Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Стукнет 29

а не 27 разве?или подняли счас возраст служебной годности?

 

хорошо что мой отслужил...хотя ему все равно 28 уж...не возьмут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

в пределах 5 тыс.

перчатки .сумочку мужскую. классный халат домашний махровый с вышивкой на спине(у меня носит).

 

а что за рецепт?? Не жрать? :)

ты тоже про него слышала, :D да?

У нас знакомый вообще в пригороде ставрополя дом продаёт за 12 млн,так что не факт,просто дом классный.Я про квартиру спрашивала,так понятнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, пусть всё удачно сложится у вас.Жалко,что не получилось дослужить,я по ТВ видела вашу армию,так наши некоторые российские парни из глубинки,наверное ,вместо пионерлагеря б отдыхали там.Питание очень хорошее,так?или преувеличивают? Я была у вас в Израиле,в Иерусалиме,проезжали Эйлат .Ну и в Палестинской автономии тоже были...стена конечно мощная между вами и ими.Скажи а сколько у вас стоит жильё ? ну например квартира квадратов 60??

Армия не плохая.По телику конечно самое лучше покажут, но в целом условия службы получше Российских.И солдаты из-за этого избалованные сильно.Кто служит в боевых войсках каждые две недели на выходные выходит домой.Кто в других войсках и того чаще.Всем платят зарплату ну смешную но платят около 100 баквос в месяц.Кто в боевых тому около 200.. В конце службы тоже дают приличную сумму.Муж мой был водителем в боевых.Ну дарачек конечно,зря сбежал.Но теперь уже дороги назад нету.Он уже давно мучался,ведь он не может вернуть свои права на машину, мы не можем по нормальному расписатся ,за границу тоже вход закрыт был.Сейчас все решится, и можно будет жить как человеку.

 

Жилье очень дорогое.Мы на сьемной живем.Квартира 70-80 метров, в плюс минус приличном районе и в приличном состояние будет стоить около 180т. баксов. И это в небольшом городе.А если брать большие города то там цены давно выше 300т.доларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да, припомнила :) и ведь так и есть :)

Adelinka 29, про квартиру тоже спрашивали, но я забыла :think1: там дом прям обычный по их меркам, по нашим-вполне прикольный :)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продала коляску за 11000, покупала ее за 11500 :girl_dance: что то мне грустно, я ее так любила :bye2:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, какую купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, он бы в списках числился каких-то и решил бы за границу съездить или в призыв без военника попался бы, тогда да, а чтобы его прям искали и нашли, и домой пришли.. фантастиш.

 

Да,да еще тот фантастиш..По началу очень часто приходили к его маме домой искать,но он с мамой с 16 лет не живет.Потом перестали приходить.Перед рождением Адриана его маме звонили якобы с почты,что б муж пришел забрать посылку с Украины ) Хы..А ему никто ничего не слал, так есть догадки ,что это они были.

А вчера днем,пришел мужик представился будто он из компании по налогам за телевещание ( мы тут все платим налог за телевидение) и спрашивает кто это Анна Соломенникова, я говорю что это я.Он:вот ты много не платила,мы стока писем присылали я пришел проверить в чем дело.А этот налог платит моя мама всегда и я даже ни когда не числилась у них.Ну в общем это я думаю была очередная проверка,что б знать если я тут живу, а если я тут живу то ясен пень что и муж с нами.А ночью приперлись эти....

Жалко мы не просекли этого мужика, обвели нас..Это я только ночью понела,когда мужа уже забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, лови большой большой пендалищище :D

Продала коляску за 11000, купила за 11500 :girl_dance: что то мне грустно, я ее так любила :bye2:

вот молодчина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ничего себе..прям как из детективного сериала у вас .У нас знакомого в армию тоже так домой пришли и забрали ,ну дали какое то время вещи собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, в смысле эту покупала за 11500

Теперь проблема, ту что я хочу коляску, только через инет-магазин доставка 3-5 дней, а нам ехать в Чт в Екб, без коляски засада будет :(

 

Riunite, все будет хорошо! ;) я сигнал в космос запустила!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ого умеешь продавать однако))))

Девочки а мы что-то теперь какаем каждые 3 часа по 4-5 раз в день, раньше по 3-4 дня не ходила но хоть кал переваренный был, а сейчас слизь, жидкий в подгуз впитывается и белые комки, это ведь не норма уже в нашем возрасте?? Сменила смесь на бифидус с лактулозой от запоров, уже не даю сегодня и все равно продолжает.......

Riunite, ой как переживательно, пусть все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, торгашшшшш:D а как бу за цену новой купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, молодец! вот ты торгаш!!! а я все комбез да эрго продать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не 27 разве?или подняли счас возраст служебной годности?

По-моему до 28 призывают. Включительно. Т.е. тебе должно исполнится 29, чтобы от тебя отстали. Но я точно не помню. Может и до 27...

 

Катюш, напомни, какую коляску ты все же решила брать? А то много чего мелькало тут

Я, кстати, всегда так и продаю, если брала б/у и вещь в том же состоянии осталась))) Могу и дороже продать :confusion: . Я просто хорошо знаю рынок детских товаров, что сколько стоит, колебания цен и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а если самовывоз???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я так же :confusion:

Еще не решила какую :girl_wacko:

mamelella, купили как будто после одного ребенка, а я ее уже бу покупала. Но надо отметить состояние у нее идеальное!

 

mamelella, самовывоз Москва только :( а к нам то отправлять надо ТК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну все таки ваше мнение что смесь в моем случае лучше кашей заменить, да?

А посоветуйте плиз тогда кашки какой фирмы лучше покупать? ( сама варить пока не буду, я боюсь:)) да и не представляю как это делать, у нас каши никто не ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нет, до 27 призывают. У меня муж так откосил. Ему сейчас 29 лет (это я два года на всякий случай подождать сказала) Сейчас вот военник пытаемся получить.

 

У меня сын так громко визжать начал, аж уши закладывает, к вечеру в голове гудит))) Я скоро свихнусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,я раньше к каждому кормлению грудью еще 60 гр смеси давала, потом начала от одного кормления убирать смесь, вот сейчас дошли до того что позавчера был последний день со смесью на ночной сон был... Думаю так можно было... А теперь тогда думаю нужно быренько заменить на прикорм, раз она так в весе скинула....

Девочки ну я верно рассуждаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так за 11500 ты бу покупала?

 

Лена, если так, то понятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, дети в таком возрасте иногда от движения скидывают, у соломии точно один месяц в минус был. уже не страшно, большие же :) если вы каши не едите-зачем дитю давать? давай овощи. я вообще дала пробовать все, но в прикорм вводила то, что мы едим, правда шпинат и брокколи наобоброт, вошли в рацион семьи после прикорма ребенка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу я купила нестле. только еще не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, все понятно:) я так планирую мобиль продать:) есть мысль даже сейчас продать, а купить другой:) сейчас розовый Тини лав, хочу голубой с другими зверьками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама варить пока не буду, я боюсь :))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Думаешь, она вылезет и укусит тебя?

 

 

шпинат и брокколи, вошли в рацион семьи после прикорма ребенка ))

И у нас так брокколи появилась в рационе и тыква))) И еще какие-то овощи, не помню уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...