Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, лен попробуй забей в поисковик как я написала выше жетем.и капеллу 901 с этими же буковками после названи-это комплектация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Марюк, а тетч не выглядит уствшец от такого количества секаса? Я бы была в прямом смысле за+++мученная

 

так вооот где собака зарыта....скажи мужу что не дёргать надо,а гладить и толкать)))))))))

да ладно!!!правда чтоль? :blym:

:hohot: ...шутю конечно....у нас так бывает..Я первый месяц вообще ничё не жрала,а титьки чуть не лопнули...мне главное пить.Поздно поела потому что Юрик не в духе...не то зубы,не то не знаю что...спал 2 раза по 15 минут уже 2 дня так...В первые 15 минут я сходила в туалет,во вторые-искупалась,а то уже лук сажать можно было.А потооом...он задрыыыых в 17.30 и я прикачивала его 2 раза,и спал он запелёнутый....и схомячила я супа грибного тарелку и 2 пирожных...кажется всё вместе)))

а я читаю "собака зкрыта". И думаю, зачем ее закрыли? Блин видать усталость сказывается

 

//Mirier//, Прогулочная коляска Jetem Prism S-901WFM вот с теплым конвертом.

ой чспасбо ебе! Ща буду лукать, ну или зыркать

 

*тебе сассбо, Полин))))

 

Та ну его этот планшет

 

Реально шипилявящий достался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пойдёмте пить чай!

 

тпруууу!!!!!! а пойдёмте спааааать!

 

вы согласны?

 

фсё,я пошёлЪ,треба титьку мою :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чспасбо ебе! Ща буду лукать, ну или зыркать *тебе сассбо, Полин)))) Та ну его этот планшет Реально шипилявящий достался))))

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

фсё,я пошёлЪ,треба титьку мою

спок ))))

 

я тока с душа,голову помыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык, она ж не говорит, по сколько он длится :malicious: , а мама дальше уж и не интересовалась. Представила небось все в дивных красках и мне нашептала. Ой, ладно, девочки, что-то меня в сон клонит, головка не варит уже, пойду ка я покимарю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, такие рецепты чтобы раз, два и готово но очень вкусно - редкость))) я собираю такие и этот - бриллиант моей коллекции)))

Девочки, что то я про бриллианты пропустила, поподробнее пожалуйста!

 

**Tanya**, ну у нас с мудем договоренность, что если ему зохочется, то я как-бы постараюсь. Так что не все так печально. У меня как у Алсу, на днях только начало желание появляться, но мне страшно как в первый раз. Да и ребенок просыпатся быстро когла я встаю

Лена, ну и описки у тебя, я думала ты его обозвала не хорошим словом!

 

аааа,ёлки ,.....пашки жеж...))))))))сосиски это)))))))

О боже, никогда бы не подумала. Наверно смутило слово "ЧАЙ" и сразу начало думаться про всякие кондитерские и хлебобулочные изделия, поэтому единственное что пришло в голову это СУШКИ, а оно вон как запутано!!!!!! И как, вкусно сосиски с чаем? ты их как вприкуску или в примочку, а может на бутер кладешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы пукали пукали и проснулись.... Теперь маемся и не можем уснуть...ну вот что с ней делать..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще практически все знакомые за редким исключением стараются после рождения второго старшего которому и двух нет скорее в сад сплавить..типа чтобы легче было...ну ну....очень легко потом они с двумя больными детьми по ночам не спят...

 

я тож этого не понимаю. Лично мне было бы в 100 раз тяжелее в случае, если бы дочка в сад сейчас начала ходить, а если б еще и болезни таскала - вообще "вешалка".

Мама моя тоже мне говорит, что надо пожалеть мужа, дать ему секса. Но, не могу я так, я должна видеть, что меня хотят, даже просто объятия, а при виде физиономии уставленной в телевизор, ну как-то не тянет соблазнять. Люблю когда меня соблазняют, эх, помню одного своего парня. от которого до сих пор мурашки по коже. кааак он смотрел, тут же сама захочешь ему отдаться, как кот на тарелку с валерьянкой, и это был мой муж когда-то. Вот и думаю, что просто растолстела и не хочет он меня, так стесняться стала себя, ужас.

в свои руки бери инициативу, не надейся на мужа. не хочешь чтоб пялился в телек - найди вариант интересного времяпрепровождения вечерами, а там и до секса не далеко. Сама соблазняй, бельишко и т.п. Женщина "заводит" мужчину, не надо ждать от него. Все в твоих руках.

 

Простоев у нас нет, в среднем 1-3 раза в неделю. И секс стал гораздо качественнее, я больше удовлетворения стала испытывать, хотя после рождения дочки ничего подобного не было. Видимо это про меня, что после 30 лет в плане интима происходят изменения в лучшую сторону :)

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! В пол 6 сын меня разбудил,что то новенькое.Просыпаюсь а он лежит общается,смеется ))) А спать то я пошла в 3 часа,не могла уснуть мою голову посещали всякие мысли по поводу мужа и таки посетила одна вроде удачная.Они ведь пытаются с адвокатом доказать что он сам хотел сдаться.А когда мы собирали мужу документы,это все было копии старых бумаг.НО вместе с его бумагами мы собирали и мне бумаги которые я собиралась подавать после того как он уйдет ,на пособие, что бы получать пособие на время когда он был бы наказан.И на этих документах стоят даты,на одном 11.10 а на втором 15.10 а сдаваться муж хотел 16 числа...Ну хоть както это должно помочь я думаю.Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Столько наболтали!!!! Все утро перечитывала)

Про секас - у нас простой.... Я наверно плохо выгляжу и мужу не нравлюсь... Да и вообще нет желания.

Коляску надо присмотреть, а лень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я чего встала с головной болью, доча всю ночь просыпалась, два раза сисю причмокнет и засыпает, а через какое то время опять, поела бы нормально и спала, а при крайнем пробуждении и есть не ела, за то грызанула меня. И как назло нельзя с ней лечь доспать, так как должны прийти с водоканала пломбу снимать со счетчика, поверка закончилась на нем, вот и сижу сторожу!

 

Доброе утро! В пол 6 сын меня разбудил,что то новенькое.Просыпаюсь а он лежит общается,смеется ))) А спать то я пошла в 3 часа,не могла уснуть мою голову посещали всякие мысли по поводу мужа и таки посетила одна вроде удачная.Они ведь пытаются с адвокатом доказать что он сам хотел сдаться.А когда мы собирали мужу документы,это все было копии старых бумаг.НО вместе с его бумагами мы собирали и мне бумаги которые я собиралась подавать после того как он уйдет ,на пособие, что бы получать пособие на время когда он был бы наказан.И на этих документах стоят даты,на одном 11.10 а на втором 15.10 а сдаваться муж хотел 16 числа...Ну хоть както это должно помочь я думаю.Как думаете?

Мне кажется должно, так как это очевидный факт того, что он собирался сам сдаться, ну главное, чтобы адвокат ещё хороший был - красиво это преподнес, чтобы даже сомнений ни у кого не оставалось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ну и наболтали вы, полуночники!!! Все утро перечитывала, а надо бы уборочку еще сделать)))

 

Девочки! Извините если кому на больную мозоль. Но как же я рада что у меня дочка! Меня муж в бассейн сегодня привез, а я не пошла и 2 часа выбирала Ксю одежки! Лучшая терапия от стресса! Какое все красивое на девчонок! Выбор огромный! Купила платья (всегда была против но не устояла) туфли))) Всю заначку потратила. Довольная теперь!

ох как же я мечтаю о девочке :love:

 

Ох и наболтали вы про коляски, пошла свою выставлю на продажу, а вдруг купят, хочу НОВУЮ. Пойду поюзаю хваленную всеми Capella S 901 wf Сибирь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, спасибо за мнение.Адвокат армейский,это всем его дают.Платного муж не хотел брать,ну посмотрим,что этот сможет сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коляска Capella S 901 wf Сибирь лицом к маме делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коляска Capella S 901 wf Сибирь лицом к маме делается?

Нет не делается, но у меня оба сидели прекрасно лицом от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, с пятерочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет болтушки! вы когда успеваете спать?))) на счет секса у нас каждый день или через день) в субботу муж повел Павлика в школу. я уложила Шурика спать и написала ему игривую смс))) прибежал домой) разделся в прихожей до трусов и бегом в спальню)))) а там я голенькая) непонимаю я КАК вы без секса обходитесь и как терпят ваши мужья

 

пока писала Санька до прихожей добрался и пытался колеса у коляски полизать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, молодец! Поддерживаю про секс! :) Можно долго ждать, когда к тебе начнут приставать, но зачем это делать-ждать, мне не понятно, когда можно самой организовать, да еще и удовольствие получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда вышла из спальной и увидела что вся одежда его валяется так смешно стало))) моего мужа долго уговаривать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко! :girl_bye:

О боже, никогда бы не подумала. Наверно смутило слово "ЧАЙ" и сразу начало думаться про всякие кондитерские и хлебобулочные изделия, поэтому единственное что пришло в голову это СУШКИ, а оно вон как запутано!!!!!! И как, вкусно сосиски с чаем? ты их как вприкуску или в примочку, а может на бутер кладешь?

я с детства люблю солёное со сладким чаем(сало,колбаса,или сыр с мёдом без чая).Неужели вы чай с бутерами не пьёте?А с сосисками тоже самое

на счет секса у нас каждый день или через день........ написала ему игривую смс))) прибежал домой) разделся в прихожей до трусов и бегом в спальню)))) а там я голенькая)

:class: :class: :class: молодцы!!!тоже так хочу....но мой если ушёл,значит до вечера...а когда он не ушёл-это слиишком рано для секса.Сплю я короче.А когда пришёл я уже еле ползаю.Могу тока полежать ровненько)))брёвнышком. Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, поздравляю с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!! Растите умненькими и здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Котофеич 81, я очень люблю сладкий чаек с бутером с рыбкой или с сырком или паштетиком, на крайняк с колбаской! С сосисками пила чай только по студенчеству, но как ты их нежненько называешь, вот прикол, любишь их наверно! :kiss2:

Сыр с медом не пробовала, а с виноградом мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, привет! Клево у вас... У меня муж в 6 уходит, в 23 приходит... Как-то не до секса.

Как сынок?

 

Девочки, что то я про бриллианты пропустила, поподробнее пожалуйста!

А ты почаще в темку рецептов заглядывай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как ночью найти кнопку пауэр на ноуте, чтоб с утра глаза открыть под гимны Майи?))

 

я как-то сижу за компом, Майя на полу круги нарезает. Она обогнула стул, за которым я сидела, подобралась к системнику и выключила аккурат пауэр. Вся моя работа стерлась)) А вчера ночью она спала!

 

а теперь спать хочется мне))

 

veselena, с пятеркой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, привет! Клево у вас... У меня муж в 6 уходит, в 23 приходит... Как-то не до секса.

Как сынок?

 

 

А ты почаще в темку рецептов заглядывай)))

а в выходные? да и со взрослым ребенком немного проблематично это стает) Шурик все так же. темпы нет. кашель изменился. напиши еще раз название коляски трости пожалуйста)

 

Эльзя я не представляю как вы так поздно спать ложитесь. может все по утрам долго спят? я в 10 вечера выключаю инет. иногда если неспится лежа в постели с телефона выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сожгла кухню. Оставила полотенце возле конфорки и побежала к Сереге. И дура закрыла дверь. Короче дым начал валить, я побежала, а там все пылает. Хорошо ведро с водой стояло ( полы хотела помыть), я его плеснула. В общем вся столешница сгоревшая и стена закоптилась, я не знаю как мужу сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...