запикала его, была уже Б, так он обогнал, резко затормозил. Я только перестроится, он туда ж и снова резко тормозит.. Так раза 3, козел короче. Очень неприятно было:(

 

Adelinka 29, муж жжет!!! :hohot: ну у нас не такой уж пафосный джип:) я б тогда крикнула-а вы что, только на велик смогли ?????:D

 

И я про ямочки написать хотела!! Красотка:)

Виталина, спасибо:)

у меня диор шоу экстаз:) прикольная, но Елена Рубинштейн обычная пузатая золотистая-любимка все равно))))

 

Таня, храни пока закрытые банки при комнатной , все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, где вы храните баночное пюре?

в шкафчике.

 

как же мне нра твои ямочки!!!

спасибо,я раньше комплексовала из за них.

 

тогда не стоит, зачем себя мучить?

ну так то да,у меня почему то когда накрасишь ресницы потом под нижними веками черное становится от туши ,даже например мама этой же тушью красит у нее нормально а у меня следу появляются .еще из за этого не крашусь ,или надо постоянно платочком там вытирать/контролировать чтоб не быть как спецназовец :Crazy:

 

сходила посмотрела что хоть за тушь у меня лежит,Буржуа оказца ,состав че то не моогу разобрать написано пчелиный воск какой то...на второйц вобще ниче не написано про состав.или было написано но там уж не разобрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, бывает от жирной кожи, у меня так было, но давно... Если кожа не жирная и в помещении не жарко, то не знаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...