Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Даяшу с зубиком! мы пока беззубики) Кать тоже думаю что от железа такой цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Даяша сейчас срыгнула и на салфетки немного бежевого-коричневого было, буквально капля, что это? может кровь от зубков??? :blym:

у меня Макс так пару раз срыгивал, педиатр говорит, что это заброс желчи, если разово, то не стоит переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подменили ребёнка.Пока спала наверно.Теперь только в воспоминаниях как он сам себя занимал в коврике.Теперь он сидит на руках и тянет руку и я должна туда идти,а куда-он и сам не знает)))так и ходим)))

Вчера попу задирал и коленки под неё подставлял,пыжился,пыжился,но только нос натёр))) и никуда не уполз)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ползти не хотим, пыжиться, орет но нифига))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне кажется он хочет,но не может))и потому орёт

 

пошли мы гулять...скоро темнеть начнёт уже.А на руках теперь вобще никак-он скользкий,я скользкая,я сдыхаю,он и так тяжёлый,так ещё и куртки скользят.Через 15 минут сдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша сейчас срыгнула и на салфетки немного бежевого-коричневого было, буквально капля, что это? может кровь от зубков??? :blym:

если даешь какие-нибудь лекарства, то они могут дать такой цвет.

 

О, котофеич, тебе уже написала)

 

Девочки, собираюсь покупать увлажнитель, у кого есть - напишите марку и отзыв в кратце

 

УЛЫБНУЛО Друг познаётся в беде... Герой в битве... Жена в бедности... Муж в

Ссылки скрыты.

.

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, И я сегодня пол дня выбираю увлажнитель, остановилась на марке Boneco

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, пойду посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер болтушки! :)

А у нас как в каменном веке весь день света не было) потому не заходила)

Мы как и многие здесь смотрю - капризульки по ночам. Лада каждые пол часа просыпается и хнычет((((

ТАНЮНЬКАС, я единственная здесь, кто купил комбез 68 размера. Но мне нравится, когда вещи как раз, если уж и вырастем из него, куплю уж дешевский какой-нить на распродажах. Вот так я считаю, а то мы в 68 осеннем тонем и Лада в нем капризулит, в 74 вообще пропадем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.просто я когда чек выбрасываю всегда в голове прокручиваю "отсутствие чеак не явл.основанием для отказа в требовании покупателя...." я уже поняла что шанс есть только если экспертиза признает некачественным товар...а вот признает ли...у них там

Тоже всегда эту фразу помню:) но в иагазине пытаются настойчиво просить чек. Надоело объяснять:) даже не знаю, но попробуй Роспотребнадзор все же звякнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я кстати до того как спросить думала про Boneco 7135

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и у нас boneco, год отпахал без проблем, вот топить начали опять вчера включили...о этого был витек, накрылся через 4 мес, а мы гарантию потеряли..

 

Аделинка, про червей просто жесть меня бы тогда наверное с инфарктом в больничку увезли...

Свет, а нам 68 длинну велик, а вот рукава могли бы и по шире сделать, с одежкой совсем туго влазит....(( ну до зимы доносим, жаль на весну точно мал будет....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, рукава вообще странные, узкие и длинные) мы плачем когда ручки просовываем туда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увлажнитель Berg HQ-603D покупала по отзывам. Зиму проработал день в день, мне нра. Есть и пульт, и подсветка, и большой бачок, и таймера хватает на всю ночь

 

И бачка тоже хватает кстати на вечер и ночь как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну почему сегодня тихо тут?! Завтра пойду гулять и попробуйте только только наболтать тут :D

 

Сын спит, муж с ноутом угадайте где, в туалете :hohot: , а я лежу и чай пью вприкуску с шарлоточкой.

 

У меня увлажнитель Berg HQ-603D покупала по отзывам. Зиму проработал день в день, мне нра. Есть и пульт, и подсветка, и большой бачок, и таймера хватает на всю ночь

посмотрела, только у вас и продается такой, в России не нашла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подменили ребёнка.Пока спала наверно.Теперь только в воспоминаниях как он сам себя занимал в коврике.Теперь он сидит на руках и тянет руку и я должна туда идти,а куда-он и сам не знает)))так и ходим)))

Вчера попу задирал и коленки под неё подставлял,пыжился,пыжился,но только нос натёр))) и никуда не уполз)))

 

А кто жаловался что деть сам засыпает на коврике от бессилия?? ))))))))))

 

У нас увлажнитель электролюкс, у нас других нормальных не продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я залезла на авито, думаю может б/у взять. Мы еще там ничего не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, что б/у я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мы уже переворашки :) сегодня так уверенно уже, вспомнил как это делается :) пару недель назад с живота на спину перекувыркивался, теперь уже наоборот :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, что б/у я пропустила?

увлажнитель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, как думаешь причина продажи какая будет у увлажнителя? я норм отношусь к бу вещам и часто покупаю, но мне просто интересно почему их могут продавать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже смотрела б/у, там все фирмы неизвестные, хорошо, что опять тему подняли эту, тоже хочу купить, теряюсь в выборе.. Нам двоюродные бабушки денег подарили, теперь хочу купить на них увлажнитель.

 

А мы сейчас носим комбез осенний 74. Он большеват конечно, но зато одевать удобно, мы жутко не любим одеваться. да еще и умудряюсь спящего одевать. Вот купила в play раздельный комплект, теперь думаю хоть бы пару раз одеть..

 

А у меня супер положительные новости сегодня. Во-первых у нас потеплело, седня целый день кайфовали на улице в слипе хб. И во-вторых, дождались, у нас зубик появился, точнее, полосочка :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: зацеловали седня с папой любимочку свою за такую новость замечательную!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй зубик вылез :cool:

 

паздравляю!!!!

желаю, чтоб не кусала тебя!))))

 

Девочки вот мне кажется чем Сереня старше, тем больше на меня становится похож) Я прям на него налюбоваться не могу))))

 

да уж, видный он у тебя парень!))

 

мне подменили ребёнка.Пока спала наверно.Теперь только в воспоминаниях как он сам себя занимал в коврике.Теперь он сидит на руках и тянет руку и я должна туда идти,а куда-он и сам не знает)))так и ходим)))

Вчера попу задирал и коленки под неё подставлял,пыжился,пыжился,но только нос натёр))) и никуда не уполз)))

 

скоро уползет!) мы теперь за мамкиными тапками тока так галопом скачем))

 

mamelella, золотая рыбка, желаю Вам преогромной любви :flower: :flower: :flower:

 

Всем доброе утречко :)

У меня что-то эти пару дней так много молока! Грудь постоянно полная и огромная.Не пойму почему, толи сын меньше есть стал, толи что :not know: .

Каждый день отслеживаю свою посылку, а она почему то зависла уже 3 дня в одной точке.Переживаю =)

 

mamelella, С годовшиной!)))

 

у меня с титькми та же фигня. Я прикармливаю. Может из-за этого съедает меньше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо!!!!!! Вот жду мужа баклажаны по рецепту Юлиному отведать. Такие ароматы... А он еще занят:) "прут" часть дивана на 13 этаж, не вошла в лифт грузовой. Наверно устанет:(

 

А мы уже несколько дней подтягиваем плечевой пояс в положение полулежа:girl_dance::kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! наконец и наша посылочка готова и отправлена! дорогой наш и любимый адресат. ждите!:)))

 

наконец тему про увлажнители подняли. а то на мой вопрос немногие ответили. мы до сих пор не купили. так что ваши советы весьма кстати.

 

а еще я сегодня купила себе ботильоны на безумно высоком каблуке и платформе. мужу не понравились, но он смирился! ну и пусть это безумная покупка, зато сколько радости))))

 

а то за эти 2 года планирования и беременности совсем обабела)))) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...