Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

пульмекс бэби.

я её тоже прикупила позавчера,состав интересный

Марико, я вот молоко люблю и пью литрами и усваивается,муж говорит,что нам корову заводить надо,у нас его потребление большое :D

Катерина82, я в элефантёнке заказывала ,хороший магазин

Миранда Хоббс,я даже представить не могу как ты такие ночки выдерживаешь,это ж жесть.Интересно отчего это зависит.Моя "мелочь"наверное подозревает,что я чисто физически не выдержала бы ,вот и дрыхнет.

Кстати у нас в доме живёт девочка ,у неё дочка 2,2 г она говорит,что она у неё стабильно за ночь 4 раза просыпается :( уже все седативные препараты перепробовали.

Алиса так уморительно ползает,ржу с неё :D Лежит на пузе,ноги у неё почему-то в воздухе болтаются,она ими изо всех сил "бежит"типа ползу и руками гребёт :D Ну так пыжится)))

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Миранда, наши знакомые как-то рассказывали, что у ребя зубы полетели в года 3, им тогда стоматолог сказал, что это частенько из-за гелей для прорезывания происходит. Мне стремно теперь мазать чем-то. Нам педя отвар коры дуба рекомендовала. Я не пробовала.

 

Марюк, прикольные сапожки)

Девочки, у кого у деток проблемы с покаками, срочно жалуемся на форуме- у нас уже 2-й раз за 2 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, очень хвалят дентинокс гель, но месяц назад я не смогла найти, видно на перерегистрации, камистад действительно сейчас не рекомендуется маленьким, там большая доза ледокаина. Что найдешь в аптеке, то и бери, моему помогало, правда я какую-то Ванючку купила, самой противно, а малой такие рожицы строил, что капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заыла похвастать.Мы сегодня идём на детский день рождения в кафе.Алису с папой оставим

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой муж вообще не понравился сперва как познакомились. я его целый год мурыжила, а сама пыталась понять мой это человек или нет. меня смущало полное отсутствие страсти с моей стороны, а так он был очень замечательным-обходительным, все для меня. но мы когда познакомились, я только рассталась с парнем, с которым прожили год, видимо это сыграло еще роль. А мужу моему все его друзья говорили, что я с..ка, поматрошу его и брошу. но вот через год меня переклинило и я поняла, что люблю его очень :love:

Мне мой муж тоже не понравился когда познакомились, мне такой тип внешности не очень нравиться. Он был (и есть) лучший друг парня моей подруги. Они встречались со 2 курса. Поэтому мы периодически встречались в одной компании. Но никаких намеков на симпатию или ухаживания не было, у каждого были свои романы на тот момент. А где то через 1-1,5 года (все наши романы были позади и мы были в вольном плаванье), мы как то всё чаще стали видится у наших общих друзей, потом они решили пожениться после летних каникул и мы дружковали на свадьбе. На тот момент он мне уже очень нравился, но были летние каникулы и мы долго не виделись и я подумала, что может быть за это время у него кто то появился и не показывала своей симпатии. А после свадьбы он очень активно начал "штурм", а я долго не сопротивлялась :confusion: . Через 2 месяца он мне сделал предложение и через 8 месяцев мы поженились. Потом как то он мне сказал, что я ему сразу понравилась, но на тот момент у него была большая любовь и он даже собирался жениться, но не срослось. По поводу меня, он решил поухаживать, как раз до летних каникул, но потом решил так же как и я, что начинать отношения перед длительной разлукой не стоит. А когда на свадьбе вокруг меня кружили все друзья жениха, он был в сторонке и наблюдал, как я себя поведу, но после свадьбы решил, что надо действовать активно.

 

Забыла поздороваться, добрый день девочки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я сегодня пожаловалась и мы уже тоже покакали...

 

lysleg, +1! мой муж тоже лучший друг мужа моей подруги) и тоже не понравился) Я до этого встречалась с парнями по 190 см и выше, а этот был худой и не высокий) Вот судьба, такая интересная штука)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда, наши знакомые как-то рассказывали, что у ребя зубы полетели в года 3, им тогда стоматолог сказал, что это частенько из-за гелей для прорезывания происходит. Мне стремно теперь мазать чем-то. Нам педя отвар коры дуба рекомендовала. Я не пробовала.

 

Я думаю это из серии ОБС...откуда у педи такие данные?научные исследования?мед факты?Не верю ,мы мазали и ничего.На зубы очень много факторов влияет,начиная с их внутриутробной закладки.Викулин друг Платоша в 4 года под наркозом лечил 16 зубов,а он даже сладкое не любит ,на ГВ очень долго был,а другие дети могут и не ухаживать собо,а зубы здоровые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, PolinkaPolinka, хорошо, что лучше!!!

 

Марюк, интересные сапожки, еще оденешь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, у меня муж в такие моменты 'ласточки' у дочи говорит 'плывем, плывем, плывем' а она и рада стараться) Еще он когда с работы приходит, то доча моментально становиться в позу кошки и ждет, пока папа счет начнет- 1, 2, 3, 4, 1, 2, 3, 4- и начинает раскачиваться в такт. Прикольно так, со стороны выглядит как дрессировка.

 

Аделинка, у меня муж в такие моменты 'ласточки' у дочи говорит 'плывем, плывем, плывем' а она и рада стараться) Еще он когда с работы приходит, то доча моментально становиться в позу кошки и ждет, пока папа счет начнет- 1, 2, 3, 4, 1, 2, 3, 4- и начинает раскачиваться в такт. Прикольно так, со стороны выглядит как дрессировка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, правильно.хамов надо ставить на место :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, "к ортопедихе":hohot:

Виталина, ну ты ж добилась своего!!!! Молодец! Пар выпустила. Спокойно-вдох-выдох!!! Домой не приноси всякий негатив! Включи спокойную музыку, классику в идеале, и готовь приятности мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты большая молодец! Все с сыном на руках делала? Ух! Мне всегда лень было, а надо, надо, надо!

 

Девочки, никто не пробовал такую методику похудения как оксисайз? Я чет наткнулась... Очень привлекательно... Можно делать по 15 минут в день. Результаты по отзывам потрясающие... Начать что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, а мне грустно... :(( У нас папу забрали :(( В армейскую тюрьму.

Муж в свое время не дослужил последний год и сбежал...Был в долгах,маме помогать надо было которая тащила на себе 4 детей.Сбежал он 5.5 лет назад.Все никак не мог сдаться пойти, потом мы сошлись и уже я не могла его отпустить.И вот мы решили что 16 числа он пойдет.Собрали все документы,сумку, пошли спать.И в два ночи звонок в двери, армейская полиция...Просто как в кино блин , 5.5 лет его не могли словить и именно в тот день когда муж сам решил сдаться,армия его нашла.Так хорошо хоть сумка была собрана и мы уже были готовы к этой разлуке, но жаль что они его опередили.Если б он сам пришел то наказание было бы менее суровым. Вот такие дела... В течение двух дней будет армейский суд и там уже решат,что с ним делать, либо отпустят либо засудят :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа конечно на руках был, но он спал , даже ухом не ведет на улице и в общественных местах, спит и пусть весь мир подождет! Я конечно довольна , что добилась своего, но сколько нервов, у меня внутри аж все клокочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, молодец! вот бы и мне наверно пора уже поставить на место педиатра, только не знаю какого....на нашем участке его нет, посылают вечно к разным.

Девочки, никто не пробовал такую методику похудения как оксисайз? Я чет наткнулась... Очень привлекательно... Можно делать по 15 минут в день. Результаты по отзывам потрясающие... Начать что ли...

оо, как интересно, тоже начать чтоли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я этого не понимаю :( седативные ребенку... да, это делает его удобным, но это же негативно сказывается на нет.. тем более в таком нежном возрасте. Если бы твои девочки вставали бы часто, ты бы привыкла, никуда не делась :) я попервой марусю каждый часа 2 кормила и сидя (!) и сейчас сидя кормлю. уже на автомате :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, молодец!Я б так не смогла....

 

Riunite, эх....ну вот ..закон подлости прям сработал(((((хоть б все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю это из серии ОБС...откуда у педи такие данные?научные исследования?мед факты?Не верю ,мы мазали и ничего.На зубы очень много факторов влияет,начиная с их внутриутробной закладки.Викулин друг Платоша в 4 года под наркозом лечил 16 зубов,а он даже сладкое не любит ,на ГВ очень долго был,а другие дети могут и не ухаживать собо,а зубы здоровые.

Ну я и не писала, что про гель педя сказала, это им сказал стоматолог. Может и из серии сказок это, а может и есть тут доля истины. Надо у Алсу спросить, у нее муж стоматолог вроде. А по поводу ухода- +100-можно не ухаживать и иметь крепкие красивые зубы, а можно ухаживать и иметь одни 'дырки'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, удачи вам!! Может, удастся доказать еще, что сам хотел сдаться, и это будет смягчающим обст-м. Благо не русская тюрьма еще.......... А что светит, если не отпустят? Держись, ты нужна Адрианчику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ОМГ как в кино! Надо же, как все у вас серьезно...

 

 

оо, как интересно, тоже начать чтоли...

Тебе-то куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  ((держитесь там. Держим @@@.

Чувство весны, Лен, а что за методика такая?

 

Riunite,  ((держитесь там. Держим @@@.

Чувство весны, Лен, а что за методика такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы твои девочки вставали бы часто, ты бы привыкла, никуда не делась

Не факт, не факт. 4 раза за ночь привыкла бы. У меня Егор тоже бывает встает. Даже в мыслях не было его пичкать чем-то. А вот если часто-часто бы вставал, можно и в дурку загреметь... Лично мне. Я неделю не высыпаюсь, и уже готова кого-нибудь прибить. Не думаю, что дальше мне будет легче. Только если отдохнуть. А если постоянно это накапливать, то вылиться может в большие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ужас! Будем надеяться, что все обойдется.

Чувство Весны, куда-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте мне волшебный пендаль пойти встать на очередь на детсад, а то я с вами уже 40 минут глаза рисую- пока осилила только стрелки и растушевала их чуть.

 

Девочки, дайте мне волшебный пендаль пойти встать на очередь на детсад, а то я с вами уже 40 минут глаза рисую- пока осилила только стрелки и растушевала их чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...