Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

У меня никогда не было проблем познакомиться с кем-то. Но я стала замечать такую штуку. Приду на площадку и общаться не хочу ни с кем. У меня от разговоров мамочек в песочнице вянут уши! Они такую чушь городят, у меня волосы шевелятся на голове. Я не могу с ними разговаривать просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

сидеть дома и гулять но в трости выберу второе

поэтому я предложила свете вариант трости .

 

 

блин вечно Василиса начинает орать когда старшие спят,прям бесит этот момент.Фиг пойми че ей надо :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite какие новости от мужа?

Вчера был суд, но его перенесли на сегодня.Но там говорят,что переносить суды еще долго могут, но это плюс так как до суда совсем другие условия содержания.И все дни что он проводит до суда будут засчитыватся в количестве дней на которое его осудят.

Говорят что все в шоке , он побил там рекорды, есть один парень который 4 года бегал и ему просят дать год и 4 мес... просто писец, я даже думать не хочу что и моего могут осудить на год или больше.Но каждый случай расматривается индивидуально у каждого разные ситуации.Так что ждем.Боюсь очень,но пытаюсь думать о хорошем. На следущей неделе может будет можно проведать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня знакомая вчера спрашивала просто...вобщем сыну заказать хочет беговел,тоже с Германии ,через посредника,3700+доставка вроде бы так,как твой но колеса пластик.Им 1,7 почти.

У моего нет пластиковых колес. Он может быть больше/меньше (там по размерам у них, точно не помню, надо гуглить S, L, M) Может быть с тормозом/без. Вроде у них есть колеса на пенорезине, как раз для совсем малышковых моделек чтобы легче аппарат был. Я в магазине катала пластиковые колеса. ИМХО, это ужас. Там конструкция не предусматривает амортизацию, а еще и колеса пластиковые. Ребенку весь мозг вытрясает на ямах. Но это опять же ИМХО. А что ты спросить-то хотела? Возраст - норм. Надо только по размеру подобрать. А где кататься будут, зима же на носу? По дому? Он не очень для "по дому".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  может скучает по братику с сестричкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, такой вариант был, несколько раз даже использовала) НО в один прекрасный деь Лада так орать начала, что я коляску прям на улице бросила и домой с ней поднялась. коляска пол часа стояла на улице, пока муж вернулся. теперь он мне так не разрешает гулять)

PolinkaPolinka, наверно куплю... но уже не через инет, а сама хочу все коляски поднять попробовать....

Сходили погуляли на ручках) Лада 2 раза похныкать попробовала и заснула) целых 40 минут спали, потом муж на обед пришел и мы уж домой пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вечно Василиса начинает орать когда старшие спят,прям бесит этот момент.Фиг пойми че ей надо :girl_mad:

И у меня так! В последнее время не спят вместе. Только по очереди. Смена караула. Одного уложу, другая встает, ее уложу, Егор встает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин почему против трости? у меня ее не было. рассматриваю все варианты)

потому не нравится сама конструкция трости .К тому же ее достоинство "небольшой вес" так же является недостатком ,так как легкие конструкции менее устойчивы,мелкие колеса ,то есть только по ровной относительно местности .отсутствие какой либо амортизации.Есть более дорогие трости но я лучше куплю хорошую прогулку ,удобную и просторную для гуляний с ребенком .Трости удобны для путешествий ,поездок куда то.Как временный вариант то есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны знакомая ситуация с мамочками))) на днях одна мне доказывала что мой мало весит...ее 3х месячный малыш весит так же как Санька. ну я спорить не стала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасиибо!!!Я вчера не смогла а то внятно объяснить почему пластик плохо.но по моему ее не переубедить.Ну да ладно..вобще не пойму че ей счас клюнуло покупать..купила б к лету уж им 2 г. в марте ,я ей честно советовала с надувными...в итоге она пишет-муж сказал брать пластик..ндааа..муж специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин спасибо за мнение) с Павликом после года как то коляска не очень нужна была. но мы жили в поселке и гуляли только во дворе на дет площадке. а с двух лет он на велике. сейчас живем в городе и до ближайшего дет городка надо идти.

 

Полин спасибо за мнение) с Павликом после года как то коляска не очень нужна была. но мы жили в поселке и гуляли только во дворе на дет площадке. а с двух лет он на велике. сейчас живем в городе и до ближайшего дет городка надо идти.

 

вот у вас спят детки в разное время. а у нас когда Санька спит у Павлика обязательно что нибудь упадет. я его теперь в сон Санькин отправляю в ноут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у вас спят детки в разное время

да так то в одно укладывю ,но старшие по долгу спят а Василиса не спит по три часа .Я ее счас покормила ,она какая то недовольная была ,раскричалась вот , положила в качельку ,снова уснула ,значит не выспалась просто.

 

И у меня так! В последнее время не спят вместе. Только по очереди. Смена караула. Одного уложу, другая встает, ее уложу, Егор встает

представляешь я утром Василису кое как уложила ну думаю вздремну еще чуток,а Матвей как давай орать,с Софией че то делить....ну конечно же разбудил... думала его убью...отругала и отправила лежать в кровати.

 

Чувство Весны,у тебя фото нет Егора на беговеле вашем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня и фото и видео. В контакте посмотри. Видео заблудилось. Ссылку на фото скину в личку.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ты почему ночью не писала? утром читать нам спящим по ночам не чего)

я и днём ничего не пишу,сын замумукал мамку))

Девочки,а я в контакте свои телеса выставила.Айда меня коментить :)

я тудааа,сломя голову...Юрка на руках.....орёт....мышь выхватывает...страница не грузится....а там всё вполне прилично и ничё уж такого из-за чего стоит впадать в депрессию НЕТ.

И на каблуках она! :class: :class: :class:

У меня никогда не было проблем познакомиться с кем-то. Но я стала замечать такую штуку. Приду на площадку и общаться не хочу ни с кем. У меня от разговоров мамочек в песочнице вянут уши! Они такую чушь городят, у меня волосы шевелятся на голове. Я не могу с ними разговаривать просто!!!

да.Они меня выводят нах!Хотя при всех моих коммуникативных проблемах я легко могу познакомиться если нравится человек.Но больше не хочу.А они как чуют и прям сами бегут и заговаривают.

Бабка одна(ну тётка короче) то говорит что сын легко одет,то что соки срочно надо..."мы давааали,с 3-ёх месяцев" :anger: да давайте вы хоть шоколад,мне-то что...

так нет,она настаивает-почему ты не даёшь?я однажды не выдержала и говорю-сейчас так не прикармливают,сейчас с овощей реже каш начинают,а не с яблока и банана...(к слову её внуку 9 месяцев,то есть они тоже как бы "сейчас" растут...)Отстала.С одёжкой не могу отвадить-да одень ты его!Я услышала последний раз....больше не подойду короче..Почему я должна его кутать-то?На них всегда на слой больше надето.Неужели не жалко ребёнка?А зимой чё напялят?Три шубы?..

Короче это больная тема для меня...Одной спокойнее.

 

Аааа,нам сегодня м/с звонила!Бывает же такое!Анюта,как вы там,как Юра?)))))Аки мать родна :hohot: .Вспомнили блин)))Приглашает седьмого ноября,да как я люблю вечером,да в грудничковый день,не хухры мухры.

Так чта не забыть бы про этот красный день календаря.... :hohot:

Изменено пользователем /котофеич81/
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Ебурге ;) дорогу перенесли хорошо, умничка моя девочка! Купили коляску, все нравится, только она длинная, я люблю более круглые-коробочки, не знаю как обьяснить, а так колясон отпад, летит а не едет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, поздравляю!

 

и почему я читаю всё время "Ёбург"?Или так и на самом деле?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, правильно читаешь Ёбург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, фу,как некультурно :hohot:

 

а где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь... немного вас потравлю)))

 

Заказала пиццу, роллы, щас буду хавкать))))

 

А потом до декабря лечение, блин, у меня опять на ноге вена забилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  поздравляю с покупкой!!! ждем потом фотографий обязательно

 

Эсперанто, фу,как некультурно :hohot:

 

а где все?

у меня сегодня бп грузиться по полчаса, но в последнее время постоянно тут тихо, как после родов )))) может у деток новый этап ?!..

 

Regvas,  ужас, а чем забиваются вены? и как это лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ужас, а чем забиваются вены? и как это лечится?

тромбом... осложнение после кс. Я уже после родов лежала в больнице с опухшей и посиневшей ногой. Оказывается после выписки надо было контролировать, в итоге запустила. Сейчас пить таблетки три месяца и носить компрессионные чулки два года...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, поздравляю с коляской!!!!!!

 

1350552315[/url'>' post='8252449']

mamelella, Поздравляю, а какая у вас старая? ,Вы ее продавать будите?

да, после прихода той! Нашла в наличии, а то с завода ждать 10-14 недель!!!! Сейчас Camarelo q12 evolution 2 в 1

Новую хочу все же Хартан рэйсер gt, гессляйн не рискну, Хартан вроде теплее :)

 

1350554980' post='8252879']

ещё так удачно обстоятельства сложились, мужу надо было в Москве билеты на авиа шоу забирать, я примазалась к нему, мол заедем ещё коляски посмотрим в Совенок. А потом просто сказала: если мы не покупаем коляску, он никуда не едет ни на авиа шоу, ни на автосалон))) как-то так

эну ты даешь!!!!!!!!!! :) Изменено пользователем mamelella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я была на собрании в дет саде. ну что я вам скажу, чуть не переругались из за подарков на выпускной....так и не пришли к общему мнению)

Regvas, я тоже потравлю)))) у сестры день рождения. ждем ее с работы и за вкусный стол) моя боска ждет меня в холодильнике)

 

Эсперанто, с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я была на собрании в дет саде. ну что я вам скажу, чуть не переругались из за подарков на выпускной....так и не пришли к общему мнению)

какие варианты подарков?

 

Девочки, кто такая Вредин-ка? Она создала темку майские зубастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, не трави! Я тоже захотела роллов) А ебе не ставили уколы в живот после КС для профилактики тромбов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...