Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, выздоравливайте скорее!!! что ж за напасть такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

**Tanya**, зато в нем кормить удобно, спереди на заклепках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, зато в нем кормить удобно, спереди на заклепках)

в этом плюс! свой что ли достать :D

тем более в туалет сейчас редко ходим. не то что во время Б. а я свой еще в начале б. носила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,подскажите, пожалуйста, я недавно завела зарпалтную карту в сбербанке маэстро, туда могут только с работы перечислять денежки или самой тоже можно ложить через банкомат? Первый раз у меня карта, так как до этого получала все наличными на работе или через сберкнижку. А сейчас столько участвую в сп, но не хватает времени стоять все время в очереди. И карточку новую не хочу заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я нимагу! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: выбрала удобную домашнюю одежду :hohot:

у меня тоже есть такой игривый комбезик домашний!!! я для мужа покупала :))) в туалет действительно неудобно ходить :girl_wacko:

У меня комбезик, тоже есть - домашним я бы его не назвала, скорее ночным :confusion: (тоже для мужа покупала)

 

Выкладывать не буду, стесняюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, а как долго его снимать этот ночной комбезик? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его в принципе снимать не обязательно ;)

 

Девочки, я сегодня такая молодец, сварила борщ и кашу на гарнир, дотушиваю мяско и хлебушек испекла, вот! :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Лена получила подарок (инет вырубился, как только заработает, зайдет и напишет отчет) всей семьей в восторге . Ксю с Егором уже делят пазл ;)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, скорее всего можно на зарплатную кидать деньги, почитай договор. У мужа моего тож на карту сбера переводят зарплату, так он всю коммуналку оплачивает через и-нет, очень удобно, очереди не надо выстаивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама нашла фотки моего отца маленького, теперь понятно на кого Сережа похож. Девочки одно лицо! Попрошу чтоб отсканировала и вам выложу посмотрите. Назвали в честь деда и он по ходу похож на деда))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это в деда он у вас такой красавчик?))) будем ждать фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк точно знаю что просто Виза в этом плане лучше чем Виза электрон, на счет маэстро не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это в деда он у вас такой красавчик?))) будем ждать фото)

Сейчас мой папа выглядит вот так-4Da6QhxcjY.jpg Изменено пользователем Витушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, из Китая вродь. Ща все от туда идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

 

Муж позвонил!! Его перевели в тюрьму по дальше от дома.. Говорит все хорошо,кормят обращаются хорошо.Если до завтра двух ночи не будет суда он приедет домой.А тут мы уже подумаем может стоит взять адвоката..Ой ну теперь могу идти спать спокойно.

 

Да, ситуация неприятная, держись, все наладится.

 

 

3 ночь не пеленаю Вовку и 3 ночь он плохо спит. Сегодня проснулся в 3.20 ночи, глаза по 5 рублей, не кричит, но и не засыпает, минут 30 качала, уснул...

раньше так было:

вечер 21.30 вот так мы засыпали:

 

post-75778-0-55002000-1350459227_thumb.jpg

 

Утро 7.30 вот так мы просыпались:

post-75778-0-94146200-1350459236_thumb.jpg

 

3 раза за ночь просыпались покушать в 12 ночи, в 3 и 6 утра.

 

Все было четко.

Сейчас какой то ужас... просыпается по 10 раз за ночь (((((

Что такое? может опять пеленать, но мы уже большие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, Я пеленаю до сих пор, он тоже не долго спит без пеленки. А в пеленки вообще не просыпается ночью. Я косынку делаю по совету Марико, а сверху спальный мешок. Мы отрезали от него ручки и прострочили. Как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Насчет пеленания. у меня уже к месяцу распутывался, прям намучилась, а сейчас вообще не предаствлю, он ведь за ночь ворочается только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, может зубки?

 

Витушка, а можно подробнее))) что за косынка и спальный мешок без ручек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет комбинезонов писали, нам уже 74-80 размер впритык, когда конвертом, там ещё кнопки, и Вовка их постоянно ногами расстегивает.

У нас такой:

post-75778-0-75185400-1350459814_thumb.jpg

я его покупала на зиму, но носим его сейчас когда на улице меньше +12 градусов. Вот сейчас не знаю что делать, покупать на зиму побольше, или купить теплый меховой конверт и так перезимуем. Кстати зиму обещают очень холодную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я сисей тоже давно не утешаю, но успокаивается он на моих руках. На счет отношения ты бесконечно права, и я так и делаю домашние дела под нытье, работа -то не сделается сама. Но вот загвоздка в том, что если я могу спокойно доделывать дела под недовольные вопли, то мои родные и муж в тч нет. И хоть ты лбом расшиби стену, он так и будет продолжать думать что ре требкет мамв/сисю/сон и тд. Это если вопли ну очень требовательеые. А так да, нытье может и потерпеть, в плане тогр, что ьудет ходить развлекать ребзя. На счет требовательности да, знаю, это привычка идеализировать все, рабоиаю над собой, но иногда выстреливает))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, вы в чепчике до сих пор??

Amka85, только сейчас слышала в новостях, что зима будет самая холодная за поселедние 16 лет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит делаю косынку и пеленаю только ручки. Если его положить в таком виде он распеленается быстренько. Поэтому я сверху одеваю спальный мешок от которого были отрезаны ручки и до утра все отлично) Вот фото Cvvo2dTTvTc.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, Я пеленаю до сих пор, он тоже не долго спит без пеленки. А в пеленки вообще не просыпается ночью. Я косынку делаю по совету Марико, а сверху спальный мешок. Мы отрезали от него ручки и прострочили. Как-то так!

 

что за косынка? Долго ещё планируете пеленать?

 

 

Amka85, может зубки?

 

Витушка, а можно подробнее))) что за косынка и спальный мешок без ручек?

 

да вроде не зубки, десны не красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85,  а какой сейчас рост у Вовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, вы в чепчике до сих пор??

Amka85, только сейчас слышала в новостях, что зима будет самая холодная за поселедние 16 лет :cry:

 

это мы после купания, голову ему мыла, поэтому в чепчике.

вот вот, про зиму, во что будем своих деток одевать или дома сидеть? у нас блин балкона нет, чтрб прогулки на балконе утраивать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...