Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство весны, Лен, а что за методика такая?

Да я только вчера начала читать. Подружка подсказала бодифлекс. Говорит супер-пупер убирает объемы. Я почитала, что этот метод основан на кислородном голодании (нужно задерживать дыхание на ВЫдохе и при этом делать упражнения) и можно себе заработать кучу болячек.Я подумала что похудение такой ценой мне не нужно. И на том же сайте наткнулась на этот оксисайз. Суть проста. Ты замираешь в какой-то позе и дышишь определенным образом. Как калланетика, только еще плюс дыхание. Я калланетику терпеть не могу - медленно и печально. Но 15 минут в день можно и потерпеть. Я попробовала с инструктором сейчас пять минут. На пресс мне понравилась нагрузка. А остальное зависит от того насколько правильно будешь замирать и дышать. Мне понравилось, короче. Не знаю, может попробую, если силы воли хватит.

 

Девочки, дайте мне волшебный пендаль пойти встать на очередь на детсад, а то я с вами уже 40 минут глаза рисую- пока осилила только стрелки и растушевала их чуть.

А у нас запись по телефону :P Мы уже 4 месяца стоим в очереди. к 4 годам попадем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

А если постоянно это накапливать, то вылиться может в большие проблемы.

да да.Согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Riunite, удачи вам!! Может, удастся доказать еще, что сам хотел сдаться, и это будет смягчающим обст-м. Благо не русская тюрьма еще.......... А что светит, если не отпустят? Держись, ты нужна Адрианчику!!!

Если не отпустят,то армейская тюрьма светит...Срок не известно какой могут дать..Могут месяц,могут три а могут и 9 и 10... блин, скорее бы уже суд и все стало бы известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это конечно засада с армией, ну у вас малыш, может смягчат наказание ?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  дразнишься). Хорошо вам, по телефону можно, а у нас все ножками, ножками...

Методику надо загуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, мы будем держать кулачки за вашего папочку,чтоб строго не наказывали!Мб штраф дадут и отпустят?

 

Хорошо вам, по телефону можно,

а нам по интернету .Меня подружка поставила в очередь,то есть Василисочку,когда ей недели три было или четыре.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Очень на это надеюсь.Надеюсь что судья попадется хорошим.Эх.... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я этого не понимаю :( седативные ребенку... да, это делает его удобным, но это же негативно сказывается на нет.. тем более в таком нежном возрасте. Если бы твои девочки вставали бы часто, ты бы привыкла, никуда не делась :) я попервой марусю каждый часа 2 кормила и сидя (!) и сейчас сидя кормлю. уже на автомате :)

я и не писала что это гуд.Но надо сказать,что когда я с ней не общалась,просто здоровались,я отмечала,что у девушки этой болезненный вид-глаза всегда красные ,капилляры видно.Теперь я знаю почему.Хотя может и не от этого .....

Они давали дочке глицин и Эдас (гомеопатия ),про более тяжёлые не помню.Но её жалко,дочке то уже 2,2 а режим до сих пор такой и ведь не кушать а просто так просыпается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, молодец, так их!

Чувство Весны, я делала бодифлекс (это тоже самое) 5кг за две недели ;)

Riunite, как так??? что посадить могут?

Чувство Весны, в Росси тоже садят за побег из армии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, мы будем держать кулачки за вашего папочку,чтоб строго не наказывали!Мб штраф дадут и отпустят?

 

 

Спасибо.=)Штраф вполне возможен. Дай Б-г ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты большая молодец! Все с сыном на руках делала? Ух! Мне всегда лень было, а надо, надо, надо!

 

Девочки, никто не пробовал такую методику похудения как оксисайз? Я чет наткнулась... Очень привлекательно... Можно делать по 15 минут в день. Результаты по отзывам потрясающие... Начать что ли...

я честно не верю. в такое .В похудании пользуюсь имключительно рецептом Майи Плисецкой :) Очень хорошо работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, так лучше ухаживать за здоровыми, чем узнать про плохую наследственность когда одни пенечки останутся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, пусть всё удачно сложится у вас.Жалко,что не получилось дослужить,я по ТВ видела вашу армию,так наши некоторые российские парни из глубинки,наверное ,вместо пионерлагеря б отдыхали там.Питание очень хорошее,так?или преувеличивают? Я была у вас в Израиле,в Иерусалиме,проезжали Эйлат .Ну и в Палестинской автономии тоже были...стена конечно мощная между вами и ими.Скажи а сколько у вас стоит жильё ? ну например квартира квадратов 60??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, неее глицин это не седативное ))) это плацебо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда хочу похудеть сажусь на один кефир . Мне нравятся ударные диеты, хотя это не очень полезно , зато эффект виден уже через неделю. Я еще пила кефир и ела один раз в день вареное мясо, за 2 недели 7 кг. ушло, учитывая что я не полная была. Закончу корми и сяду на кефир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, девочки, что подарить мужу на 36 лет? (ДР в ноябре), уже всю голову сломала. Кто что дарит-дарил, планирует дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, а мне грустно... :(( У нас папу забрали :(( В армейскую тюрьму.

Муж в свое время не дослужил последний год и сбежал...Был в долгах,маме помогать надо было которая тащила на себе 4 детей.Сбежал он 5.5 лет назад.Все никак не мог сдаться пойти, потом мы сошлись и уже я не могла его отпустить.И вот мы решили что 16 числа он пойдет.Собрали все документы,сумку, пошли спать.И в два ночи звонок в двери, армейская полиция...Просто как в кино блин , 5.5 лет его не могли словить и именно в тот день когда муж сам решил сдаться,армия его нашла.Так хорошо хоть сумка была собрана и мы уже были готовы к этой разлуке, но жаль что они его опередили.Если б он сам пришел то наказание было бы менее суровым. Вот такие дела... В течение двух дней будет армейский суд и там уже решат,что с ним делать, либо отпустят либо засудят :((((((

Ничего себе! :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, девочки, что подарить мужу на 36 лет? (ДР в ноябре), уже всю голову сломала. Кто что дарит-дарил, планирует дарить?

а бюджет какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у детей регулярность стула меняется при вводе прикорма? А то мы в вск. кабачок попробовали (уплетали так, что 'за ушами трещало') и не какухаем уже почти 2-е суток(

мы как овощи начали кушать, стали через 1 день какать, потом каждый день, вчера правда не какал и сегодня пока нет!

смотрите как у нас Почта разгружает посылки

Ссылки скрыты.

так и небьющееся разобьется

irina61085, я сегодня пожаловалась и мы уже тоже покакали...

тогда тоже пожалуюсь - не какали мы((( надеюсь скоро покакает

Эх девочки, а мне грустно... :(( У нас папу забрали :(( В армейскую тюрьму.

Муж в свое время не дослужил последний год и сбежал...Был в долгах,маме помогать надо было которая тащила на себе 4 детей.Сбежал он 5.5 лет назад.Все никак не мог сдаться пойти, потом мы сошлись и уже я не могла его отпустить.И вот мы решили что 16 числа он пойдет.Собрали все документы,сумку, пошли спать.И в два ночи звонок в двери, армейская полиция...Просто как в кино блин , 5.5 лет его не могли словить и именно в тот день когда муж сам решил сдаться,армия его нашла.Так хорошо хоть сумка была собрана и мы уже были готовы к этой разлуке, но жаль что они его опередили.Если б он сам пришел то наказание было бы менее суровым. Вот такие дела... В течение двух дней будет армейский суд и там уже решат,что с ним делать, либо отпустят либо засудят :((((((

а наличие маленького не влияет? Может обойдется, ведь не дослужил-то всего лишь полгода?

А у нас запись по телефону :P Мы уже 4 месяца стоим в очереди. к 4 годам попадем :D

прикольно, а нам надо переться, но я этим еще не занималась, все тяну не понятно почему! Девочки, дайте и мне волшебного пенделя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, @@@@@@@@ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  Тань, лови пендаль)). Ну и мне давай)) Обменяемся и пойдем дружно)

 

ТАНЮНЬКАС,  Тань, лови пендаль)). Ну и мне давай)) Обменяемся и пойдем дружно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бюджет какой?

в пределах 5 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала бодифлекс (это тоже самое) 5кг за две недели ;)

Это не то же самое. В оксисайз не надо задерживать дыхание.

А на счет армии, так мой знакомый уже почти 10 лет от нее косит и ничего. Стукнет 29 (или сколько там, я не помню) и пойдет себе спокойно гулять. На счет побега... что-то сомневаюсь что его бы искали, искали 5,5 лет. Забили бы давным-давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, пусть всё удачно сложится у вас.Жалко,что не получилось дослужить,я по ТВ видела вашу армию,так наши некоторые российские парни из глубинки,наверное ,вместо пионерлагеря б отдыхали там.Питание очень хорошее,так?или преувеличивают? Я была у вас в Израиле,в Иерусалиме,проезжали Эйлат .Ну и в Палестинской автономии тоже были...стена конечно мощная между вами и ими.Скажи а сколько у вас стоит жильё ? ну например квартира квадратов 60??

У нас один из гидов был молодой парень, много про армию рассказывал, но мало помню:( но для себя отметила, что послужить там могла бы:)

 

про жилье мы, кстати интересовались. Оно там подорожали очень сильно за последние годы. У друзей наших друзей дом в Беер Шеве, мы в нем жили. Хороший, можно сказать 3этажный, так он на тот Момент(2 года назад) стоил 17 млн на наши деньги!!!! В Тель-Авиве еще дороже. Москва, в общем:)

 

а что за рецепт?? Не жрать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, он бы в списках числился каких-то и решил бы за границу съездить или в призыв без военника попался бы, тогда да, а чтобы его прям искали и нашли, и домой пришли.. фантастиш.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...