Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Витушка, я тоде люблю с колясочкой гулять)))

Чувство Весны, пасибо,но критически ест над чем работать :( вот хоть бегать на элиптическом начала

 

Свет, а вы что только по темноте гуляете получается, когда муж приходит.? А у вас нет машины? У меня подруга в 5 этажке без лифта, так она коляску в богажнике держит.. А внизу вообще не вариант оставлять? На замочке...

а у нас колясочная есть.но я там не оставляю.пру на лифте.мне как то боязно без присмотра оставлять свой колясончик,я его люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, а мне скучно прям гулять... Я уже потелефону со всей записной книжкой поговорила... У нас много мамочек гуляют, но я ж не могу подкатить и сказать "давайте гулять вместе")) уверена что когда доча подрастет проблем со знакомсвами точно не будет, но сейчас то.... У вас у всех есть колясочные подружки? Вы как познакомились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ну я просто и знакомлюсь.Типа "Здрастсти какая у вас коляска ,красивая..а вам сколько уже,как зовут..ит.д.

 

что я гуляю с двумя

а на меня люди оборачиваются когда с тремя иду :D а мне так смешно и неловко..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у меня все мамы в моём подьезде живут)))Дом новый-как раз семьи молодые заехали .У меня 5 подружек аж в подьезде,мы дружим,в гости ходим друг к другу,на дни рождения детские обязательно собираемся. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, здорово!

Не ну , Полин, как? Если они например мне на встречу идут, мне что останавливать и про коляску распрашивать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у нас нет машины и оставлять внизу не вариант... нет места, да и алкашей всяких полно. Да, мы выходим только вечером.... я могу с ней минут на 20 выйти на ручках и все.... Раньше я так не страдала, но счас муж волзвращается - уже темно, реально ребенок света белого не видит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Свет, вообще фигово((( может трость купить?? Выходить хоть на часок возле подъезда.... А балкон есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, вот начала задумаваться, хотя хотела к лету ближе легкую прогулку.... на балоконе-то дишим, но мне кажется - это не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча чего то заспалась, удивительно прям, видно изза дождей, а я вместо того чтобы одеться и в порядок себя привести перед прогулкой развалилась на диване и ленюсь, а потом ведь буду носиться как угорелая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мы так же, я как переехала в эту квартиру, почти сразу со всеми мамами перезнакомилась, сейчас мы подружки, чайку попить или еще чего)))) а с мелким гуляю одна, наслаждаюсь тишиной) брожу по городу, в парках. набережную у нас отстроили красивую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами всего по часу в день гуляем. Мы 30 минут спим и 30 глазеем, потом капризничаем, вот тоже переживаю что мало воздухом дышим, хотя у нас воздухом то сложно назвать)

 

Девочки, вот вспомнила что спросить хотела, дочу когда на стульчик кладу, она впутается локоточками и сесть пытается, так старается, пыжится, не выходит, ну и через какое то время начинает ворчать, короче теперь сидение в слульчике длянас проблема, может уже сидячее положение сделать или все таки нельзя пока...? Да и вообще на спине не любит, сразу пытается либо сесть либ переворачивается....за пальчики когда держится, вообще без проблем садится, я даже не тяну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, спасибо :) но я разговор начала, он сказал-ну хочешь, эту продадим, др купим? Я -да)) но она дорогая))) пришлось аргументы поискать :) а ты как? :)

ещё так удачно обстоятельства сложились, мужу надо было в Москве билеты на авиа шоу забирать, я примазалась к нему, мол заедем ещё коляски посмотрим в Совенок. А потом просто сказала: если мы не покупаем коляску, он никуда не едет ни на авиа шоу, ни на автосалон))) как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Прочитала твое сообщение-никаких вопросов нет :) я изначально неправильно поняла насчет прогулок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! мы вчера попробовали гречневую кашу на смеси. :) Какахи сегодня пахнут как взрослые :D раньше приятнее попу мыть было :D

 

Ой, у меня Вовка сегодня с брокколи тааак хорошо прокакался и много! Цвет какашек как цвет брокколи и запах другой уже, но пока не как у взрослых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в последнее время на часик всего лишь выходим, 30 минут спим, 30 минут можем посмотреть, потом начинаем скучать

 

Svetlaj, так выходи гулять например за час до прихода мужа, например он возвращается в 7, вы в 6 пошли, погуляли часик и дождались на улице мужа, и он коляску на вверх затянет и задерживаться с работы не будет ))) вариант ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет даже я ярый противник тростей советую купить тебе раз у вас такая проблема нарисовалась,трость может "шагать" по ступеням ,и ты потихоньку сможешь сама подниматься домой ,просто конечно зимой по сугробам не покатаешь,но как вариант на зиму купи санки коляску,они легкие ты сможешь сама спускать и поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас у всех есть колясочные подружки? Вы как познакомились?

У меня была. Но она уехала в Питер, когда старшему было 1,10. Познакомились просто на улице. Улыбались друг другу пару дней. А потом я остановилась на лавочке (специально, не люблю просто сидеть), а она подошла. Разговорились. А кто у вас, а кто у вас. Коляски, кроватки, умелки... Блин, общих тем у мамочек до дури))) И мы стали вместе гулять. Когда вдвоем не так скучно, время летело... Мы по 6 часов летом гуляли. А сейчас ужасно скучно, но может оно и к лучшему. Тяжело общаться и одновременно следить за двумя детьми. Ко мне несколько раз подходили на счет велобега, и то не могла нормально 10 минут поговорить. Все время отвлекалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, как? Если они например мне на встречу идут, мне что останавливать и про коляску распрашивать? )

ну как то так мб и получается.Ну я болтушка я ж писала ,я постоянно разговариваю с свершенно незнакомыми людьми и всем приветливо улыбаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет колясочных подруг, я тут пыталась найти, но .... Так , что гуляем сами. Я люблю гулять, но общения тоже хочется . Вот думаю на бебиблоге поискать подружек для совместных прогулок.))) Мой муж когда с малым гуляет, вообще фильмы смотрит, пока Серега спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня знакомая вчера спрашивала просто...вобщем сыну заказать хочет беговел,тоже с Германии ,через посредника,3700+доставка вроде бы так,как твой но колеса пластик.Им 1,7 почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю с мужа сестрами :) С мужем тоже часто гуляли, практически каждый день.Одна бы не смогла гулять, Адриан уже не любит в коляске сидеть, а тащить в одной руке 9кг, а другой везти коляску нереально :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин почему против трости? у меня ее не было. рассматриваю все варианты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  я как твой муж, всякими разными делами занимаюсь во время прогулки, книжки электронные читаю, в инете сижу , сейчас правда времени все меньше и меньше,так как поменьше стал на улице спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite какие новости от мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин почему против трости? у меня ее не было. рассматриваю все варианты)

я тоже не люблю трости,но между сидеть дома и гулять но в трости выберу второе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...