Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Поговорила с мужем. Если вдруг случится чудо и я продам ее за столько же, тогда можно:-) :-)

 

mamelella, Эсперанто, посоветуйте коляску с большими 4 колесами

 

Ща еще Полинкины гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, мне кажется, 18 см достаточный диаметр, чтобы не застревали;) да и нет у нас уж таких кочек вроде зимой, они ж фиксируются еще, по отзывам типа ввнедорожник

там много аксессуаров: и накидки, и конверты, в тч меховые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть и встала на очередь в 2014 году, пока не знаю смогу ли котеночка отдать в 2 с небольшим года.... Но в 2015 в мае на работу выходить, а садик только в августе ведь набор..... вот прям уже счас голову ломаю как быть)

тогда лучше в августе отдавать. пока адаптируется время пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, гессляйн F10!!! Я тоже вроде почти уболтала!!!ттт, только ждать ее недель 13:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинкв, а в капелле 901 поворачивается сидушка лицом к маме? И есть ли наидка на ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо за картинки!!!!!! Это тебя завтра не будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, лицом к маме сидушка не поворачивается, а накидка на ноги есть, тепленькая.

 

Svetlaj!, в 14 году отдавать, как раз время на адаптацию будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, вот блин... а в ее аналоге геоби поворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, не знаю. Про капеллу могу сказать потому что у нас капелла 802 (от сына осталась), я долго тогда металась между 901 и 802 и всеж выбрала 802 и до сих пор не уверена правильно ли, может стоило 901 брать. Вот у 802 перекидная ручка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, а в кэжуал плей и джеоби джосс тоже не поворачивается сидушка лицом к маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с мужем. Если вдруг случится чудо и я продам ее за столько же, тогда можно:-) :-)

 

mamelella, Эсперанто, посоветуйте коляску с большими 4 колесами

 

Ща еще Полинкины гляну

 

Можно вклиниться в разговор, посмотри X-lander....не пожалеешь...я пока люльку катаю, но у нас 3 в 1...коляня классная, маневренная и проходимая...я очень долго выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, нет ,у меня все коляски ТОЛЬКО лицом от мамы.и вобще у меня все дешевые ,а не такие про которые тут пишут :confusion: Геоби на зиму норм но капор тонковат ,Капелла 901 у меня утепленная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех садики с 2 лет детей принимают? У нас двухлеток вот в 12 году последний раз набрали, а с 2013 года сказали только с трех лет деток брать будут :( . Так что мы в садик пойдем в 3 года в лучшем случае.

 

вот что то подобное слышала, что теперь только с трех лет, и что теперь только в один сад можно на очередь встать. Тем не менее я встала на очередь в три сада и во всех трех мне сказали, что нас смогут взять в августе 14 года... у меня лежит 3 бумажных уведомления, где стоят номера очередей, о электронной очереди нам можно только мечтать, Московская область блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в кэжуал плей и джеоби джосс

насчет казуалплей не знаю.но джеоби джосс с нее слизали .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я тоже из Московской области. Нас только в 1 садик на очередь поставили (сказали в 3 нельзя). Из-за этого я не сильно расстроилась, потому как все равно хочу чтоб дети мои в один садик ходили, а вот что только с 3 лет... Расстроилась я.

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_e325d558.jpgвот моя джеоби джосс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я тоже из Московской области. Нас только в 1 садик на очередь поставили (сказали в 3 нельзя). Из-за этого я не сильно расстроилась, потому как все равно хочу чтоб дети мои в один садик ходили, а вот что только с 3 лет... Расстроилась я.

для меня из этих трех один в приоритете, я б только туда подала заявление, но по прописке сына он может пойти в 3 сада, я и записалась на всякий случай. В мае 13го перекличка будет, выясним что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, икс мув ты имеешь в виду? А сидушка ставится лицом к маме? Наидка на ноги есть? Прогулка утепленая? Не кокон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что только с 3 лет... Расстроилась я.

не расстраивайтесь, может эта информация из разряда ОБС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, может это не во всех садиках теперь с 3 лет берут только. Но про наш я уже точно знаю, на родительском собрании сама воспитательница говорила. Что в 3 садика записала, это правильно сделала, я б тоже в 3 записала, если б возможность такая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так гессляйн ф 10 не поворотные колеса ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, может это не во всех садиках теперь с 3 лет берут только. Но про наш я уже точно знаю, на родительском собрании сама воспитательница говорила. Что в 3 садика записала, это правильно сделала, я б тоже в 3 записала, если б возможность такая была.

 

как же тогда быть? вроде все сады с сентября (августа) принимают, в в сентябре нашим малышам будет 3г и 3-4 мес, кто будет с ними будет сидеть 4 мес? Ведь на работу надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мне кажется, 18 см достаточный диаметр, чтобы не застревали;) да и нет у нас уж таких кочек вроде зимой, они ж фиксируются еще, по отзывам типа ввнедорожник

там много аксессуаров: и накидки, и конверты, в тч меховые:)

это щиаметр передних колес? А какая ширина колесной базы? И о какой это мы говорим? Я запуталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны напомни модель вашего беговела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, ну это никого не интересует наверное. Берут с 3 лет и точка, а проблему с выходом на работу должны сами родители решать. Я правда все равно со своей работы увольняться буду, мы переехали в другой город, возможности ездить на старую работу просто нет, больше 100 км в один конец. Надо новую будет искать. А денюжки платят только до 1,5 лет ведь, получается с 1,5 лет и до 3,3 я ни копейки получать не буду, да и когда дочку в садик отдам сразу работать не получится, пока она привыкнит, пока адаптация пройдет, это все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...