Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

 

 

хочу отметить,что все рассмотрено очень пристально))

 

 

Amka85, я согласна с золотой рыбкой) чем больше гулять - тем лучше)

фуфуфу я не думаю об этом, никто меня не видит))))) Миранда говорила, чтоб я отбраковала фотки, если надр, но я решила, что худее от этого не стану, а вам будет хоть событие, экшн так сказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

девочки, у вас дети во сне ползают?

моя ползет конкретно и упирается головой в спинку дивана или прутья кроватки. Не просыпаясь, начинает дальше бодать препятствие башкой, при этом выражая мычаньем недовольство.

Капец, коровушко)

у нас так бывает ,а ещё ручку между прутьев просовывает под бампер и :) гудит

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я сползла под кровать от смеха)))))))

У на. Сегодня ночью доча на четвереньки встала с закрытыми глазками и начала раскачиваться, мы тоже смеялись долго))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это мысль! Может заинтересуется улицей. И забудет про тебя ненадолго.

 

Эльза, у меня Ксю еще как ползает. Уже три раза туда-обратно мимо меня проносилась. Смешная)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а я тебе реально завидую, сама хочу такое вот желание...

хотя моего тоже фиг добьешься, если не хочет..вернее я в таких случаях сильно и не стараюсь..гордая ведь :D ну и к тому же этих случаев было на пальцах пересчитать! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну ты мужа провоцируй тогда на это дело)) главное, что ты хочешь. Это реально круто. У меня состояние как у Чувство Весны, но не так гипертрофировано. Облегченный вариант. Лайт)

да как то навязываться не хочется что-ли :sorry: стесняюсь я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ну у нас с мудем договоренность, что если ему зохочется, то я как-бы постараюсь. Так что не все так печально. У меня как у Алсу, на днях только начало желание появляться, но мне страшно как в первый раз. Да и ребенок просыпатся быстро когла я встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Эх, если бы всего один раз )))) это я последние события описываю.

Лен, ладно свекровь прощена ))) старалась как могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правмильно ты ситуацию описала :)

и кстати, фигурка зачетная. я долго челюсть с пола поднимала. особенно впечатлили фото до. так что есть к чему стремиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я перепутала что то или у тебя еще сынок есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфуфу я не думаю об этом, никто меня не видит))))) Миранда говорила, чтоб я отбраковала фотки, если надр, но я решила, что худее от этого не стану, а вам будет хоть событие, экшн так сказать

Лена,хватит придумывать.Мы тут все почти как родственники уже.Вон и в труселях все фотки повыставляли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это мысль! Может заинтересуется улицей. И забудет про тебя ненадолго.

 

Эльза, у меня Ксю еще как ползает. Уже три раза туда-обратно мимо меня проносилась. Смешная)))

да. Но я все-равно хочупоустойчивей купить. Вот капеллв 901 тоже врод трехколеска, но за сче двойного переднего колеса будет поустойчивахей, чтоб скакать ею по ступенькам, придердивая одной рукой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так бывает ,а ещё ручку между прутьев просовывает под бампер и :) гудит

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: водила знач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ну у нас с мудем договоренность, что если ему зохочется, то я как-бы постараюсь. Так что не все так печально. У меня как у Алсу, на днях только начало желание появляться, но мне страшно как в первый раз. Да и ребенок просыпатся быстро когла я встаю

то что ребенок забирает все твое время, это да, верю против этого не попрешь. но все же нужно же как то и на интим время выкраивать...бедный муж..и что совсем ни-ни за всю беременность и 5 месяцев после рождения сына?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Эх, если бы всего один раз )))) это я последние события описываю.

Лен, ладно свекровь прощена ))) старалась как могла

оценила, спасибо за солидарность!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, спасибо конечно,я вот тоже гордая и не могу спокойно сидеть ,сразу самокопанием заниматься начинаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а ты всегда что ли заморачиваешься с готовкой? Я практически не готовлю сложные блюда. На те же куриные котлетки по рецепту Катерины уходит времени немногим больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я перепутала что то или у тебя еще сынок есть?

у меня? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена,хватит придумывать.Мы тут все почти как родственники уже.Вон и в труселях все фотки повыставляли))))

)))))) прям так правильно описала, что почти сняла мой стыд)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то навязываться не хочется что-ли :sorry: стесняюсь я

комплексы прочь! (и одежду тоже!)

родной ж муж, как никак) ну там шепни ему, или потискай ненавязчиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон и в труселях все фотки повыставляли))))

я не знаю где мой купальник просто :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя тоже мне говорит, что надо пожалеть мужа, дать ему секса. Но, не могу я так, я должна видеть, что меня хотят, даже просто объятия, а при виде физиономии уставленной в телевизор, ну как-то не тянет соблазнять. Люблю когда меня соблазняют, эх, помню одного своего парня. от которого до сих пор мурашки по коже. кааак он смотрел, тут же сама захочешь ему отдаться, как кот на тарелку с валерьянкой, и это был мой муж когда-то. Вот и думаю, что просто растолстела и не хочет он меня, так стесняться стала себя, ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, Эх, если бы всего один раз )))) это я последние события описываю.

Лен, ладно свекровь прощена ))) старалась как могла

интересно ))и почему меня одну это походу парит,девочки? А двое детей -вообще прощай молодость,пока с одной уроки сдлелала,другую спать уложила,и муж уже мирно посапывает носом в подушку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, Марико, теперь во че мужу скажу: «лучшее предохранение- воздержание!»

Эт конечно больная тема. У нас где-то раз в неделю,бывает в 2. Ну не хотся, хоть убей. Муж раньше приставал, а сейчас ужо клянчает как маленький :)

Эльза, после 10 часов схваьок и почти полном открытии не тужило даже, уперся головкой в мою кость, я так поняла, поэтому КС. Но мне больше повезло, меня везде привезли-отвезли на каталке. А очучения конечно не передаваемые,когда идешь. Седня с девочкой переписывалась. Узнала, что у нас какую-то систему вводят, типа быстрое, безболезненное восстановление в первые часы после кс. Оч заинтересовало. Буду изучать, на случай,если ЕР после КС не получится.

Regvas, ну муж вообще борзый. Млин, еще ребенка впутывает в ваши взрослые проблемы.

И мой иногда бесит меня. Он на работе устает, а я сижу дома, фигней страдаю... ррр.. А когда на выходном его вручаю ему Тима, так он с ним натаскается, что вечерои кряхтит аж. После такого эти разговоры у нам уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но за сче двойного переднего колеса будет поустойчивахей, чтоб скакать ею по ступенькам, придердивая одной рукой

так и спускаемся ,кстати без грохота.Капор не щелкает ,идеальная она,но нет положения к маме.Но я еще раз повторюсь у меня ни на одной коляске его нет ,для меня это не является минусом.А так же она очень теплая ,качество материала мне нравится ,удобностирать ,большая корзина ,ну капор уж все знают ,супер пупер ,зимой в закрытом капоре довольно тепло и уютно я бы сказала,ни снег ни ветер ниче не страшно.Катить одной рукой норм.За ее цену то она офигительная просто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...