Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Миранда Хоббс,  у нас сосед рядом с нашим строит каркасный дом, дешевле блоков но не оптимально, напротив наша улица вся застроена и детей там много, так вот детки как известно любят лазить по строкам, но посмотрев на это каркасное строение всем детям с строго-настрого запретили лазить по этому "сараю", а то обрушится нафиг )))) не спорю может там реализация хромает, но не по нашему это климат, имхо

кстати можно на ваш дом посмотреть, ты ссылки вроде давала, можно и мне?

 

Были бы деньги, у нас вон целый год без окон стоит дом....эх..

 

PolinkaPolinka,  мы брали готовый проект в архитектуре городов, очень много сэкономили на этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, я коляски начну зимой разглядывать) чтоб весной купить

 

April1985, меня тоже не впечатлил соседский каркасный дом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я отказалась от идеи Гесса в связи с тем что люльку уже продала и ждать некогда, заказала сегодня Per perego gt3, завтра в Ебурге приедем и заберем ее defa4340227609aecaf18dc3a015cdb3.jpg

летом если возникнет необходимость куплю недорогую трость в отпуск сьездить, а в этой еще след. осень-зиму отьездим точно.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет детских садов... Я Вовку еще в начале сентября записала в три детских садика, два рядом, в 5 минутах, один подальше. Я в раньше запиралась, но летом у них нет записи. Льгот у нас нет никаких, в одном саду мы 180 по очереди, в другом 160, в третьем 96. А тут в выходные встретила одноклассницу и она рассказала что какой то закон приняли, что можно на очередь только в один сад становится, по месту регистрации ребенка. Я даже не знаю который наш сад, все 3 рядом.. Кто-нибудь в теме? Слышал что-нибудь про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я тоже прогулку выбираю, но нам точно надо, эта коляска не пойдет . уже голову сломала , по третьему кругу ве пересматриваю и меняю решения, смотрю из тех что эсперанто писала, капелла, x-lander....jetem...пойду посмотрю те, что ты написала, отзывы хорошие там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сколько вышла она по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, у нас такого нет. все стоят в одной очереди. на талоне написано придти тогда то на комисию. там можно выбрать садик, если там будут места. нам на комисию в июне 16 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я отказалась от идеи Гесса в связи с тем что люльку уже продала и ждать некогда, заказала сегодня Per perego gt3, завтра в Ебурге приедем и заберем ее defa4340227609aecaf18dc3a015cdb3.jpg

летом если возникнет необходимость куплю недорогую трость в отпуск сьездить, а в этой еще след. осень-зиму отьездим точно.

Мне нравится эта коляска. Моя прогулка что-то подобное, я сделала вывод , что 3 колеса лучше всего. Очень маневренная коляска. С чехлом на ножки смотрится аналогичноDQczXANzndU.jpg

Перега, кэм и жане (3 колеса) -это три моих фаворита !!! :friend::22_smart: :22_smart:

Изменено пользователем Витушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой же врач приходила...наша то в отпуске, короче сразу в стационар!!!! я отказалась, не вижу ни чего страшного. назначила амброгексал и мукалтин вместе ( так вроде же нельзя???) еще и горло БРЫЗГАТЬ. я говорю, что ведь нельзя брызгать до года, сказала тихонько брызгать. я так и не поняла как...короче будем заниматься самолечением наверно

 

у нас мерзость на улице, но мы и не гуляем

Выздоравливайте скорее, и погода наладился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, это очень хорошие колясоны и подороже тех что я писала!

мне x-lander x move больше всего понравилась по всем параметрам, но ждать доставку из московских инет магазинов я не могу (тормоз я раньше надо было заказывать)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я вчера писала, что наш прогулочный блок мне не понравился:( он прям холодный:( или я загоняюсь... Я трость тоже не тороплюсь, а вот если зимой не спать, то люлька не подходит:)

 

April1985, они суперские:) но их заказывать в Германии, тут они очень дорогие!!

эЭсперанто, мне не горит, я если повезет-закажу, стоит столько же почти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у нас на талончике написано прийти в мае 2014

 

PolinkaPolinka, наткнулась на скидку на нее (цвет 2011 года) 15тр

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну норм ,всего 4 т. добавить остается.

 

Витушка, а у перегги вроде нет положения лицом к маме???Сижу просто сравниваю с твоей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА, позвонили закончились коляски в магазе, ну что за жопа :dash_kolob_girl: последнюю забрали час назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у джи ти 3 точно нет, Алла писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА, позвонили закончились коляски в магазе, ну что за жопа :dash_kolob_girl: последнюю забрали час назад

заказываем гессы;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну норм ,всего 4 т. добавить остается.

 

Витушка, а у перегги вроде нет положения лицом к маме???Сижу просто сравниваю с твоей.

Нету, но я и не пользовалась пока этой функцией. Вообще у жане про реверса такая функция-это типа плюс нового шасси, а у обычной трехколесной жанешки, только лицом к миру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а до гесса пешком гуляем мы :Dдоставка 6-8 недель и уже начинаются предновогодние задержки девочки которые занимаются поставкой сказали

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а до гесса пешком гуляем мы :Dдоставка 6-8 недель и уже начинаются предновогодние задержки девочки которые занимаются поставкой сказали

огого и как вы без коляски?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну мож какой временный вариант? Ты через посредника хотела заказывать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у меня все коляски лицом от мамы ,я привыкла уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, конечно никак, буду искать что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, у нас такого нет. все стоят в одной очереди. на талоне написано придти тогда то на комисию. там можно выбрать садик, если там будут места. нам на комисию в июне 16 года...

Интересно.. А почему так поздно на комиссию? Если все хорошо будет, то в сентябре 14 года Вова уже пойдет в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня попробовали кстати цветную капусту,вроде больше понравилась чем брокколи ,хотя по мне так они одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...