Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Добрый вечер всем :girl_bye: читаю вас забегами.

уложила в 22 проспал 50 минут и все неуспела за кампом посидеть :reverans: хочу режим аа чтоб вечером часок хоть какой освободить перед сном.никак неполучаетца.

Ремонтом седня занимались в доме ленолиум постелили на кухне чтоб теплее было.

Завтра мама приежает в гости :JC_goody: буду немного тоже пропадать.

напишите какие у вас названия мультиварок ? чтоб потом похожую купить будет у кого советы спрашивать как ей пользоватца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

вообще-то он не слишком нужен,

мне хочется вот тоже цокольный этаж,лишним не будет.посмотрела фото!Класс!Еще раз полюбовалась на пряничный домик!!!

 

veselena, спасибо за ответ!я вобще пока ни бум бум в стройках,материалах и прочем...времени конечно вагон чтобы изучать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс,

я кину ссылку в личку. вам наверное вообще процесс интересно будет глянуть, там хроника стройки

кинь мне тоже ссылку, если можно. Мне тоже очень интересно!

 

Полина, а в каком банке безпроцентный займ дают?

 

Мы же тоже дом строить собираемся, участок уже купили.

Собираемся строить из керамзитных блоков, так как газобетон вроде воду хорошо впитывает и на стены шкафы проблема вешать.

Дом планируем одноэтажный без мансарды но с террасой, 10х12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, поправляйтесь скорее! А то когда твои болеют я начинаю напрягаться)))

спасиб,ты что это напрягаешься...?Дети вроде лучше правда матвей кашляет конечно,не слабо.Василиса реже кашлять стала и вобще вроде сопли не мучают.У Егора кроме т-ры что то еще??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите какие у вас названия мультиварок ? чтоб потом похожую купить будет у кого советы спрашивать как ей пользоватца.

dex-50, но эта фирма только на украинском рынке представлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а в каком банке безпроцентный займ дают?

это для многодетных у нас в Н.Челнах вроде и то пока не понятно как дают где дают.Но знаю что под залог жилья.

у нас участок предположительно будет 40 метров на 20 метров .у меня пока все очень расплывчато в плане проекта,я их и составлять не умею даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у нас внешние стены из газобетона, а внутренние кирпич за редким исключением (одна стеночка шлакоблок, расходовали остатки-старые запасы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  у меня панасоник

 

Миранда, можно мне тоже фото посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночки, девочки. С пятерочками малышню любимую. Natusik_12, у меня супра MCS-4511. какой же сегодян день тяжелый, у мамы проблемы с папой и поехала я ее поддержать с ребеночком, не накрашенная, бегом, бегом забежала с мужем в магазин, а там его бывшая, вся такая расфувыринная, блин я чучелом себя почувствовала. Потом приехала, еще и с отцом поругалась в защиту мамы, теперь голова целый день болит и тошнит что-то. Зато Родиошка получил заряд положительных эмоций, весь расцелованный, улыбка не слезала с личика. купила я ему шапочку на сейчас, и пару кофточек. насчет косметики, люблю нежно тушь Estee Lauder, но пользуюсь ей не часто, лишь на выход. она водостойкая, а так мейбеллин обычно. Тени дживинши 4 в 1, а вот с тоналкой никак не везет, сколько не перепробывала, ничто не устраивает. Может вв крем попробывать. А насчет самодельных игрушек, я давно говорю, что можно и самим сшить, но легче, конечно, купить.

 

Мне вообще про игрушки нравится фраза "Истинная ценность подарка определяется его способностью передать тепло сердца". В журнале одном выкладывалаи адреса сайтов, про самодельные игрухи.

Ссылки скрыты.

, , и. Последний про игрухи, которые не нужны ребенку.

 

Полезно почитать ,а может и вдохновиться.

Изменено пользователем Марюк
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, панасоник 18:)

 

Марюк, мне тональный ланком прям подошел, но мечтулька моя-Елена Рубинштейн color clone. Но это ж все так индивидуально. А пудру guerlain parure по отзывам выбирала.. Посмотрим:)

)Чувство Весны, молодцы! Совсем выздоравливайте:)

 

Марюк, не парься, зато она бывшая;)

 

ссыдочки в закладки положила! Спасибо! Букет из листьев кленовых видела на работе, супер вещь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переживаю из-за посылки потому что у нас вчера ограбили почту. Сказали что унесли письма и деньги. Но мало ли чего...

 

Полинка, хороший участок у вас предполагается! А переживаю потому что уже второй раз болеют наши детки вместе. Ты не заметила? Сначала ты пишешь сообщение, а на следующий день я))) это штука, конечно))) пока у Егора кроме Т ничего пока нет. Но Ксю подкашливает. Может слюнями давится. Понаблюдаю еще.

 

Маша, Спасибо!

 

Блин, вы ссылки кидаете, в мне с телефона не посмотреть. Если не потеряются, завтра посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а что это за елена рубинштейн, чья фирма?

 

April1985, он у меня вообще и вкусно, и красиво готовит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  ого, я не думала, что такое еще бывает. представляешь потом мы все вместе будем следить за расследованием в поисках посылки :))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, хотите страшилок на ночь, инфоманию тут посмотрела про игрушки-монстров, и эта наша реальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, надеюсь следить не придется... Вот зачем воровать чужие письма? Видимо схватили что под руку попалось. Надеюсь моя посылочка лежала в дальнем углу. Я впервые за все время хотела чтобы посылка еще не пришла. Но закон подлости неумолим))) Кстати, посылка шла меньше недели. Отправитель мой где-то близко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, разревелась я...

Выпила кефира...нос забит, не чувсвую вкуса и запаха, какой то сгусток во рту почувсвовала, когда допивала уже, посмотрела на дату, а кефир до 22.09!!!!! Муж понюхал, говорит явно давнишнее, так бутылка еще и открытая была.. Стакан выпила...ну и чего со мной теперь будет?

 

Со мной то ладно, как бы доче не перпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я спать. Егор в последнее время меня просто выжимает. Видимо потому что не гуляем. Энергии скопилось... Всем спокойной ночи.

 

Алсу, не рыдай. Все будет нормально. Пронесет (во всех смыслах)

 

Оля, мне ваш язык покоя не дает. А раньше было такое? Он был прямо синий - синий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же это такое, не болейте девочки и детишкам здоровья.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, кстати, мотай ситуацию на ус. Скоро пойдут прикормы. У меня уже рефлекс. Что бы я ни открывала или брала уже открытое - всегда смотрю дату а потом еще и разглядываю пристально содержимое. Не плесень так мошки или еще какая живность. Очень хорошая привычка. Не буду рассказывать что я находила в годных еще продуктах (вполне себе годных, а не 1 день до истечения срока) А у тебя все будет хорошо. Может выпить угля... Не знаю, наверное нам можно. И линекс. Тоже не знаю, но Егору давала с антибами с рождения. Значит и нам можно, наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  синюшный, это муж заметил, потом мы стали Антону языки показывать, чтоб он повторял за нами, он это умеет и язык был такой не то, что краской окрашеный, а как будто сам посиневший, перед сном уже смотрели порозовел

раньше я не обращала внимания на язык, не замечала такого

 

AlsevnA, а ты не чувствовала что испорченный? Я недавно со своей супер мнительностью к продуктам кусочек хлеба с плесенью съела, а потом только заметила что на других кусках плесень начала проступать и это просто вчерашний хлеб ужас ужас, потом рот полоскала полчаса- так мне было противно, угля активированного выпила 6 штук и ттт вроде пронесло, но тоже перепугалась не на шутку, обойдется все. даже при отравлении тут девочки все равно продолжали кормить грудью

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Сегодня смотрела фильм "Начало" и видела нашу Марико)))Мне одной это кажется?

Ссылки скрыты.

 

Миранда,ты её не только на фото видела,успокой меня)))похожи или нет?

 

эхх,ушла уже..

 

всем споки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну что-то общее есть, согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, это то и обидно, я сама вся такая всегда свежачок покупаю и пью и если уже даже день окончания срока не выпью не за что... А тут каким то образом эта старая бутылочкамвидно куда то в холодильнике закатилась и когда в нем свекровь прибиралась видно не глядя поставила этот кефир к рстальнм бутылочкам, которые я вчера свежак покупала... Ну я просто не ожидала...

 

Оль, ну все, я теперь думаю а вруг там в нем тоже плесень была..

Я выпила эНтеросгель... Прошло уже полтора часа, толи я слишком мнительная, толи меня мутит((( я неизнаю может мне прйти сцеживаться... Фффр, злюсь на себя и заморочилась прям... Просто девоньки мы так с пузиком настрадались за эти месяцы, что я очень боюсь чтонить съесть не то, а потом вздыхать по тому как доча мучается пузиком(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, да ну дрлжно уже попустить пузико впшк. Я вот на днях поняла, чтоия в страхе за наше пузико дотянула до 5 мес с диетой, ребенку уже прикорм скоро вводить, а я еще не все продукты привычные ввела. Вот второй лень шикую))))) кусочек сыра сьела вчера, сегодня аж два + пица на тонюююююююююсеньком корже. Блин, как же все-таки вкусно готовит мой муж!!! Аж приливы молочка нахлынули внеплановые

 

AlsevnA, забыла че хотела написать. Я вот больше склоняюсь к тому, что Сашуня больше нытик, чем у него реальные проблемы с пузиком. Хотя как вспомню как он орал в первый месяц, так сразу аппетит пропадает и в дрожь бросает

 

/котофеич81/, да, действительно сходство есть в чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вторую ночь хреново спим. то ли из-за того, что малой высыпается днем на свежем воздухе, то ли смена погоды, но сон ночью тревожный, плюс просыпается часто слишком.

вот снова гуляем, хотя предыдущая побудка с бодрствованием была в пол-первого ночи (сейчас начало четвертого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...