Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Лена, да эти -то блюда и не сложные вроде, я как раз не могу там его любимые мясные блюда готовить (курицу он не считает за мясо) из-за отсутсвия времени. Сегодня просто разозлилась. и решила приготовить, что мне нравится, а он только посмотрел, даже не попробывал, а просто заглянул в кастрюлю с супом, фу, не буду. В прошлый раз нажарила ему котлет, не понравилось, что добавила хлеба, размоченного молоком, подавай гольное мясо, обваленное в сухарях. Какой уж тут секс :dash_kolob_girl:

 

ну и разбаловала ты его. Даже не попробовал! Я бы ему на голову этот суп надела :aaa:

У меня первые недели после родов гречку и овсянку ел и котлеты из пароварки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Я бы ему на голову этот суп надела

во-во

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я с такими щверями как пандус еще не встречалась))) но буду иметь в виду. Вот кстати сегодня сьезжалипо ууууузенькой тропинке между клумбами, когда из салона выходиои, на одном переднем колесе, а такбыла бы коляска вся в болоте. Хороший плюсик к тремколескам! Ща Аделинка разьярится))))))))) снова буду спорить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, 9 лет уже :)

О, котлетки ж еще :) стараюсь, но не всегда получается :(

у меня ощущение есть что у тебя всегда ресторанные блюда на ужин и типа Тирамису на десерт.Муж счастлив ,наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а сдвоенные передние колеса не буксуют в снегу, снег не застревает между ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я с такими щверями как пандус еще не встречалась))) но буду иметь в виду. Вот кстати сегодня сьезжалипо ууууузенькой тропинке между клумбами, когда из салона выходиои, на одном переднем колесе, а такбыла бы коляска вся в болоте. Хороший плюсик к тремколескам! Ща Аделинка разьярится))))))))) снова буду спорить))))))

не разьярюсь))ты не видела как я на четырёх гоняю,ты б мне позавидовала точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, есть еще шаверма по рецепту Кати. Тоже классная штука)))Если надо что-то быстро. Я еще супчики уважаю. Они сами варятся))) и все блюда из духовки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк,я видела такой тип мужчин,сочувствую.Но что делать с таким даже не знаю.Ты видно покладистая очень девушка,я бы взбунтовалась. :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а сдвоенные передние колеса не буксуют в снегу, снег не застревает между ними?

Лен я вообще не помню чтобы она доставляла мне неудобства хоть в чем-то. Только таскать тяжело. Но если лифт то все ок. В снегу переднее колесо блокируешь и погнали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... а постельный режим долгий чтоли потом был?

да,сколько он был?Мне кажется это не от долгого лежания,а от того что фракс не кололи.

Мне жаль,что врачи в вашем городе не достаточно квалифицированные,гематолога наверное вообще днём с огнё? Тромбофлебит и твоя старая преждевременно плацента и её отслойка,ФПН-звенья одной цепи.У тебя кровь густая,склонность к тромбообразованию.во время Б данная проблема усугубляется во сто крат.Тебе скорее всего фраксипирин,клексан надо было колоть во время Б.

Пусть я лучше буду не права,но если второго запланируйте-без решения этого вопроса никуда.

ещё раз перечитываю как молитву,надеюсь не забуду.Ты ведь и мне такое писала.А вот сейчас кстати припоминаю,что когда я сдавала гемостаз уже будучи хорошо беременной,там на свёртываемость ухо кололи мне,так я думала кровь вообще никогда не остановится.Она 2 промокашки извела на меня.2 листа!!!,а не полоски...Это о чём-нибудь говорит?

Меня тож подняли на след день после КС и сказали активничать. Ага, я и стала активничать, поползла по стеночке..со слезами...

я наверно рекордсмен по вставанию....в час ночи зашили,в 5.30 подняли..даже нога ещё не отошла одна,как-то плохо слушалась...так больно мне никогда не было....а в полдень я уже орала на всё отделение что у меня ничё не болит и я пойду на третий этаж к сыну)))но больно было ещё сильнее чем в 5.30,тк к 12-ти наркоз конечно ж полностью отошёл.

Чёт у нас сексуальный простой........у вас как часто?

читаю и думаю....кто у них "сексуальный" и почему он "простой"....пока дошло что это о нежелании...))))))))

у нас раньше не часто было-раз в неделю,редко 2.А теперь у нас танчики и месячные)))))и ни разу в неделю).Но желание вернулось сцуко в двойном обьёме и как они закончатся будем палить резину.)))))))Или удалю аккаунт с ворлдофтанкс :malicious:

жаль,что так.Я вот твоего мужа представила и мне его пришить захотелось :bat:

и мне

девочки, у вас дети во сне ползают?

моя ползет конкретно и упирается головой в спинку дивана или прутья кроватки. Не просыпаясь, начинает дальше бодать препятствие башкой, при этом выражая мычаньем недовольство.

Капец, коровушко)

ыыы...так класненько)))))))

елки палки как страсти хочется.

:almirena::22_smart:

Полин, ты как спускаешься? На двух задних?

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

иногда передние подключает :hohot: :hohot: :hohot:

чет Юрик там совсем мамсик стал)

:mama: но :mamamia: сил моих нет уже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, приличный срок уже отматали) молодцы, что живы (желание, то есть))

 

Adelinka 29, из-за этого ресторанного настроя я боюсь в тему рецепты заглядывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, 9 лет уже :)

 

у меня ощущение есть что у тебя всегда ресторанные блюда на ужин и типа Тирамису на десерт.Муж счастлив ,наверное?

о! Не у тебя одной такое ощущение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а сдвоенные передние колеса не буксуют в снегу

в больших сугробах тормозит,а так норм,не застревали с ней.не припоминаю чтоб приходилось зимой снег выковыривать из колес.у вас наверное не бывает двухметровых сугробов??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, приличный срок уже отматали) молодцы, что живы (желание, то есть))

 

Adelinka 29, из-за этого ресторанного настроя я боюсь в тему рецепты заглядывать))

а вы сколько?

ты зайди,я вот торт по рецепту Мамелеллы спкла-все в шоке были (вкусный очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приличный срок уже отматали) молодцы, что живы

:hohot: :hohot: :hohot: ну капец!ты жжёшь,мать!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла Котофеич, можно идти спать)) пост сдал - пост принял)

 

/котофеич81/, я тож орала, быстрее переведите меня в палату, чтоб ребенка увидеть) Вообще никакой якобы боли, одно только желание - увидеть крошечный свой комочек. Боль почему-то потом приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а где ДелитВ?

Исчезла прям.Ничего у них не случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мы 10) поэтому и сражена вашей страстью. Вы там чем подпитываетесь?)

 

/котофеич81/, ты до конца дописывай, до конца всю фразу)))

 

/котофеич81/, к сессии готовится. Появляется ВК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, к сесси вроде готовилась некогда пишет ,вконтакте появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мы 10) поэтому и сражена вашей страстью. Вы там чем подпитываетесь?)

 

/котофеич81/, ты до конца дописывай, до конца всю фразу)))

 

/котофеич81/, к сессии готовится. Появляется ВК.

вот в том то и дело ,что только моей,мож у меня овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я априори завидую всем, у кого дети любят коляски и сать на улице))))))))) но все-равно у меня Саша самый лучший)))))

Эсмотрю, у вас тоже плитки в квартире много. Как со старшей справлялись, когда чилась ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза,меня не пустили.Я только в 9 вечера его увидела.И боль я чувтвовала как надо,аж искры из глаз сыпались,и я б в обед конечно ж скопытилась бы уже на втором этаже....но надо было поорать,я была полна решимости.

опять всё вспомнила....как вчера.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама его разбаловала, мы по жизни не богато жили, и я ела всё, а он только мясо баранины и говядину, блюда все жирные, даже приходя к ним домой, у них одна нарезка, жирности, никогда нет супчиков легких, овощных. Я сегодня и поругалась с ним, что буду отныне готовить, только то, что полезно мне, так как я кормлю еще малыша, а если хочет есть, в холодильнике яйца и колбаса, вот он консервы и нашел, а на меня целый день обиженный ходит, так всегда, обидел меня. а не разговаривает он. Как все надоело. Да, ладно, помиримся как-нибудь. я отходчивая ;) ой, девочки, а мне что-то страшновато спать ложиться, вчера к нам менты ворвались ночью в тамбур, говорят что вызов шел от наших соседей, а они уже давненько там не живут, дверь закрыта, мне аж дурно. Всю ночь не спала, свет повключала и не в одном глазу, мысли лезут всякие в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ощущение есть что у тебя всегда ресторанные блюда на ужин и типа Тирамису на десерт.Муж счастлив ,наверное?

Одно время очень просто готовила, но кухни как таковой не было и плитка электрическая кривая:( потом муж собрал-таки кухню, установил духовку и началось)) но вы сейчас там надумаете. Я стараюсь разнообразно , но бывает и просто рис и курица из мульти;)

муж любит, когда что-нить новое и вкусненькое;)

 

mamelella, есть еще шаверма по рецепту Кати. Тоже классная шт):ка)))Если надо что-то быстро. Я еще супчики уважаю. Они сами варятся))) и все блюда из духовки)))

эшаурму раньше делала, не пошло у нас:( и хлеб мы никакой, в тч лаваш не покупаем... У нас же хлебопечка... Супчики тоже пора мне разнообразить:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сать на улице

:girl_haha: :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...