Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, Да, если тоненькая может помочь. только конечно не рвать. а с нажимом небольшим делать. понемногу может и открыться. а нет- уже мазью помажешь. но ее тоже с нажимом надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, так которую дочу научили на велике кататься?)))) старшую?

 

Витушка, с приездом! как прошел переезд?

Ехали мы на украинском поезде, чтоб я еще раз подписалась на это... Я хоть и патриот своей страны, но ехать нужно только русскими поездами. Сережа вроде себя более менее вел, а я всю ночь не спала, так как по купе ползали тараканы. Я их боюсь как огня и переживала чтоб на ребенка не заползли. А соседи у нас выпивали в соседнем купе, проводник им ни слова не сказал, пока я скандал не подняла. Короче даже вспоминать не хочу, только самолет или русский поезд...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, так которую дочу научили на велике кататься?)))) старшую?

 

Витушка, с приездом! как прошел переезд?

Да)))А мой велик пылю покрылся((несправедливо. Мужа оставлю с Алиской и в парк поеду гонять(это я мечтаю)

 

Ехали мы на украинском поезде, чтоб я еще раз подписалась на это... Я хоть и патриот своей страны, но ехать нужно только русскими поездами. Сережа вроде себя более менее вел, а я всю ночь не спала, так как по купе ползали тараканы. Я их боюсь как огня и переживала чтоб на ребенка не заползли. А соседи у нас выпивали в соседнем купе, проводник им ни слова не сказал, пока я скандал не подняла. Короче даже вспоминать не хочу, только самолет или русский поезд...

ААА,тараканы :strashno: ,ну хоть в чём-то Раша лучше,всё равно у нас страна идиотов.Вчера порсмотрели про ЧМ по футболу в РФ в 2018 году,там на стадионы по всй стране миллиарды будут потрачены ,которые потом эффективно использоваться не будут.А рыбу и морепродукты мы исключительно из норвегии экспортируем,т.к.наши производственные и добывающие средства давно устарели и невыгодно абсолютно вылавливать у нас. :Crazy: Вот прям уснуть не могла,так меня это бесит!!!Уеду нафиг отсюда!!!

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у нас тоже бывают ужасные поезда. особенно южного направления. просто сарай на рельсах. ездили в пролом году к папе в Ставрополь, 33 часа езды. в один конец я взяла билеты на фирменный поезд, красота...мы совсем не устали от дороги) биотуалет, гор и хол вода! кондиционер, кулер с чистой водой и вообще все такое новенькое и чистенькое и проводник сама доброта и это все в обычном плацкарте. а обратно я стормозила и взяла билеты на проезжающий поезд с Новороссийска. это был кошмар! мы ехали как в парилке. такая грязь...короче ужас! причем разница в билетах была всего 200 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли с дочей в таку холодышку, по делам прошлась, все пытаюсь обстряпать подарок свой :malicious:

**Tanya**, на натуральную пряжу часто аллергия у малышей и маленьким наоборот советуют синтетику покупать :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ужас!!! Я бы тоже не уснула, еслиб тараканы ползали((

Эсперанто, а у нас ливень, ппц просто, дома не возможно сидеть, на улицу не выйти....свекровь к себе в деревню зовет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, поедешь :malicious: ?

у нас тоже льет и серо

Витушка фуфуфуфу, у нас в городе они исчезли лет 15 назад и сейчас говорят снова начинают появляться, брррр :toks:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто не успевает убираться дома и т.д.полезный совет :

Ссылки скрыты.

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ливень, ппц просто

у нас тож,а мне в соцзащиту ехать(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  класс)))))))) наш народ не победим, что только не придумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас говорят снова начинают появляться, брррр

я тоже такое слышала .я этого не переживу....я их боюююсь.я вобще инсектофоб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, конечно!!!! чемоаны пакую))))))))) там из плюсов конечно тепло, но нет горячей!!!!!!!!воды и туалет пока на улице, и самый главный минус всем ясен)))) но если сегодня-завтра тепла не будет, может поедем к свекрам в городскую квартиру, это 1 остановка от нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а у свекров есть отопление?у нас вот на кухне нет до сих пор ...обделили нашу кухню.а так по городу 27 сент. дали.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, сын в это время, поняв, что дома все-таки грязно, развлекал себя сам, меняя место дислокации из кроватки в шезлонг, из шезлонга на коврик, кушал, но спать не лег, только на улице поспал, пока ездили ипотеку платить :D

Золото, а не ребенок!!!!!!!!!!!!!!! :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я еще не знаю, но у них всегда раньше дают... счас в жэу позвонила, там хамы такие сидят ппц..... сказали - на НЕДЕЛЕ дадут!!!!!!!!!!! бросили трубку. перезвонила, отчитала, что трубку бросают, предъявила про плесень, сказали придут - проверят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас на съемной квартире плесени было много. чем только не боролись с ней. и вот по опыту скажу, лучше обычной хлорки (можно белезну самую дешевую), ничего нет. ну и конечно же тепло!! когда покупали квартиру, то смотрели каждый сантиметрик, чтоб ее, заразы, не было!! ее можно победить, только если исключить влагу и холод.

 

всем привет!! я как всегда, не успеваю писать... на выходных тепло было, 27 градусов, так мы на улице целыми днями гуляли!! так не хочется холодов, брррр!! у нас квартира, на солнечной стороне, так все окна открыты и все равно жарко! прям как летом, хоть кондиционер включай!!! кому холодно, прошу к нам в гости:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, у нас сейчас +10, на недели обещают +5 а ночью заморозки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Поздравляю с началом месяца :D Сегодня у нас нет детишек именинников :sorry:

а мы?)))

 

Галина, Спасибо, я сегодня оченьагрессивно настроена к УК, буду звонить и ругаться.... Столько времени тепло не дают!!! В этом углу у нас и холода то не было!!! Единсенное что радует, прям по этому углу идет стояк отопления, так что когда его включат (а я в это свято верю))) там все прогреется...

Эсперанто, :confusion: :confusion: :confusion: ну вот у тебя не было, ты никогда не пробовала, а кажется что очень вкусно????? Мне кажется ГВ когда закончу первым делом кильки нажарить мне попрошу))

у нас тоже тепла нет!!! а по городу отчитались, что во все дома дали!!

а почему ты щас кильку не ешь? она ж безобидная вроде) маленькая такая, вкуууусненькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у меня аллергия на рыбу, мне никакую нельзя)))) но мне кажется жаренная килька это вкусно))) счас нельзя антигистамины, поэтому только после гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у Светы аллергия на рыбу

Не углядела вас Таня, :flower: поздрям

 

Спасайся кто может, свекровь идет в гости :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, аа, понятно, а тут раззодориваю(

Эсперанто, спасибо!))

 

мне седня приснилось, что я МАйю в 1 класс отправляю. Пришла на собрание вместе с ней. Наши классные руководительницы (почему-то их было 2) сказазли, что нужно учебники ксерокопировать, а то не хватает))

Майя смешнуха така в 7 лет. Высокая, ходит ногами, но с таким же лицом как сейчас))

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, супрастин ,фенистил то можно ж с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша mamelella, может я пропустила она с мужем то поговорила на счет отдыха?

А у Вики, как муж себя чувствует, кто нибудь с ней связь поддерживает?

Elzzza, с 5-ой вас!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза поздравляю! я варю повидло из яблок в первый раз. неизвестно что получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я боюсь, а вдруг передалась аллергия???? прикинь ей с молоком придет! может лишние заморочки это, но я не хочу рисковать! Да и пичкать ребенка химией из-за собственной прихоти - не по мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...