Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Маша, клево, я рада. Спасибо за отзыв.

 

Марюк, бери капеллу. Не пожалеешь. А травимся мы каждый о своем.

Лена, мне тоже очень понравились!! Главное, правда, быстро!!! Только я теперь хочу еще таких рецептов волшебных!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Лена, тогда не дури с коляской. Кам хорошая. Дело не в ней. Приучай потихоньку. И к рюкзаку тоже. У меня Ксю орала. А теперь может посидеть. Короче мы делаем успехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, вот я так и знала,честно ,что эти 3 колеса не айс,хорошо у меня 4 ,их легко одной рукой катить можно

Elzzza, а мужа чё думает по этому поводу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

во во !всё равно мы тебя видели .И Шурика покажи .Сколько вы весите уже?

весим уже за 7 вроде. Но и рост блин неотстает, 67 был недавно. Если не щабуду, покажу. Мне Ирмоя ж кинула фоты с Алрианом, Анной-Марией и шуней

 

Марико,как один раз и ФСЁЁЁ?? Ну вы даёте .Меня вот сильно тревожит 1 раз в 10 дней :( Вроде и не устаём а сексуальная энергия на 0 ...эх :sorry:

я тебя еще больше шокирую мы еще и разу!! И за б тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я! Но стараюсь не думать о том, что на меня смотрят)))))))

 

хочу отметить,что все рассмотрено очень пристально))

 

 

Amka85, я согласна с золотой рыбкой) чем больше гулять - тем лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в темку прикорм мало кто залезает. Мне нужно ваше мнение про отечесвенные пюрешки: бабушкино лукошко и фрутоняню, агуша еще... Они нормальные? Или лучше переплатили за гербер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,как один раз и ФСЁЁЁ?? Ну вы даёте .Меня вот сильно тревожит 1 раз в 10 дней :( Вроде и не устаём а сексуальная энергия на 0 ...эх :sorry:

ого!! Галина, три раза всего ( три):) но мы по-другому еще развлекаемся.. У нас сон с титькой во рту .., а желание у меня на днях проснулось:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, не у тебя одной простой. Мы с мужем вообще сейчас как соседи живем. просто полно претензий друг к другу и никто на устпки не идет. Каждый день приходит злой с работы, молчаливый, и всю неделю ни одно блюдо, которое я ему готовлю не нравится, первый раз такое. Я вообще сильно обижаюсь, сегодня приготовила сырный супчик, запеканку творожную и крылышки под маринадом, мне очень понравилосью. а он возникает. и целый день консервы ел, это уже слишком. опять пошли ссоры из-за денег, видеите ли я много на игрушки ребенку трачу, а всего лишь заказала игрушек на 2 тысячи к полугодику Родиончик а по оптовым ценам. Но, думаю .это просто верхушка айсберга. Вообще даже не обнимает. не целует, никакой нежности, опять стал говорить. что я нифига не работаю. дома сижу, а он устает с работы приходит. я его напрягаю еще и дома.

жаль,что так.Я вот твоего мужа представила и мне его пришить захотелось :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, такие рецепты чтобы раз, два и готово но очень вкусно - редкость))) я собираю такие и этот - бриллиант моей коллекции)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, нее!! Она сама испугалась, старалась утихомирить его, долго старалась, пока он не начал захдхлебываться в плаче. Ну и мы договаривались, что если что пусть бежит ко мне и по ходу звонит, чтоб не оставлять на улице коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, муж меня силой не берет чета))

а ты хочешь, чтоб жахали, а муж не очень жахается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, //Mirier//, ну у вас то ЕР были,может у вас там дискомфорт?хоть оправдание есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня секс вообще не интересует. Я в конце дня хочу просто тишины. Не спать, а просто посидеть с чаем или книжкой. Или с вами поболтать. Лишь бы никуда не бежать и ничего не делать. Я очень морально устаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж меня хочет все время))) и домогается, блин!!! я уже бегаю от него)

как Полинка от своего мужа :D

а у меня аппетит приходит во время еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а реже это сколько?

у нас вобщем по всякому и каждый день бывает и раз в неделю бывает ,вобще нет графика...как приспичит...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тогда не дури с коляской. Кам хорошая. Дело не в ней. Приучай потихоньку. И к рюкзаку тоже. У меня Ксю орала. А теперь может посидеть. Короче мы делаем успехи.

вот щас мне мысль пришла попробовать поставить прогулку от себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, муж меня силой не берет чета))

а ты хочешь, чтоб жахали, а муж не очень жахается?)

правмильно ты ситуацию описала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас дети во сне ползают?

моя ползет конкретно и упирается головой в спинку дивана или прутья кроватки. Не просыпаясь, начинает дальше бодать препятствие башкой, при этом выражая мычаньем недовольство.

Капец, коровушко)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я готова потратить на 10-15 мин больше;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы чего? как же без секса? пожалейте мужей! ведь длительное воздержание очень плохо сказывается на их мужском здоровье. не маленькие ведь, сами знаете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, мне кажется что они все одинаковые. Я не могу найти веский довод в пользу какого - то одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж меня хочет все время))) и домогается, блин!!! я уже бегаю от него)

 

хм....вот хоть у кого то богатая сексуальная жизнь. :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну ты мужа провоцируй тогда на это дело)) главное, что ты хочешь. Это реально круто. У меня состояние как у Чувство Весны, но не так гипертрофировано. Облегченный вариант. Лайт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, был дискоморт , но со смазкой нормально.. Желания не было, когда была редкая возможность:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Capella S 901 wf Сибирь введи просто в яндексе видеобзор, там и посмотришь, правда там так щелкает капор при закрывании. Про неудобство трехколесок не знаю. не пробывала, но вот моя с маленькими передними колесиками, так подпрыгивате на ступеньках .Все пугаются, когда видят картину, что девушка спускает в одной руке ребенка.а в другой коляску с упором на задние колеса с таким грохотом, колеса точно скоро остануться в подъезде, но по-другому никак 15 кг тоже весит. Иногда мужчины помогают спусть колясон, приятно. у нас в доме много мужчин молодых, елки палки как страсти хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...