Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, оформление взяла на себя администрация ,но пока в пятницу выбор участка .потом будет вторая встреча ,сдам документы и квитанции об оплаченой госпошлине ,и третья встреча (уже позже к весне) выдача свидетельств на землю.

 

не надо на яхту, а то и дальше так пойдет, лучше без новой коляски и семейный отдых

ну так то да.....

 

еще вариант описАть минусы прогулочного блока,сказать что он непродуманный свершенно для зимы(и показать) а так как муж у Маши я так поняла заботится о здоровье ребенка ,должно его это убедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Купила нитки, буду вязать на зиму Вовке комплект.

Вот такой, но другой расцветки и без цветочков ))))

 

post-75778-0-19183300-1350478907_thumb.jpg

 

эх, потеряете меня, на неделю... :Crazy:

Комплект-Мечта.bmp

Изменено пользователем Amka85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня Жане Слалом. я рассказываю, когда выбирала коляски, то от gt3 меня отговорили, так как вес большой... а я хотела колясочку полегче... мне тогда ещё показывали Эмалюнгу, никто их не рассматривал?

Я тоже из-за веса выбрала именно Жане, но шасси взяли новое. У меня муж был в восторге от дискового тормоза, до сих пор на улице мужики рассматриваю коляску и удивляются))) Как и ты перегу думала брать и отговорили из-за веса.

 

 

 

эх, потеряете меня, на неделю... :Crazy:

вот рукодельница, я балдею!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из-за веса выбрала именно Жане, но шасси взяли новое. У меня муж был в восторге от дискового тормоза, до сих пор на улице мужики рассматриваю коляску и удивляются))) Как и ты перегу думала брать и отговорили из-за веса.

 

тоже мужчины с интересом рассматривают коляску )))) мне в ней все нравится кроме капа. Как вы от солнца спасаетесь с таким капом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, да ,тормоз удобен,особенно зимой,когда скользко.

 

Amka85, а каак такие глаза сделать на шарфике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете мой сынок выгнал меня из кровати..Мы вместе спали, и он начал хныкать я ему сиську он чуть поел и все равно хнычет, я встаю, поварачиваюсь к нему а он уснул!! Я ему мешала?:(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мужчины с интересом рассматривают коляску )))) мне в ней все нравится кроме капа. Как вы от солнца спасаетесь с таким капом?

Летом пеленку вешала, а сейчас вполне нормально, думаю до следующего лета нам солнце не светит. Да и в прогулке нормальный кап.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, да ,тормоз удобен,особенно зимой,когда скользко.

 

Amka85, а каак такие глаза сделать на шарфике?

 

я ещё не смотрела описание шарфика, ну я наверное крючком кружочки свяжу и пришью. хочешь ссылку кину, посмотришь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я все равно так себе вязальщица ничего не понимаю в схемах :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wN08FKS4odo.jpgДевочки как и обещала вот мой папа маленький, не знаю видно или неть w1xteaS3hzc.jpgNzGaFn5KRKg.jpgи Серега, похож? Изменено пользователем Витушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, похож! даже очень

 

Amka85, я все равно так себе вязальщица ничего не понимаю в схемах :confusion:

сейчас глянула, по ходу это специальные пуговицы в виде глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, похож очень)

 

Полинка. ну так вообще класс, молодец не зря в очередях сидела)))

 

не стала я ждать какахи и поставила свечку) оооох и накакунили мы :D , и как там столь помещалось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, похож!

 

Полинка. ну так вообще класс, молодец не зря в очередях сидела)))

из за земли и не сидела как раз...там все проще чем со всякими субсидиями и прочим.Очереди у нас в соцзащите зверские....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, согласна с девочками, мне тоже кажется похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, родители мои решили строить из оцилиндрованного бревна, но это далеко не самый дешевый вариант

 

да уж, я согласна, что не дешевый. Это такие круглые бревнышки, да? у меня муж купил рубанок, сам каждое бревно делал))

 

Катерина82, в Татарстане нет проблем с лесом, просто в Кирове его заказать дешевле. Ну мы ж шмотки заказываем в Америке, но ведь также можно и в России. Просто даже с перевозом так получается дешевле. Ну к примеру.

 

Не могу никак дочитать, а ведь только на фитнес сходила :)

 

 

о забыла сказать, я уже пару разиков на степ ходила - ощущения супер))

 

Витушка, плохо видно, но вроде похож!

 

PolinkaPolinka, не экономьте на материале. Не советуют ни каркас, ни газобетон. Если тока газобетон вы потом красным кирпичом обошьете...

 

блин, дала МАйе в ниблере грушу пососать, так она быстро этот нибер раскрутила, хорошо хоть грушу успела отобрать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

в Татарстане нет проблем с лесом, просто в Кирове его заказать дешевле. Ну мы ж шмотки заказываем в Америке, но ведь также можно и в России. Просто даже с перевозом так получается дешевле. Ну к примеру.

возьмем на заметку.

 

Не советуют ни каркас, ни газобетон. Если тока газобетон вы потом красным кирпичом обошьете...

почему не советуют газобетон ?

 

так она быстро этот нибер раскрутила, хорошо хоть грушу успела отобрать!!

вот так они....у тебя ниблер какой фирмы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что сейчас было, я чуть не померла от страха, ну я и дура, переодеваю Антона, а ему как обычно не нравится , я даю ему в руки обычно что-нибудь, а тут дала упаковку картонные, пока я памперс меняла, он ее грыз, потом смотрю ему что-то плохо, он бэкает и кривился, кароче отгрыз кусок этой упаковки и она в горле у него застряла, я давай вытягивать , наклонила его, а он языком не вперед выталкивает, а назад в горло , писец, я пальцем по самые гланды ему в рот залезла, тьфу, достала, он даже не заплакал , но опешил конкретно, но вот блин где мои мозги были, кароче у меня все тело тряслось, руки ноги вобще пипец, вот только отошла немного, знал бы муж, он бы меня прибил и по делу, как вспомню до сих пор голова кружится , такого страха не знаю испытывала ли я ((((((

Да уж, с детьми надо всегда думать на несколько шагов вперед, у меня с сыном было 2 случая :

1. сыну было месяца 2 я его положила спать в кроватке и открыла балконную дверь, чтобы воздух свежий был (на улице апрель, но прохладно), а чтобы ему не дуло, я на спинку кровати повесила байковое одеяло, короче я вожусь на кухне и решила заглянуть как он там (видно чувствовало материнское сердце), захожу, одеяло упало на голову ему, а он снять его не может и орет под ним. После этого случая я рыдала как не в себе.

2 случай. ела я черешню, ему месяцев 5 - он начал очень тянуться к ней, я думаю ну дам облизнуть ничего страшного, взяла покрупнее сжала её в пальцах и дала, он два раза лизнул, а потом резко как втянет,да с такой силой, что я не удержала и он всосал её, я быстрее его переворачивать головой вниз и выковыривать пальцами, всё обошлось! Но у меня тоже всё тряслось от страха.

Да уж наверно у многих такие случаи бывают, но я себя ругала на чем свет стоит, что надо все обдумывать. Расскажу ещё один случай может он кому нибудь вспомниться в будущем.

Были мы на море, сыну 6,5 лет, ну короче все вы видели там прямо на пляже рисуют татушки. Очередь к ним целый день стоит. Сын начал просить, а я против татуировок, хоть и понимала, что это не навсегда, а на неделю максимум, но что это, чем они это рисуют, не опасно ли это. Люди у которых я поспрашивала, что сказали, что это обычная хна. Муж сказал, что нельзя всё запрещать, что такого, что ему нарисуют. Я сдалась. Нарисовали ему дракона на всё плечо до самого локтя, они с мужем выбирали. Нам домой ехать, а эта херь через несколько дней начала трескаться, я увидела сукровицу, значит повредилась кожа! Вокруг она покраснела. Я подумала наверно ожог, помазала спасателем, приехал домой, краска начала слазить с кожей. А потом весь этот дракон как бы приподнялся на 5-7мм и кожа стала грубая и красная (короче выпуклым стал). Ой девочки, сказать, что я себя ругала это не сказать ничего, Потом и на сына с мужем ругалась, что не дай бог заражение какое-то, чтобы я их о чем то послушала, поддалась на их уговоры, ведь чувствовала, что не надо это делать. Были у кожника, здавали анализы (соскоб с этой раны брали), какая то бактерия там, лечили антибиотиками. Через 2 месяца всё прошло. Этим летом сын ходил загорать, так этот дракон как бы "проявился", вот не знаю пройдет ли это когда нибудь или так и останется как шрам от ожога на всю жизнь. Во навеяло мне воспоминания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из магазина, коляска есть еще одна (откуда??? :D ) ехохохо :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, держим дружно кулачки, чтоб досталась тебе колясочка)

 

Чувствую, не дождусь я сегодня Чувство весны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, газобетон ненадежный, не рассчитан на атмосферные влияния, от влаги может разрушаться...

в него гвозди забивают. Его по-любому надо обкладывать - либо кирпичом, либо сайдингом (пластиковые такие дощечки.

 

ниблер фирмы Мир детства.

 

Эсперанто, ох страсти какие)) колясон тот, который нужен и расцветки той же?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, может и не дождешься, у нее инет слетел

lysleg, вот это истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с детьми надо всегда думать на несколько шагов вперед, у меня с сыном было 2 случая :

 

Были у кожника, здавали анализы (соскоб с этой раны брали), какая то бактерия там, лечили антибиотиками. Через 2 месяца всё прошло. Этим летом сын ходил загорать, так этот дракон как бы "проявился", вот не знаю пройдет ли это когда нибудь или так и останется как шрам от ожога на всю жизнь. Во навеяло мне воспоминания!

 

ужас какой. не дай бог никому!!! Дракоша то какой коварный :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да, та что на фото показывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила что хотела рассказать.

 

я сегодня утром встаю,старшие уже к этому времени встали ,топаю на кухню греть им завтрак ,а София стоит на табуретке и спрашивает на какую кнопочку нажать на микроволновке(микро у нас на холодильнике стоит ,он у нас не высокий),я думаю что ей вздумалось кнопки нажимать на микро..открываю а там тарелка с пюре.То есть она достала кастрюлю из холодильника,взяла тарелку ,ложку,наложила себе пюре убрала кастрюлю обратно в холодильник и поставила тарелку с едой в микро..круть ваще....

 

Полин, с землей вас))))) У меня Никуша тоже себе умеет греть в микроволновке, я когда малым занята, может и молочка себе подогреть))

 

А мы вчера первый раз самостоятельно на четвереньки встали и начали туда-сюда раскачиваться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, может и не дождешься, у нее инет слетел

жаль, пойду я отдыхать, голова болит жееесть как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...