Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

У меня муж с утра Алису забрал и ушёл с ней в зал .Потом утверждал,что она его первый раз поцеловала :D (она присасывалась к его щеке,а он балдел))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки,кому не хватает секса,вот эта штука:

 

Ссылки скрыты.

 

оочень вкусная с кофе(у Вики своей обнаружила,она покупает).Ищите в супермаркетах))) :D

А можно попробовать тому у кого с сексом всё впорядке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ой, девочки, что-то мне уже стыдно за вчерашние откровения

Ссылки скрыты.

veselena, с пятерочкой Тимофейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попробовать тому у кого с сексом всё впорядке?

можно тогда лучше перед пробуй.чтобы каллории сжечь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, если бы у меня была такая ситуация, я бы позвонила вся такая взолнованая, возможно бы плакала и рассказала все)))))))))) обычно мой муж в такой ситуации успокаивает меня и говорит, что это лишь вещи, главное все здоровы) но это мой муж, как у вас я не знаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью мой телефон не выдержал нагрузки и ржаки моей, завис так, что отказался включаться! А седня мало накатали, спять полуношницы по ходу многие)))) лично я в час пыталась спать и седня позже встала, голова дурная терь.

С утра встала, Тимофей ползает по кровати, я его поднимать, а он прям тяжеленький такой, на пятачок прям, такой бааашой уже! :kiss2: Хотела в пк седня веситься идти, да мож прививку ему в честь праздничка, а у нас ливень зарядил и прям так темно. Мож не пойдем терь.

Надумала купить-таки серебрянную ложечку на первый зубик подарочек, гравировку сделать, когда вырастет, будет его персональная ложечка. :) дело теперь в съездить купит, это проблема. Вы не знаете, в обычных ювелирках такое продаетя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я думаю он ещё и пожалеет тебя,что ты такой стресс испытала :22_smart:

 

veselena, продаётся где серебро есть.а нам приятели мужа подарили такую ложечку когда обмывали рожлдение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, спсибо за хохотач, позитивненько, лю такие ролики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

с доставкой около 22. У нас 50-52:)

:vshoke: :vshoke: :vshoke: :shok9: :shok9: :shok: :shok: :shok::blym: :blym: :blym:

Девочки,кому не хватает секса,вот эта штука:

 

Ссылки скрыты.

 

оочень вкусная с кофе(у Вики своей обнаружила,она покупает).Ищите в супермаркетах))) :D

и как ею пользоваться? :D Изменено пользователем /котофеич81/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа,ёлки ,.....пашки жеж...))))))))сосиски это)))))))

 

сосилашки - это симбиоз сушек и сосисок)) для тех, кто любит поострее)

 

 

Эльзя я не представляю как вы так поздно спать ложитесь. может все по утрам долго спят? я в 10 вечера выключаю инет. иногда если неспится лежа в постели с телефона выхожу

 

я каждый день торжественно себе клянусь, что лягу спать в 23 хотя бы. Но полчаетсяв арйоне 1 часа. Нужно поклясться седня что в 21 спать лягу))

 

Девочки я сожгла кухню. Оставила полотенце возле конфорки и побежала к Сереге. И дура закрыла дверь. Короче дым начал валить, я побежала, а там все пылает. Хорошо ведро с водой стояло ( полы хотела помыть), я его плеснула. В общем вся столешница сгоревшая и стена закоптилась, я не знаю как мужу сказать....

 

позвони и скажи. Если б я была на месте мужа, я 100 проц не стала ругаться. Смысл то нервы щас друг другу трепать, когда уже все произошло?

 

У меня муж с утра Алису забрал и ушёл с ней в зал .Потом утверждал,что она его первый раз поцеловала :D (она присасывалась к его щеке,а он балдел))

 

ой у меня майя также присасывается. Такая мешная. Руками крепко-крепко обнимет и рот откроет по самое не хочу и к щеке приклеится)) А к папке не присасывается, он колючий))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сказал, он промолчал, вот отписался

 

Павел (11:53) :

Пусть эта неприятность будет худшим событием, которое могло бы с нами случиться.

Аж отлегло, будем теперь что-то думать, как исправить(

Мамелла заразила меня сменой коляски, теперь тоже сижу думаю, может поменять))))))))Хотя вроде моя мне нравится , но на Хартан сменила бы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ага, над значит ехать. Я думала нам не нать. А почитала, для чего дарятся ложечки. Дань традициям, чтоб зубки расли безболезненно. И серебро отличный борец с микробами на дальнейшую кормежку. Ну и подарочек с меня на зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну вот, а ты переживала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива

 

Мамелелла, а мне со звездочками нра. И конверт с большими цветами тоже

Я этот ролик давно смотрела в одноклассниках, у меня сын хохотал так, что икать начал, особенно ему котик белый понравился которого травка "вставила"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у нас на форуме в последнее время ночная жизнь кипит ))) а днем никого с огнем не сыщешь

вчера мне никто не ответил, заварила ромашку сама на глаз

заболел мой деть, сопли ручьем, всю ночь спать не мог , сосать не мог , сопли текут и текут, он их тянет, отсасываем, немного покормлю и все по кругу, спать мог только на руках вертикально , полночи носила . но темпаратуры нет, есть предположение у меня что может на зубы такая реакция, но никаких полосочек белых я не нашла, через час к лору поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у нас на форуме в последнее время ночная жизнь кипит ))) а днем никого с огнем не сыщешь

вчера мне никто не ответил, заварила ромашку сама на глаз

заболел мой деть, сопли ручьем, всю ночь спать не мог , сосать не мог , сопли текут и текут, он их тянет, отсасываем, немного покормлю и все по кругу, спать мог только на руках вертикально , полночи носила . но темпаратуры нет, есть предположение у меня что может на зубы такая реакция, но никаких полосочек белых я не нашла, через час к лору поедем

бедный малыш.я не ответила потому что считаю ромашку пустой тратой времени в данном случае,это ж вирусная инфекция.Вы первый раз болеете или ты писала уже вроде про заболели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  болели уже, тогда с температурой, горло красное было. наверное ромашка мне нужна была, как отвлекающая процедура, надо же что-то "делать", типа как банки раньше ставили или горчичники :) вообщем я пока не знаю как в таких ситуациях действовать, ни вифеверон же и тому подобные ставить?

 

Витушка,  вот это происшествие, хорошо хоть что все обошлось , могло бы быть и ужаснее, а муж молодец, адекватный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я бы нос промывала.возможно у лора.вифероновой мазью носик мазать можно

 

Девочки кому что мужья подарили на рождение детишек?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка применяется как мягкое противовоспалительное средство. у меня бабушкино лукошко. один пакет на 100 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну вот, все хорошо. И повод теперь сделать на кухне ремонт, в 100 раз лучше, чем было!

April1985, выздоравливайте. Лучше уж к доктору, раз сопли текут, наверное что-то сосудосуживающее пропишет, чтоб дышать спокойно было и кушать, главное с ними не переусердствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски обсуждали, скоро у всех на форуме будет капелла 901 ))) я раньше тоже думалп как это без положения лицом к маме, в нашей теперешней коляске его нет и все норм, не так уж оно и нужно, деть засыпает спокойно. а у кого капелла 901 она в багажник сдана точно не влетит?? У меня это основной затыкать, чтоб коляска была большая, но еще в наш лифт и багажник лазил, не реально наверное o_O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка ну вот а ты боялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сколько отпечаток, сотри, мы к врачу уехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я бы нос промывала.возможно у лора.вифероновой мазью носик мазать можно

 

Девочки кому что мужья подарили на рождение детишек?? :)

Только цветы, но честно бы и сама не знала, что в таком случае подарить, кроме драгоценностей, а их я очень редко но, не люблю как то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ремонт тут никто делать не будет, ну что-то придумаем.

April1985, поправляйтесь. что-то все разболелись, ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...