Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, нет на прямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, не расстраивайся! значит лучше найдешь!

Amka85, вот такие очереди у нас в садик. старший пошел в 3,9

 

PolinkaPolinka, мы завтра хотели цв капусту пробовать, но из за болезни отложу пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а сколько стоит? Напрямую несложно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то сегодня Лены Чувство Весны нет. она ведь тоже собиралась врача для Ксюши вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кто о чем,кто о домах,кто о колясках,а я о какахах.Скажите, какой у ребенка должен быть стул после введения прикорма. У нас похож на мягкий пластилин,с запахом соответственно,того чем прикармливаемся.Это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, гес вижион с 17тр плюс аксы

 

Moly Bu, это норм

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, все таки продала пережку...не знаю,мы вроде и 65см и влазим норм в нее в комбезе,вы и меньше вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, думаю что норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, пока влазим конечно, но макс до декабря и когда доча не спит то полусидя заваливается и такое положение конечно не удобно в люльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, это очень хорошие колясоны и подороже тех что я писала!

мне x-lander x move больше всего понравилась по всем параметрам, но ждать доставку из московских инет магазинов я не могу (тормоз я раньше надо было заказывать)

тоже ее хотела, но в московском совенке не было их. житишка самая дешевая тогда была за 18 тр, но меня отговорили от нее так как вес большой, 13 кг только база....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я вчера писала, что наш прогулочный блок мне не понравился:( он прям холодный:( или я загоняюсь... Я трость тоже не тороплюсь, а вот если зимой не спать, то люлька не подходит:)

 

April1985, они суперские:) но их заказывать в Германии, тут они очень дорогие!!

эЭсперанто, мне не горит, я если повезет-закажу, стоит столько же почти:)

 

Мы в польше будем коляску покупать, там по сравнению с нашими ценами все намного дешевле + возврат такс фри , вот только что там будет когда мы приедем, полажу сейчас на польских сайтах,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Amka85, вот такие очереди у нас в садик. старший пошел в 3,9

 

ничего себе! а как же с работой? ведь ждут только до 3 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, без аксов 16700 получилось, если самому заказывать. Недорого у вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМКА со старшим я не работала. сейчас у нас есть частные садики. но я не буду торопиться с садиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, разве у тебя не gt3?

April1985, а я запала на "немцев"!! Все же хочу на 4колесах. F6 или Хартан рэйсер... Ох:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот досадно вышло, значит найдешь еще лучше вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья молодец! Павлик моет посуду и пол у себя в спальной. и пыль вся его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тут подумала а если тебе предложить мужу такой "бартер"-ты отпускаешь его на яхте а он покупает коляску которую ты хочешь?

 

Павлик моет посуду и пол у себя в спальной. и пыль вся его)

молодец,для мальчика похвально!Моя тоже может помыть ,но пока не очень качественно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин так и пусть моет как может) сейчас Павлик просится кушать помогать готовить. но я пока не придумала для него дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, нагулялись, погода - благодать! Нагулялись, потом я к маме заехала, Лёва немножко побыл с бабушкой дома, а я супермаркет сгоняла - затарилась пюрешками. Мне тааак плохооо, голова болит, за рулем не так чувствовалось, дома ващее расклеилась, давление 90 на 60. Девочки, чем повысить можно давление???

 

ТАНЮНЬКАС, Лена получила подарок (инет вырубился, как только заработает, зайдет и напишет отчет) всей семьей в восторге . Ксю с Егором уже делят пазл ;)

фух, ну хоть не украли, жду-жду отчет, спать не лягу теперь

Танюнькас, я с тобой :) правда, я в штанах домашних обычно и лифе :)

:embrace:

вспомнила что хотела рассказать.

 

я сегодня утром встаю,старшие уже к этому времени встали ,топаю на кухню греть им завтрак ,а София стоит на табуретке и спрашивает на какую кнопочку нажать на микроволновке(микро у нас на холодильнике стоит ,он у нас не высокий),я думаю что ей вздумалось кнопки нажимать на микро..открываю а там тарелка с пюре.То есть она достала кастрюлю из холодильника,взяла тарелку ,ложку,наложила себе пюре убрала кастрюлю обратно в холодильник и поставила тарелку с едой в микро..круть ваще....

молодец какая София!!! Полинка, поздравляю с почти приоретенным участком. Дело за малым - оформление документов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, разве у тебя не gt3?

April1985, а я запала на "немцев"!! Все же хочу на 4колесах. F6 или Хартан рэйсер... Ох :)

нет, у меня Жане Слалом. я рассказываю, когда выбирала коляски, то от gt3 меня отговорили, так как вес большой... а я хотела колясочку полегче... мне тогда ещё показывали Эмалюнгу, никто их не рассматривал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне братишка помогал фрикадельки для супа крутить,ну катать то есть.Что то подать например,сполоснуть доску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тут подумала а если тебе предложить мужу такой "бартер"-ты отпускаешь его на яхте а он покупает коляску которую ты хочешь?

 

молодец,для мальчика похвально!Моя тоже может помыть ,но пока не очень качественно

не надо на яхту, а то и дальше так пойдет, лучше без новой коляски и семейный отдых
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...