Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

**Tanya**, совсем ни-ни! Но во время бер я сма к мужу клеилаь, а он не хотел. А ща не знаю, надо разве что глубокой ночью, когда ре не так чутко спит, а то стоит мне встать, как он начинает мазать головой из стороны в строронц, потом хныкать, а потом и реветь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

я обычно тискаю Майю, все ручки ей подниму, подмышечки зацелую, складочки перенюхаю. муж рядом сидит и обиженно так: "Ну вот а мои подмышки никто не нюхает"))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, значит перепутала, с чего же я это взяла?? А в видео случайно ее было никакого мальчишки маленького... Мож мне приснилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я Кам не катала, не знаю. Капелла устойчивая, я управляла ей одной рукой. Но по ступенькам 3 колеса одной рукой ИМХО фантастика. Или чудо эквелибристики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комплексы прочь! (и одежду тоже!)

родной ж муж, как никак) ну там шепни ему, или потискай ненавязчиво))

тогда мне надо набухаться шампусика,а повода нет как назло(((

я не знаю где мой купальник просто :confusion:

Полинка,не переживай,многие не нашли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, и накидка ж на ноги есть, да? Или это в определенных моделях тол ко? Сибирь обяза ельно должна быть в названии колчски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза ты сегодня ИО Котофеича?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу отметить,что все рассмотрено очень пристально))

 

 

Amka85, я согласна с золотой рыбкой) чем больше гулять - тем лучше)

Я тоже за то чтоб больше гулять, кто б дела домашние делал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я Кам не катала, не знаю. Капелла устойчивая, я управляла ей одной рукой. Но по ступенькам 3 колеса одной рукой ИМХО фантастика. Или чудо эквелибристики

мне удавплось! Но это капец как нелегко!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты как спускаешься? На двух задних?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен вот я писала тебе про неустойчивое одно колесо,а ты спорила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, и дождевик к ней не идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, значит перепутала, с чего же я это взяла?? А в видео случайно ее было никакого мальчишки маленького... Мож мне приснилось))

ты про видео с выписки из роддома? так это мой племянник:) у меня пока одно дите :kiss2:

ладно,девочки :spoknochi:

вон муж пришел :smilie_girl_321:

:malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по ступенькам 3 колеса одной рукой ИМХО фантастика. Или чудо эквелибристики

эээ...я тока так и спускаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заглянула утром, народу по пальцам на одной руке пересчитать можно. Сейчас смотрю толпень на форуме, накатали 10 страниц, думаю одним глазком гляну че обсуждали: болячки, коляски, секс или его отсутствие, и можно ли уже выпивать! Отличные темки, пойду изучать, начнем с более интересных!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты как спускаешься? На двух задних?

почитала что спросила и ржу остановиться не могу)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен вот я писала тебе про неустойчивое одно колесо,а ты спорила :malicious:

такой же смайлик в ответ)))) люблю поспорить))))))) нотвсе-равно три колеса круто - в маленький оифт наискосок только так становится)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мне надо набухаться шампусика,а повода нет как назло(((

а мы без поводва просто предложила давай посидим вдвоем типа романтический ужин ,вино ,шашлычек киношка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мне надо набухаться шампусика,а повода нет как назло(((

 

 

представляю, какая новогодняя ночь вас ждет!)) ух! накал страстей) вы сколько женаты?)

 

Эльза ты сегодня ИО Котофеича?)))))

 

:hohot: :hohot: :hohot: чет Юрик там совсем мамсик стал)

 

Я тоже за то чтоб больше гулять, кто б дела домашние делал...

 

эх, и погода хорошая как назло, так хочется урвать деньков) а потом пиши пропало - снег, дубак, - 30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а ты всегда что ли заморачиваешься с готовкой? Я практически не готовлю сложные блюда. На те же куриные котлетки по рецепту Катерины уходит времени немногим больше.

Лена, да эти -то блюда и не сложные вроде, я как раз не могу там его любимые мясные блюда готовить (курицу он не считает за мясо) из-за отсутсвия времени. Сегодня просто разозлилась. и решила приготовить, что мне нравится, а он только посмотрел, даже не попробывал, а просто заглянул в кастрюлю с супом, фу, не буду. В прошлый раз нажарила ему котлет, не понравилось, что добавила хлеба, размоченного молоком, подавай гольное мясо, обваленное в сухарях. Какой уж тут секс :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы жжжете))))))) на двух задних....ооооййоооо, нимагу.... Смешинку словила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,

и накидка ж на ноги есть, да? Или это в определенных моделях тол ко? Сибирь обяза ельно должна быть в названии колчски?

во всех моделях в комплекте есть чехол,в модели Сибирь к нему еще утеплитель пристегиваетс капор утеплен и матрасик утепленный и есть модели еще + с теплым конвертом.

Полин, ты как спускаешься? На двух задних?

ага

Полин, и дождевик к ней не идет?

всегда в коплекте и +насос

почитала что спросила и ржу остановиться не могу)))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а мне наоборот 3 удобно-в пандус задние не влазят, так я на одном переднем скатываю и поднимаю. а так бы ручками тащила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а ты всегда что ли заморачиваешься с готовкой? Я практически не готовлю сложные блюда. На те же куриные котлетки по рецепту Катерины уходит времени немногим больше.

О, котлетки ж еще:) стараюсь, но не всегда получается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, так если ты на задних колесах спускаешься при чем здесь тогда разговор о трех колесах. Что капелла устойчивее чем кам. На двух задних колесах все коляски устойчивы одинаково. Даже моя четырехколесная люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...