Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

 

 

Девочки, прошу отзывы о зимних комбезах Deux par Deux

 

А мы днем теперь спим только так

Ссылки скрыты.

я уже вся затекла, а стоит переложить - проснется

 

прикольно выглядишь!

 

Мы уже пользовали ДПД. Все такое тяжелое и скользкое)) Но я думаю, потому что это зимняя одежда. С любым комбезом так будет)) Особенно когда одной рукой коляску тащишь, а другой - ребенка))

 

Эсперанто, значит тоже акула растет))

а как это клык? то есть 2 нижних зуба, потом пусто и клык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

, Полинка. я тебя поздравляю!! Знаю, как ты хочешь свой дом. Побыстрее бы у тебя все это было. И у мужа возникло желание для тебя и деток построить красивущий-прекрасивущий домик)))

ой спасибо спасибо,я не ожидала что так скоро позвонят!!!!!Вчера только ночью посмотрела свой номер в очереди интерактивной....был 1110...(какая красивая циферка),и вот с утра звонок!!!!!!!Я смотрю городской номер ,и в голове мысль а вдруг с администрации...и точно!Такая вежливая девушка!Сказала мы первые в списке на пятницу можно даже чуть пораньше подойти!У мужа пока с желанием туговато совсем ,зато у меня на двоих желания!Значит буду сама прорабом!

 

Сколько соток? Какой дом хочешь? Как далеко от города?)

участок небольшой 8 соток ,черта города....не знаю поймешь ли вобщем рядом с одним концом поселка деревня Азьмушкино и мимо идет дорога на Ильбухтино ,недалеко от микрорайона Яшьлек,вобщем очень хорошее место ,чернозем ,там были раньше поля кукурузные вроде!Но есть болотистые места ,вот не ткнуть б в них случайно..так как выбирать буду на карте из трех предложеных.Хочу поближе к садику или школе.

про дом пока не определюсь,но точно знаю что будет цокольный этаж.А материал еще не знаю...пока варианты каркасный ,газобетон ,сруб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, что за глазные зубы?

у Павлика самые страшные были клыки, но это было в 1,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, конечно все индивидуально но клыки обычно позже вылазят,мб у вас тртий резец или как его,ну рядом с нижними центральными?

 

Катерина82, а я у своих не заметила как вылезли клыки...ну то есть потом обнаружила когда вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а про цокольный этаж, сначала надо вроде знать уровень грунтовых вод. или это про подвал? чет запуталась)))

 

PolinkaPolinka, мы кроме клыков зубы не заметили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а главные это какие? я кучу мнений слышала по зубам и все опровергались, все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это точно про зубы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазные - это клыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Elzzza, два вылезли, потом пусто и дальше набухло все, может отголосок тех что уже вылезли! А вообще я знаю троих у кого клыки чуть ли ни первые вылезли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, по моему уровень надо в любом случае знать когда выбираешь тип фундамента.Только их измерять уровни эти вод???Приглашать специалиста?

ъ832ac7a84d63.jpgплан поселка "Подсолнухи".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, А дай, пожалуйста, ссылку на этот озон)) пасиб))

озон.ру :)

 

Ну ты даешь, хорошо скупилась!!!!!!!!!!!!!

у нас импортные книги из России бешеных денег стоят - вот и приходится заказывать сразу много, что бы за доставку не платить по 100 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да мы приглашали специалиста. он и сказал что нам подвал нежелательно,т к уровень вод высок. да и не очень он нужен. в основном везде про подвалы пишут, что это закапывание денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы , что реально не знали, что клык-это глазной зуб? Я от испуга, что не так написала, залезла в инет. Убедилась , что все верно говорю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я не знала ,а почему глазной он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я тоже не знала. клык и клык))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ухо хочет заболеть у меня...видно с горла перешла инфекция или с носа(все связано)(((((((....и у каплей от отита срок годности вышел(......лишь б к вечеру не разболелось,скажу мужу чтоб купил....боюсь я отита..

 

прокапай в ухо отипакс (мне быстро помогло, тока посмотри инструкцию, я не знаю, как при гв0)

 

из вариантов мне нравится сруб!)) в нем дышится хорошо) пожаров не бойся, все это пропитывается спец. огнеупорным раствором и красится пинотексом - тоже огнеупорным) цоколь обязательно, ага)

 

зато газобетон дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хм....ну я думала там типа кладовой сделать ,и прачечную .Так как участок небольшой не хотела отдельно кладовую строить .Но все будет конечно зависеть что скажет специалист когда замерит уровень грунтовых вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Elzzza, два вылезли, потом пусто и дальше набухло все, может отголосок тех что уже вылезли! А вообще я знаю троих у кого клыки чуть ли ни первые вылезли :D

 

кстати, у нас без возбуханий вылезли первые)сразу 2 полоски и усе.

А вот другие зубы могут сидеть в деснах или обратно прятаться) не обязательно сразу наверх полезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я не знала ,а почему глазной он?

На сколько я знаю там проходит какой-то нерв и если что-то с этим зубом, то может быть реакция на глаз. Я знаю , что тик часто бывает если с верхним клыком что-то. Глазными называют только верхние клыки. Но к счастью клыки болеют редко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокапай в ухо отипакс (мне быстро помогло, тока посмотри инструкцию, я не знаю, как при гв0)

его можно ,но мне когда я отитом болела когда матвею 5 мес было не помог Отипакс , и Лор назначила Аннауран(вроде так).

 

из вариантов мне нравится сруб!)) в нем дышится хорошо) пожаров не бойся, все это пропитывается спец. огнеупорным раствором и красится пинотексом - тоже огнеупорным) цоколь обязательно, ага) зато газобетон дешевле)

да,я уже прочитала что сейчас существуют спец. пропитки противопожарные для срубов ,и так же от всяких жучков червячков обработка.Насчет цен ,а какая разница между газобетоном и срубом по татарстану ?Вы где заказывали?

 

Витушка, так интересно про клыки-век живи век учись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы , что реально не знали, что клык-это глазной зуб? Я от испуга, что не так написала, залезла в инет. Убедилась , что все верно говорю))))

я знала. тоже недавно кто-то пугал болезненностью..уже жду в ужасе этих зубов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, хм....ну я думала там типа кладовой сделать ,и прачечную .Так как участок небольшой не хотела отдельно кладовую строить .Но все будет конечно зависеть что скажет специалист когда замерит уровень грунтовых вод.

 

сомневаюсь, что в Н.Челнах проблема с грунтовыми водами. Вот Казань вся на них стоит - и метро построили) в Питере также) Главное, правильно построить по технологии) (бетоном залить траншеи, гидроизоляцию сделать) И снег не страшен (бывают же сумасшедше снежные зимы, они навеврное страшнее вод)

 

У нас там инструмент рабочий хранится. Ну типа кладовой, да, вернее ХЛАМовой)

 

PolinkaPolinka, я не знаю цен. Могу у мужа спросить вечером. Сруб заказывали в Кирове. Оттуда все дерево везут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ДПД не тяжеловат? А то читаю отзывы - пишут, что тяжеловат, ткань грубовата, что керри легче

В сравнении все именно так:) но они здоровские:) пока не ходит ре, вообще нормуль, а на след.Зиму я наверно Керри возьму!

 

mamelellа ты чего так разнервничалась, тебя прям заклинило "достала прогулочный блок, поставила его. Поставила его. Поставила его, смотрится хорошо" :)

:hohot: :hohot: :hohot:

Это я вчера доче песенку напевала, сама печатала:) и думала-вот могут же женщины несколько дел одновременно делать, мужчины только что-то одно :girl_haha:

 

Катерина82, выздоравливайте!!!:)

 

Танюнькас, я с тобой:) правда, я в штанах домашних обычно и лифе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, родители мои решили строить из оцилиндрованного бревна, но это далеко не самый дешевый вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я не знаю цен. Могу у мужа спросить вечером. Сруб заказывали в Кирове. Оттуда все дерево везут)

узнай пожалуйста ,вконтакте напишешь в личку ,чтоб не потерять или тут.и там площадь домика.Спроси про газобетон может он что знает про него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...