Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Riunite, поговори с нами,раз не знаешь куда деться.

Да всё будет лучше чем рисует воображение. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

я и так лошадь,а с ней ещё и поперёк слоном буду....

тебе важно как кто то что то там будет думать о том как ты выглядишь ,или удоство в переноске Юрки???Ты шить умеешь ,возьми и сшей слинговставку на любую из курток ,и будешь носить.

 

ты дома такие штаны носишь?

иногда ,у меня 4 пары таких штанов,вобще и на улицу ношу,и в городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, терпения тебе, не нервничай.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Марюк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, хорошо, что недолго ждать!! Удачи вам и мягкого судью:kulachki:

 

PolinkaPolinka, я думаю, с ребенком можно гулять в нашем селе:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

почему то и мне так кажется,я забросила Геоби и грако ,и хожу с капеллами.801 на случай поездок в ТК или еще куда ,а 901 погулять выйти.

Полинка, зачем столько колясок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, зачем столько колясок?

для разнообразия , :D все нравятся ,и была одно время коляскомания,а счас отпустило вроде(ттт)

 

1/3 бокала выпила

мы с мужем на днях по два бокала выпили,под шашлычок и фильмец Doom ;) ночером когда все спали дети :malicious:

 

с ребенком можно гулять в нашем селе

я не знаю канешн о тенденциях моды в столице ,но у нас в афганях ходили этим летом все кому не лень или в алладинах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, mamelella, Марюк, PolinkaPolinka, спасибо вам еще раз большое большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite ты главное держись! с нами разговаривай! все будет хорошо!

 

mamelella а как же после прогулки спать не будет? например у нас было так: проснулся утром в 8 часов. гдето в 10.30 снова лег спать. проснулся покушал и гулять. после прогулки снова покушать и спать. когда остался один дневной сон то ложился спать примерно в 13.00 вот и гуляли с 10.30 до 12.30 и потом после сна у нас занятия были в развивашках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала свою любимую пасту и наш с мужем любименький салат со свеклой и руколой.

У нас руколу никогда не продавали, а сейчас на рынке появилась, сказали не привозная наши выращивают, решила взять попробовать, а она какая то горькая и с каким то привкусом, короче не понравилась ваще!

 

irina61085, да-да,если прогнуться-то пипец.Именно что.И нагнусь и разгибаюсь как старушенция радикулитная.

 

Девочки, а я сегодня пока шла в школу за сыном спину прихватило, вот даже просто стою - болит. Подходит ко мне девочка знакомая (её сын в параллельном классе учится с мои сыном), спрашивает, что лицо грустное, я ей про спину рассказываю, тут из школы выбегает её сын и на радостях к ней, бросает ранец свой....прямо мне на ногу. У-у-у-у!!!! Наверно все услышали мой возглас, про спину я тут же забыла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, а чтто такое рукола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это растение такое, разновидность салата листового. Короче какие только передачи про кулинарию не показывают обязательно у них салаты с руколой. Но в нашем провинциальном городке, я не видела, чтобы её продавали, а тут вдруг на рынке появилась, может они что то попутали, но если это рукола, то она мне совсем не понравилась. Вот Витушка вернётся после приставания к мужу у неё и спросим какая рукола на вкус!

 

Я так понимаю, Полинка, вы тоже далеки от столичных изысков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,вы меня прям расстроили....блин,мне ещё слингокуртки не хватало...я и так лошадь,а с ней ещё и поперёк слоном буду.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: о внешнем виде заботится человек! я щас вааще тока об удобстве думаю))

 

мы с мужем на днях по два бокала выпили,под шашлычок и фильмец Doom ;) ночером когда все спали дети :malicious:

 

 

все пьют, я тоже хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, ппц, достала прогулочный блок, поставила его. Поставила его. Поставила его, смотрится хорошо, но не хочу кататься с ним :( стенки тонкие совсем, насколько это критично? Главное, чио не понравилось-это ремни.. Накладки есть. Но сами они стремные, другого слова не подберу :(

mamelellа ты чего так разнервничалась, тебя прям заклинило "достала прогулочный блок, поставила его. Поставила его. Поставила его, смотрится хорошо" :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе важно как кто то что то там будет думать о том как ты выглядишь ,или удоство в переноске Юрки???Ты шить умеешь ,возьми и сшей слинговставку на любую из курток ,и будешь носить..

Полин,мне важно как я себ чувствую в одежде,а не кто что скажет.И если я буду себя ощущать коровой,то мне будет не очень хорошо.И мужу вечером скорее всего тоже.За компанию.И тем,кто не дай Бог позвонит в этот день.

 

Короче ты реально хочешь чтоб я испоганила куртку,которую могу купить только раз в четыре сезона?

Полин,я не смогу,понимаешь? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, вы тоже далеки от столичных изысков!

ну не близко уж....к Москве,мы ближек столице Татарстана -Казани))))))))))))))так что мода у нас тут от столичной отличается думаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и "на любую из курток" слишком громко звучит.У меня одна осенняя и один зимний пуховик.

 

и если я её испорчу,останусь либо в зимней осенью,либо в осенней зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты реально хочешь чтоб я испоганила куртку,которую могу купить только раз в четыре сезона? Полин,я не смогу,понимаешь?

я так понимаю ты просто не в курсе что такое слинговставка раз думаешь что от этого страдает твоя верхняя одежда)))но зачем об этом....все равно тебе не пригодится))

 

на любую из курток"

имелось в виду куртки по сезонам ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а почему не пригодится?Издеваешься,да? :girl_cray:

 

конечно я не в курсе.Я жнаписала что я-ДУБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не пригодится?

я подуммала из твоих сообщений что тебе не нравится идея слингокуртки и поэтому сделала вывод что не пригодится ,а вобще слинговставку можно сшить самой ,просто подобрать Материал подходящий к выбраной куртке(например зимней),вставка идет на молниях,и пристегивается к замку куртки ,тем самым расширяя ее,ну и плюс у вставки есть капюшон,снизу она на кулиске ,ну примерно вот так вот...вобщем сама планирую на зимний пухан такую вставку так как это намного намного дешевле чем купить слингокуртку(хотя слингокуртку можно и так носить как обычный куртяк ,без вставкм этиой),но раз у мну и так этих курток дофига не вижу смысла покупать еще одну.Воть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, сейчас руккола стала более горькой, сезон проходит. Я рукколоманка, видела бы ты какими глазами я смотрела, когда мама засеянную грядку чистила от обгоревшей рукколы, я ее не ела тк ре плохо реагировал. А вообще она по вкусу должна быть больше ароматной, чем горькой. Горечь только осенью или под конец лета приходит. Ну и вид ее осенью меняется. Должны быть тонкие/не толстые и маленькие листики, а ща они прям мясистые. Да и вообще у меня подозрение, что на рынках стали часто листья от редьки продавать вместо рукколы, нормальная руккола покупная только в супермаркетах продается в спец упаковках

 

Фух еле дочитала вас. Ре совсем бе покойный стал. Я раньше думала, что хуже сня с иитькой во рту не будет. Я ошибалась.... теперь нас надо долго уговаривать, укачивать , да еще и стоя желательно. На крайняк фитбол, и то по настроению... моя спина попрощалась со мной

 

Руинит, держись и верь в доброго судью! Такое бывает, я уверенна! Отделаетесь легким испугом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, 1188_fb0fc0_9cd7b_d0fa9c31_xl.jpg вот например слинговставка.одеваешь на ребенка зимой чисто флиску например шапку ,манишку можно чтоб шею не продуло и вперед хоть в магаз хоть куды.И не надо таскать на руках ребенка в комбезе ,удобно честно говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а мы сегодня ходили на детский день рождения с Викой.бабушка нянчилась с Алисой и походу она перевозбудилась.И я первый раз за 3 месяца решила её укачать на сон ,т.к.она не хотела засыпать,подпрыгивая на коленях на кровати,так она не поняла чё происходит и начала смеяться в голос .И я тоже,видя это :D Короче весело у нас тут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная руккола покупная только в супермаркетах продается в спец упаковках

 

Ну кто то ж эту "нормальную выращивает", откуда она в супермаркетах и почему её такой же "нормальной" не может быть на рынке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я что-то не уверена что получится у меня.....Думаю что просто не подберу плащёвку...Да и материал мне по цене столько же встанет,как если б я рюкзак купила бы...и ещё простой слинг плюсом наверно...

Да и вообще мне этот хендмейд внушает опасение что будет поддувать снизу ребю....

Как-то сомнительно всё это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...