Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, а что не так? почему такой сарказм? Люльки юзают мало, они в хор. состоянии как правило. Если цена новой 20, покупаешь за 10 и продаешь за 10, а не дорогие купишь за 10, продашь дай бог 5 а то и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

/котофеич81/, да норм ,не прям здоровы ,но лучше чем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а какая коляска была?

PolinkaPolinka, у нас Camarelo Q2 evolution 2 в 1. Муж предлагал заказать из Германии , но я была зациклена на не поворотных колесах. А там были только такие или я плохо искала. А потом я передумала, заказывать поздно было)) в итоге с поворотными и не из Германии:(

 

**Tanya**, красивые, жаль , что неудобные. Но у меня табу на неудобные. Намучилась. Теперь только супер удобные покупаю, в тч на высоком каблуке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты что?????я даже не думала про сарказм!!!!Я наоборот похвалить хотела(((((( что умно поступила ,без всякого подтекста и прочего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Егор ничего вроде. А Ксю меня смущает. И поведение хромает и кашель этот... Она как будто давится. Зубов вроде не видать...

 

PolinkaPolinka, да, без лежачего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, санки это сбегать до магазина, а гулять час-два зимой с малышом 6-9 месяцев надо в коляске. имхо. Поищи бу тепленькую прогулку!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люльки юзают мало, они в хор. состоянии как правило.

Льлька, которую я сейчас юзаю, катает третьего ребенка. И по ней это совершенно не заметно! Она как новенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, пег перега кулла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я поэтому и купила дорогую качественную, но бу, чтобы потом продать за эту же цену и не потерять денег.

молодец! Что же ты меня не надоумила до этого, я боялась покупать б/у, теперь у меня две люльки в том числе и б/у
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ссори :) это я слепая злюка и не так прочла ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она как будто давится

у Василисы тоже так снчала было и врач услышал что там в легких.Но тем-ра конечно подниматься начала еще.Надеюсь у вас просто Ксю слюнками давится.

 

да, без лежачего(((

мб купите на зиму капеллу б/у например ?потом продашь за ту ж цену как Эсперанто .ничего не потеряешь.просто что Ксю сидя все время будет..хотя зимой не часами гулЯешь..а вдруг уснет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, санки это сбегать до магазина, а гулять час-два зимой с малышом 6-9 месяцев надо в коляске. имхо.

Кать, все так. Только ты не сравнивай как ты гуляешь и как я. У меня Ксю в люльке только спит (если спит). А все остальное время обозревает окрестности. Мы ж на площадке, там детей толпы, крик, визг. С Егором тут покопай, там поймай, оттуда сними. Я не фланирую по улице. Я бегаю. Бегаю активно. Уверена на 80% что Ксю в таких условиях не сможет спать. А какая ей в таком случае разница в чем сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, тогда да, может санок и хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну хорошо.Скоро уж здоровы прям будете))

Чувство Весны, скажи ей-пусть не болеет))Мы тоже так-давится,давится...а горло покраснело таки...Причём давиться он начал задолго до красного горла.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, может твой муж заинтересуется,когда уже земля будет? у нас как у Миранды. ни когда бы не подумала, что стройка мужа так заинтересует, обычно все такое он нанимал кого нибудь. мы и ремонт в квартире сами не делали. а тут его закусило. все что может делает сам, что не может нанимает, но руководит

Эсперанто, я не знаю какие зимы у вас, но у нас час бы погулять и то хорошо зимой. и в таком возрасте буду стараться выходить гулять после сна, чтоб погуляли а потом дома спать. ну с Павликом я так делала после 7ми мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я думаю тебе виднее ведь ты лучше знаешь весь процесс прогулки у вас .Просто мои зимой в основном спали все таки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,ну вот и Санька давится...завтра вызову врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Василисы тоже так снчала было и врач услышал что там в легких.Но тем-ра конечно подниматься начала еще.Надеюсь у вас просто Ксю слюнками давится.

Так уже несколько дней. Темпа бы поднялась уже. А Василек все время кашляла? Ночью?

 

 

мб купите на зиму капеллу б/у например ?потом продашь за ту ж цену как Эсперанто .ничего не потеряешь.просто что Ксю сидя все время будет..хотя зимой не часами гулЯешь..а вдруг уснет...

Я не планировала гулять больше двух часов подряд зимой. А Ксю и сейчас больше двух часов может не спать... Дело не в спинке, даже не столько в ней. Сколько в том, что я боюсь, что зима может быть, к примеру, не снежная, или оттепель. Значит, мы все время дома будем, пока снег не выпадет? В Питере так можно просидеть всю зиму и не дождаться. А на счет покупки коляски - не проблема. Просто я больше не хочу капеллу 901. Да, я считаю, что лучше ее нет. Но я ее уже продала, продала самой прикольной расцветки на свете. Другой такой не будет в моей жизни :D

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, посмотрим как Даяша спать будет, сейчас она спит 4 раза в день :D , если на один раз перейдем, то гулять будем после сна точно!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про люльки ваши в хорошем состоянии и хоть плачь))мы свою уделали как Бог черепаху....А всё это хранение в машине...Колёса и ткань рядом бывает оказываются...А ещё муж осел держал в руках верхнюю накидку на люльку и трепался с малым,курили они стояли,и не заметил как огонёк упал и блин там дырка теперь. :girl_cray::Laie_: Думала убью его.Как её теперь продавать....кто ж прожжёный чехол захочет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, скажи ей-пусть не болеет))Мы тоже так-давится,давится...а горло покраснело таки...Причём давиться он начал задолго до красного горла.(

Ань, часто давится? Ночью? Блин, я думала все же слюни... Вызову тогда врача...

 

Эсперанто, я не знаю какие зимы у вас, но у нас час бы погулять и то хорошо зимой. и в таком возрасте буду стараться выходить гулять после сна, чтоб погуляли а потом дома спать. ну с Павликом я так делала после 7ми мес

И я так делала и так же делать планирую. Не хочу чтобы на улице спала, пусть спит дома. Хоть дела поделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Санька спит три раза по 1,5-2 часа. один из них сон на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже несколько дней. Темпа бы поднялась уже.

у нас не поднялась.Её вообще не было.А горло красное(

 

Давился (типа) утром и вечером чаще,днём реже...Раза 2 в день.А как сопли начались,то и горло подключилось сразу прям.Так что думаю там уже сидело что-то.

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, часто давится? Ночью? Блин, я думала все же слюни... Вызову тогда врача...

 

 

И я так делала и так же делать планирую. Не хочу чтобы на улице спала, пусть спит дома. Хоть дела поделаю.

ну можно и не дела, а просто в интернете посидеть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не знаю,он такой знаешь....ну нет в нем живчика.Мы квартиру б не купили б,еслиб не я все начала ..потом на него надавила ,объясняла ,доводы приводила...он живет себе и живет и ладно...а мне прям вот не терпится дом строить начать,хотя ни средств нет на это ни земли пока что.Да и начинать будем когда будут комуникации ,Электричество ,когда свидетельства о собственности будет на руках.Вобщем я сижу читаю форумы ,смотрю виды фундаментов ,и все такое...оооочень туго во все въезжаю....уже сидит мысль пойти в учиться в строительный колледж неподалеку....меня так вдохновил дом Миранды Хоббс,все таки такой он клевый!!!Но муж сказал что такой нам не по карману(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...