Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

на счет секса... написала ему игривую смс)))

Мой муж недавно в командировке был, а вы как всегда, тему про секс завели, короче решила я мужу смс написать, время часов 10 вечера, смысл примерно такой "люблю, жду, а к приезду буду готовить сюрпризик!", было это немного другими словами "игриво" , как Катерина выражается, намекнув на интим. Ну и думаю, как он отреагирует, ввяжется в игру с смс. До 1часу ночи просидела я с вами ответа не последовало, :( ну думаю может спал, утром увидит. Утром ответа нет, я расстроилась, :Laie_: ну хоть что то можно было написать, к вечеру звонок : "как вы там? люблю, целую, завтра буду...а кстати, что за сюрприз?" я не смогла сдержаться и сказала, что не гоже так относится к знакам внимания жены и это при том, что я бы сказала, что он ОЧЕНЬ любопытен. Короче, когда он приехал и спросил за сюрприз, я сказала, что желание делать сюрприз у меня пропало, ещё до его звонка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, ну ты даешь....ладно хоть потушить смогла...

 

lysleg, я когда лежала на сохранении в 20 недель, то можно сказать у нас был секс по интернету)))) мы в одноклассниках по ночам переписывались интимными сообщениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сожгла кухню. Оставила полотенце возле конфорки и побежала к Сереге. И дура закрыла дверь. Короче дым начал валить, я побежала, а там все пылает. Хорошо ведро с водой стояло ( полы хотела помыть), я его плеснула. В общем вся столешница сгоревшая и стена закоптилась, я не знаю как мужу сказать....

Ну и ужас!!!!!!!!!!!!!!! :shok9: Ну хорошо, хоть потушить смогла быстро! А что тут говорить, сам увидит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сегодня на работе выставляется за свой День Рождения, придет подвыпивший. Вот думаю может позвонить и сказать. А то такой сюрприз будет.... Малого ща одену и пойду на улицу, что проветрить квартиру, ибо тут вонь не передать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, позвони и скажи. я бы так сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто идиотка, как так можно было, еще и ребенок в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lysleg, я когда лежала на сохранении в 20 недель, то можно сказать у нас был секс по интернету)))) мы в одноклассниках по ночам переписывались интимными сообщениями.

У меня до беременности, как то накрыло, захотелось романтики и любовных писем. Начала я мужу писать на его электронку письма, он пару раз ответил, а потом сказал "нам уже за 30, а мы как дети-подростки себя ведем". Я опять расстроилась, ну никак он не поддается на подобные вещи. Хотя как то после вторых родов, делая первые попытки интима, он зажег свечи, такое не часто бывает, всё как то скушно, без драйва, потом в процессе, как говорится "аппетит приходит во время еды", а хочется чтобы ты этой еды с нетерпением ждал и слюньками истекал в предвкушении, извините за откровения! :confusion:

 

Витушка, позвони и скажи. я бы так сделала

Кстати хороший вариант, во первых первые эмоции поутихнут и он уже придет просто посмотреть на случившийся факт, ну конечно по возмущается немного (мой бы просто так не оставил, выговор бы получила), но уже не так если ты скажешь ему когда он придет. Главное по телефону не забыть сказать, что с вами все нормально и потушила быстро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, интересно Ваше мнение :)

Какой бы дизайн вы выбрали?

Мне больше нравятся первые две. В 3 и 4 нет доп.матрасика (хотя может, он и не нужен?), зато можно с ручным тормозом взять. и еще черная и коричневая со звездочками, после снятия матрасика, не будут ли мрачными? ))

post-106104-0-39559300-1350629580_thumb.jpg

post-106104-0-87530600-1350629580_thumb.jpg

post-106104-0-67063400-1350629581_thumb.jpg

post-106104-0-06821400-1350629582_thumb.jpg

post-106104-0-61240000-1350629601_thumb.jpg

post-106104-0-12036000-1350629602_thumb.jpg

post-106104-0-57969500-1350629602_thumb.jpg

post-106104-0-85751400-1350629602_thumb.jpg

post-106104-0-09519700-1350629603_thumb.jpg

post-106104-0-49345300-1350629603_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А ты почаще в темку рецептов заглядывай)))

Лен, а можешь ссылочку кинуть, пожалуйста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это муфты к ним, не по порядку прикрепились :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ой мне бы тоже за кухню влетело) я тоже могу что нибудь натворить, такая вот криворучка) а романтика тоже редко бывает, бывает и обычный быстросекс, пока ни кто не проснулся) бывает и нормально со всякими ласками.

 

mamelella, мне первые 2 нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну чего идиотка-то,и на старуху бывает проруха...рано или поздно со всеми разные косяки бывают.Полотенце купишь,столешницу замените и делов-то..ведь никто не пострадал.Теперь подальше будешь убирать полотенца и всё.Мужу скажи сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, http://www.babyplan.ru/forums/topic/37936-prikorm/

 

ой это прикорм) а надо рецепты)

 

lysleg, http://www.babyplan.ru/forums/topic/38131-kulinarnye-retsepty/

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне с цветами нра и чёрно-белая с белой рамой.Скока стоит такая красота?И кто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, если тебе важна романтика, то так и говори мужу, что тебе это важно, тебя это настраивает на нужный лад и т.п. Не думаю, что он откажет тебе в этом случае. Главное донести свои желания. Но без обвинений и наездов, что ты такой толстокожий, мне романтику не делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Чувство весны такая коляска?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, и мне .. Но еще сомневаюсь...

/котофеич81/, а это не одна и та же?:) с белой рамой-внутри цветы, как на муфте. Меня смущает-черные-не мрачно? Это Хартан racer gt, из Германии с муфтой зима/лето и доставкой около 22. У нас 50-52:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сожгла кухню. Оставила полотенце возле конфорки и побежала к Сереге. И дура закрыла дверь. Короче дым начал валить, я побежала, а там все пылает. Хорошо ведро с водой стояло ( полы хотела помыть), я его плеснула. В общем вся столешница сгоревшая и стена закоптилась, я не знаю как мужу сказать....

я бы вообще не говорила. Все ведь не восстановишь до его приезда, а так можно настроение попортить на весь день пму. Ну приедет, еу увидит, ну бывает. Назад жп все не вернешь, да и косяки у в ех бывают. А так мож по пьяни увидит. Мозг за ночь переварит, потом спросит, не показалось ли ему, ты скажешь, что попсиховала немножко потому что он на работе бухает , посмеетесь и будете думать как выходить из ситуаци. Дело-то житкйское
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!!!!!!

Изменено пользователем veselena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива

 

Мамелелла, а мне со звездочками нра. И конверт с большими цветами тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, http://www.babyplan..../37936-prikorm/

 

ой это прикорм) а надо рецепты)

 

lysleg, http://www.babyplan....arnye-retsepty/

пасибки,Катюш, может там какой рецептик вкусненький возьму, на ДР приготовлю. Хотя новые блюда лучше сначала самой опробывать, а потом гостям предлагать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, не за что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому не хватает секса,вот эта штука:

 

Ссылки скрыты.

 

оочень вкусная с кофе(у Вики своей обнаружила,она покупает).Ищите в супермаркетах))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще не говорила. Все ведь не восстановишь до его приезда, а так можно настроение попортить на весь день пму. Ну приедет, еу увидит, ну бывает. Назад жп все не вернешь, да и косяки у в ех бывают. А так мож по пьяни увидит. Мозг за ночь переварит, потом спросит, не показалось ли ему, ты скажешь, что попсиховала немножко потому что он на работе бухает , посмеетесь и будете думать как выходить из ситуаци. Дело-то житкйское

Девочки, у меня как то был случай порчи мебели. Было ДР мужа, а мы купили перед ним новую мягкую мебель, она песочного цвета :malicious: . Короче решили мы во всей красе её гостям показать застилать ничем не стали. Всем очень понравилась, разошлись, муж очень устал и подвыпил и ушел спать (такое с ним как правило не бывает, после гостей он всегда убирает и моет посуду, я лишь в холодильник могу помочь остатки распихать), ну вообщем начала я убирать, несу прессерву, она на тарелочке стояла, засмотрелась в телек и она у меня поехала с тарелки и упала на пол. Всё масло разлетелось по залу и сильно забрызгало диван и ковер. Сразу настроение улетучилось, дальше пол ночи я замывала и застирывала эти пятна разными средствами. Утром всё равно следы были муж немного поругался, а потом сказал, что тоже хорош бросил меня уставшую саму убирать. Но в нашем случае всё поправимо было, я купила ещё пару средств попробовать отмыть масло и всё у меня получилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...