Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

кстати на моей чашке буквы...и картинка Исаакиеского собора в СПб...

Где взяла?

Ну все, придется ехать в Питер, раз Василек интересуется)))

 

Я просто побаиваюсь с каш начинать, все такиж пузику с овоще то полегче наверное? Мы то не худышки)

Мне педиатр объяснила, что пузику как раз легче с каш. Представь брокколи молочком запить, или гречку. Есть разница?

 

Чувство Весны, я тоже периодически не верю что доче 5 месяцев! мне кажется сейчас многие детки быстро развиваются.

Моему сыну все же не 22 года. Он таким не был. Он в 5 месяцев с коврика не уползал. Лежал себе... Думаю, Ксю пойдет позже. Будет ползать по квартире и тянуть все в рот... Бееее...

 

выбираю коляску опять :D

И я! Мы продали паровоз. Егор только на велике ездит. А на зиму я и так люльку планировала. Но в декабре люльку надо отдать. И я думаю, обойдемся мы санками или нет (у меня санки-коляска, а на весну/лето моя любимая прогулка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

я заказала заглушки. просто Павлик позже стал ими интересоваться. да и выше они были

 

Чувство весны я тоже на самые снега купила санки коляску. а на весну хочу легкую присмотреть. поделитесь адресами проверенных интернет магазинов)

 

АЛСЕВНА а почему кашки не хочешь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а что такого запить маминым молоком? не коровьим же ;) ты ребенку попробуй сама молока дать (коровьего) и без брокколи заболит живот! у меня у самой от молока несварение. даже если после каши ))

 

Эсперанто, ты пишешь заткнули всЁ, а я прочла заткнулись всЕ :) и думаю-чего это заткнулись :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я в СП покупала

Марико, не совсем поняла твою мысль. А мамино, хоть и легко усваивается, все-таки молоко. А молоко лучше сочетается с крупами. Хотя это не значит, что если начать прикорм с овощей, ребенок как-то хуже себя будет чувствовать. Я Егора с овощей прикармливала и ничего))) Ксюху, наверное, все же с каш буду прикармливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин как называется мазь которой грудку можно мазать?

пульмекс бэби.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, тем тем, элефантенок, лапси, дет мир

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, придется ехать в Питер, раз Василек интересуется)))

блин,точно...и как я не догадалась,она намекает видимо на Спб ....ведь на остальные чашки ей пофигу.А чашку мама привезла ,она с нынешним мужем каталась одно время на фуре ,вот видно мимо Спб проезжала ,и там еще систер живет у нынешнего мужа ее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите как у нас Почта разгружает посылки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, тем тем, элефантенок, лапси, дет мир

мне Лапси очень нра. У них в Питере магазин большой есть, я там много чего купила. И автокресло в т.ч. Ценник вполне у них. Много спец предложений. У них и санки есть. А вот мебель и текстиль дорогие - жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну а что ,насчет санок коляски ...вполне думаю можно.на выходы в ТЦ есть прогулка твоя любимая.А на улице гулять санки коляска .

 

смотрите как у нас Почта разгружает посылки http://www.youtube.c...player_embedded

ооооо......шикарно ....неудивительно что бъющееся не рекомендуют.. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин спасибо! до ПК я не дозвонилась...капец какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до ПК я не дозвонилась.

я обычно напрямую врачу звоню.Она не против ,сердобольная тетенька ,вечно переживает когда детишки с ее участка болеют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра покажу. ;) конечно и без каблука ношу и люблю. я вообще люблю чтобы была обувь разных цветов и стилей

я тоже так думаю:)

 

Чувство Весны, PolinkaPolinka, как детки?

Полина, ты сама поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы нормально. Ксю как-то непонятно, но думаю все же слюни и зубы. Всю ночь сегодня криком кричала((( Никто не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин наша педиатр в отпуске. ладно понаблюдаю за ним. так то все как обычно. иногда кашляет. то ли слюнями давится. но до вчерашнего вечера так не кашлял( горло чистое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а десна малым вы чем-то мажете? ну гелем обезбаливающим или чем-то вроде. помнится, сестра малому мазала когда тот уснуть не мог из-за зубиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны вот ты говорила Ксю кашляет прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как детки? Полина, ты сама поправилась?

да кашель только и сопли внутри там сидят ,а так вчера с Васильком по делам ездили ,потом 30 мин. ждали газельку в нашу тьмутаракань и ниче вроде хуже не стало ,у меня правда горло какое то странное по оЧучениям было,но с утра не болело сильно...ну и сопли мои ,надоели уже ,пол лета с ними и пол осени уже...рррррр...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, Холисолом мажу, но пару раз только мазала (доча сразу успокаивалась)

еще есть Калгель, комистад, бэбидоктор.

Чувство Весны, ой бедолага, мы конечно плохо спим, но плачет не долго ночами

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, жесть, хорошо, что я передумала отправлять бьющийся предмет)

Кстати, мой дорогой получатель, я не отправила магнитик((( прости, но я его не нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отправила :P магнитик. правда прости, получатель. он поюзаный :confusion: старшенькая нашла и поигралась пока я одну часть посылки доделывала.. не могла никак отобрать... и маруся его обслюнькала )) но надеюсь от этого он станет ам еще более дорогим :D:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны вот ты говорила Ксю кашляет прошло?

не-а. Она как-то странно кашляет. Я все же думаю, слюни.

 

Миранда Хоббс, я помазала сегодня ночью Ксю десны и мы уснули, ура! Мажу камистадом. Вроде говорили, что его запретили. Не знаю. У меня в инструкции можно. И Егору я мазала им десны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отправила магнитик

и я не отправила ,придется поискать и бонусом отправить потом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...