Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, у меня жирная кожа ,тогда все ясно..ну я предполагала эту причину..

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

PolinkaPolinka, меня спасает пудра:) и нижние ресницы я крашу совсем чуть-чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня просил посмотреть где его посылка (кроме чувство весны)??? не помню хоть убей!

П.С. вспомнила :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня спасает пудра

а какая пудра хорошая для жирной кожи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девоньки, вот чуть пораньше бы сегодня сказали про то какая туш хорошая я бы заказала в дьютике мужу...((( а я все зациклилась на пудре герлен, так он и не нашел((( надо было тушь купить, а я думаю нафиг дорогую, мне как то все время с ним не везло, в итоге иса дору за 500 р.покупала и то лучше была диора и клинк, живанши аще ужас...ээээх, ну вот я без подарка вообще((

 

У меня герленовские пудры, очень довольна.

 

У меня герленовские пудры, очень довольна, Полин. У меня смешаная кожа, лоб блистим, а щеки сухие, вот герленовской припудриваюсь и ничо не блестит...

Тональником клиник в зимнее время пользуюсь, а как тепло так сразу на пудрочку перехожу...

Ого! Мы тоже на животике лежа накакали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ой, чего только не перепробовала:) Полин, у меня не сильно жирная, но через пару часов, часа через три наверно, нос начинает поблескивать:) никакая пудра 100% эффекта не дает. Вот наиболее эффективная в этом плане для меня givanchy Matissime оказалось и какая-то матирующая ланком . Сейчас как раз герлен парюсь лежит на очереди, один раз попробовала-эффект тот же. При этом Тонак ланком под них матирующий ланком idole mat, чт ли))

Алсу, пусть так купит;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, странно ..уже сейчас у меня времени гораздо больше.Накрасить ресницы тушью -это около 7 минут максимум,разве у тебя их нет?скорее нет желания :)

возможно и правда нежелание или лень. фиг его. но я себе не нравлюсь сейчас. Раньше на работу собиралась 30 мин на макияж с утра, тушь, тени или стрелки, тонак. 2 раза в нед ногти перекрашивала, маникюр и педикюр. Все это для меня нынче роскошь. Не могу понять где я так время упускаю. Ну лан, гуляем на улице с деткой, мы ж в частном доме, особо сейчас никого и не встретишь на улице, по поводу макияжа можно не париться. А вот все остальное...Хожу в доме с тряпкой по кругу, пока Тим спит, либо на кухне готовлю. А когда проснется в основном всегда с ним, внимания требует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, все равно старайся на себя время находить:) хотя бы немного;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да вот же, теперь задумалась, буду стараться, а то так недолго в домохозяйку толстую в бигудях и халате превратиться! :(

мне еще выходов в свет не хватает по ходу, куда можно нарядиться и накрасится, ну хоть в парке прогуляться, в гости съездить. если едем куда-то то в основном по ремонту и бегом, т к хотим до нг успеть кухню отделать, а пока погода позволяет муж на улице порядки наводит, во дворе, спешит до холодов.

вот забор сегодняшний

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ага:-) у нас еще в Виннице итальянец открыл свой цех по производству сыров, там тааааааакие обалденные сыры - и моццарелла, и качокавалло, и рикотта, мммммммм нямммм

это кто? я тоже сыры уважаю, и твердые и фромажные.

по поводу питания - ем с общего стола где-то со второго месяца, просто слежу за Денискиной реакцией и не ем зажаренного, копченого и пр. разве что чуть-чуть :)

еще не ела грибов и цитрусовых, но от этого не страдаю. не тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, у вас кирпичный дом?Большой?А во дворе что?Сколько соток участок?А забор что за листы?Вот скока вопросов...ааа ,еще есть ли цокольный этаж?

 

Миранда Хоббс, расскажи из чего вы дом строили ,сколько он квадратов ,сколько соток участок,вроде цокольный есть же?Как фундамент делали ,из чего?какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, ой я себетоже не нрпвлюсь. Я такой дремучей никогда не была. Вот на днях нашла свои фотки с моря, лет 7 назад, смотрю, блин идеальное тело - гитара подтянутая и гладенькая, и это я даже спортом не занималась, и помню тогда была недовольна собой. Чего спрашивается? И так с каждым годом. Ну что за закон подлости и как его изменить? Это ж с каждым годом мы еняемся в худшую сторону и все смотрим на кого-то и пытаемся равняться на них с идеальным телрм, а спустя пару лет смотрим на себя и лумаем, какиии мы были глупыми

 

 

это кто? я тоже сыры уважаю, и твердые и фромажные.

по поводу питания - ем с общего стола где-то со второго месяца, просто слежу за Денискиной реакцией и не ем зажаренного, копченого и пр. разве что чуть-чуть :)

еще не ела грибов и цитрусовых, но от этого не страдаю. не тянет :)

я этого синьора лично не знаю, но он открыл магазинчик и каждые часа 3 наверное делает свежий завоз. И магазинчик там милый, как в Италии, семейного типа, когда каждого покупателя знают в лицо. Там еще все завешено фотками какон делает эти сыры и по тв транслируется весь процесс производства. Очень вкусно их делает и без консервантов. Прямо ка в италии. Просто у моих знакомых в италии тоже были знакомые у которых был свой цех и мы заходили прямо в цез и с печи так сказать покупали сыры, вот винницкий товарищ делает все так же
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты ещё радуйся ,что он тебе не крикнул "Насос...ла!"У меня муж ,когда какая нить дама на дороге на дорогой машине чем-то не угодила(подрезала там),он обычно так и заявляет!И так многие мужики,к сожалению.Я его конечно одёргиваю,за такое шовиниское отношение к женщинам. :girl_mad:

ага, я если подобное слышу, обязательно предлагаю: а ты не смог? ;) давай научу, авось машину на приличную сменишь. но нужно отдать должное, до меня такое редко доносится - люди предпочитают возбухать безопасно, сквозь закрытое окно и заблокированные двери :D

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Насос...ла!"

у меня подруга в таких ситуациях отвечает "Если бы, так е..ли так е..ли" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, расскажи из чего вы дом строили ,сколько он квадратов ,сколько соток участок,вроде цокольный есть же?Как фундамент делали ,из чего?какой?

1. строили из газобетона 400 мм толщины, производитель наш, украинский stonelight.

2. дом по 56 кв.м. один этаж, а у нас их считай 3: цокольный, первый и мансарда

3. участок маленький, 5,5 соток. но для дома с террасой и гаражом вполне достаточно. если вы не любители больших плодовых садов и бассейнов :) для небольшого бассейна место тоже есть, сфоткаю как-нибудь что получается по свободному пространству (у нас пока бассейна нет).

4. фундамент собирали из фундаментных блоков, там фотки в альбоме есть - я кину ссылку в личку. вам наверное вообще процесс интересно будет глянуть, там хроника стройки :) ну у нас цокольный этаж на всю площадь дома. вообще-то он не слишком нужен, имхо. но мужу очень хотелось, это его территория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже много лет пользуюсь мэри кэйевской минеральной пудрой. Было очень много дорогих, но они все нервно курят в сравнение с этой рассыпчатой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, имя адрес, сестра, адрес! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, вот как можно было шнурок прямо на пальцах сплести

 

Миранда Хоббс, а что, у тебя в винниуе ктонить есть? Напротив Магицентра. Ща поищу, я название не помню. Он говорит, что от него в киев везут

 

Миранда Хоббс, загугли Моцарелла винница и там будет первая ссылка. Их компаня называется Аверса, делает маурицио. А то у меня не заходит на этот сайт, требует оперу установить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, дом относительно старый, моей бабушки, поэтому просто одноэтажный, без цокольного. дом 60 кв по-моему, не сильно большой, а участок 4,5 сотки, мало, деревьев то толком не посадишь. Вот и реставрируем и приводим в порядок и дом и участок. В планах тоже стройка нового на дома, покупка нового участка когда-то. А листы эт профнастил. Там на фотке виден старый забор деревянный был, весь вхлам сгнил, если из металла делать весь, то оч дорого выходит, ок 100 тр. пока другой альтенативы не видим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте, какой очумелый заяс из носка

спрашивается, зачем покупать игрушки? Главное - фантазия:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  lysleg, марико, с 5-ью месяцами деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, спасиб!!! :-) мы сегодня впервые праздновали - муж сделал пиццу и я выпила 10 мл итальянского вина, ооооч хо ела. Теперь слежу за реакцией малявки

 

От вкусной и очень желанной трапезы аж молоко протекать начало)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena,  мне тоже тяжело время выкроить на себя, конечно, тут дело в приоритетах , если бы я для себя считала самым важным быть при макияже, то нашла бы время , но пока покушать приготовлю, пока чуть-чуть приберусь, пока немного почитаю вас в свое удовольствие , все деть проснулся, сегодня вот суп доготавливала под дикие вопли, очень надеюсь перерастет этот период поскорее

 

сегодня как проснулся так и плакал до 5вечера, я уже сама хотела плакать, дала чая плантекс попить -первый раз с рождения, оказалось даже сам Антон бутылочку умеет держать и пить из нее, не знаю толи чай подействовал, то ли само прошло успокоился потом, только язык синий почему-то был, может чай так закрасил

 

//Mirier//,  ой какой муж молодец! Я аж приставила такой романтик - пицца , вино. у меня муж только рыбу сам жарит :)

 

А у нас в стране оказывается сегодня день матери, поздравляю вас с этим праздником, мамочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вообще-то не красит чай. Во всяком случае в синий... Я б еще поняла в оранжевый... Ты ничего не давала пожевать ребенку? Может игрушку или книжку какую сжевал?

 

девочки, мы без Т сегодня! Ура!

Блин, переживаю на счет посылки теперь... Надеюсь она меня все же ждет...

 

Полинка, поправляйтесь скорее! А то когда твои болеют я начинаю напрягаться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  да нет вроде ничего синего не давала

 

У freeona вобще было написано не доставлено из-за отсутствия получателя, но посылка продолжала лежать на почте, так что там несколько дней точно хранится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...