Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ааааа, зачея я про капеллу 901 посмотрела видеобзор, оооочень хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Не трави мне душу! Я так по ней скучаю!

не трави и мне ,не буди спящего колясочного маньяка :malicious:

берегла я его да неуберегла( зато теперь знаю чем малышастиков лечить

да ниче страшного ,совсем неболеющий ребенок тож ниче хорошего,организм должен уметь справляться и быть знаком с инфекциями все равно ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня новый повод для печали,и опять слава богу не связанный с малышастиком.

Чёт у нас сексуальный простой........у вас как часто? я ж как обьычно самоедством начинаю заниматься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а может не в коляске дело? Он у тебя ручной? Может просто на руки хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не!! Ни за что!! Вот скину лишние 15 кг, вот тогла и выйду из кустов!

 

а на фото киевских майчаи не ты?)

 

спасибо :reverans:

Единственное, я переживаю, что он руки до сих пор из под себя вытащить не может... У всех так учились???

 

 

ага, у нас так. а когда переварачивались обратно с живота на спину, так вообще не понимали, зачем этируки нужны и куда их деть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по какой колясочке травитесь ,дайте и мне тоже яяяду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачея я про капеллу 901 посмотрела видеобзор, оооочень хочу.

покупай не пожалеешь 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Сашка не оценил, вот я критически и пересмотрела свою тз на счет нее)))))))) Надеюсь, что оценит еще другую, как со стульчиком для кормления получилось

Лен я тоже думаю не в коляске дело или тебе неудобно с трёхколёской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, да.. Коляски это что-то.. Вот и я думала-меня не коснется эта мания:)

Катя, Эсперанто!! Куда ты убежала?? Про Гесс скажи мне;)

 

Чувство Весны, Лена, спасибо за рецепт рулетиковя!!! Второй раз делала. Муж в восторге :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, тут вроде у многих простой. По разным причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас как часто?

у нас щас реже ,муж совсем поздно приходит и совсем без сил... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фото киевских майчаи не ты?)

 

 

 

 

во во !всё равно мы тебя видели .И Шурика покажи .Сколько вы весите уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, у меня муж по командировкам все разъезжает и в те дни когда он дома мы за милую душу жахаемся))) а вообще мне после родов секас больше нравится стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, а кинь мне ссыль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trans Baby Viking Lux

С покраской! я поняла что коляски мне надо видеть вживую )) но называние транс меня ввергло в транс )))))

 

свекровь реально бацнутая.. я бы не стала никого так резко вызывать. у меня няня звонит мне только если я реально могу приехать быстрее. а срывать человека с покраски... плачет-значит сонный просто был. и уснул же?

 

Adelinka 29, у нас сексуальный даже не простой а как это? лучшее предохранение-воздержание! один раз была более менее попытка, и маруся кушать встала, после кормления я уже хотела спать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, везёт тебе )),а меня не жахают чёта :m0591:

PolinkaPolinka, а реже это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а может не в коляске дело? Он у тебя ручной? Может просто на руки хочет?

он-то ручной. Но я всера прошлась с ним на руках по кварталу и пц моим рукам и моей спине!! Он же ж и в эрго не хочет сидеть, орет блин!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, клево, я рада. Спасибо за отзыв.

 

Марюк, бери капеллу. Не пожалеешь. А травимся мы каждый о своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а на фото киевских майчаи не ты?)

 

 

 

ага, у нас так. а когда переварачивались обратно с живота на спину, так вообще не понимали, зачем этируки нужны и куда их деть)

я! Но стараюсь не думать о том, что на меня смотрят)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я думала, чем больше гулять, тем лучше:) а Гесс, Хартан и тп в Москве я бе ни за что не купила !!!! Они тут в в 2 с лишним раза дороже!! Увольте :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эльза, Меня тож подняли на след день после КС и сказали активничать. Ага, я и стала активничать, поползла по стеночке..со слезами...

 

а у тебя почему кс было?)

да уж первые шаги я помню - из реанимации до палаты)) даже на каталочке не довезли)) иду, а подкладная ну совсем между ног не держится, ножки дрожжжат, как у косули подстреленной) весь коридор им заляпала кровью)

 

Девочки,у меня новый повод для печали,и опять слава богу не связанный с малышастиком.

Чёт у нас сексуальный простой........у вас как часто? я ж как обьычно самоедством начинаю заниматься....

и у нас. у меня такой гундеж в голове к вечеру, вообще не хочется, чтоб меня трогали)))

я не отчаиваюсь, я все жду, когда желание вернется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен я тоже думаю не в коляске дело или тебе неудобно с трёхколёской?

и с трехколеской да, неудобно, тк я не планировала чтто буду чаще на руках таскать, чем в коляске. А одной рукой трехколеску тяжело тащить по ступеням, она ж 15 кг весит. Но яумудрялась. Блин у меня крепатура на руках не сходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,как один раз и ФСЁЁЁ?? Ну вы даёте .Меня вот сильно тревожит 1 раз в 10 дней :( Вроде и не устаём а сексуальная энергия на 0 ...эх :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне жаль,что врачи в вашем городе не достаточно квалифицированные,гематолога наверное вообще днём с огнё? Тромбофлебит и твоя старая преждевременно плацента и её отслойка,ФПН-звенья одной цепи.У тебя кровь густая,склонность к тромбообразованию.во время Б данная проблема усугубляется во сто крат.Тебе скорее всего фраксипирин,клексан надо было колоть во время Б.

Пусть я лучше буду не права,но если второго запланируйте-без решения этого вопроса никуда.

+100, все так, все верно!

 

Про колясоны послушаю, ибо все мои надежды не покупать прогулку в зиму по ходу накроятся медным тазом:( с нашей нелюбовью к люльке...

Одно точно знаю, трехколески мне не удобны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, не у тебя одной простой. Мы с мужем вообще сейчас как соседи живем. просто полно претензий друг к другу и никто на устпки не идет. Каждый день приходит злой с работы, молчаливый, и всю неделю ни одно блюдо, которое я ему готовлю не нравится, первый раз такое. Я вообще сильно обижаюсь, сегодня приготовила сырный супчик, запеканку творожную и крылышки под маринадом, мне очень понравилосью. а он возникает. и целый день консервы ел, это уже слишком. опять пошли ссоры из-за денег, видеите ли я много на игрушки ребенку трачу, а всего лишь заказала игрушек на 2 тысячи к полугодику Родиончик а по оптовым ценам. Но, думаю .это просто верхушка айсберга. Вообще даже не обнимает. не целует, никакой нежности, опять стал говорить. что я нифига не работаю. дома сижу, а он устает с работы приходит. я его напрягаю еще и дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...