Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Мы с дочей на двоих весим 48,5!!

а без дочи 40?

Не переживай, просто у тебя конституция такая, и обмен веществ. У меня до родов тоже так было, а после родов поправилась. Не знаю, надолго ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, ну то что я не толстая, это хорошо... но ведь я вообще тощая,....

Светик если можно было, я бы поделилась с тобой чес слово!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, если тебя что то еще беспокоит помимо веса, то сдай анализы щитовидной железы, бывает, что после родов наблюдается гипертериоз и очень сильно худеют при этом. Но скорее же это твоя конституция просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тебе что? ;)

 

мне подарил деньги, пойду к ювелиру кольцо заказывать. хочу из белого золота с одним бриллиантом. я вообще украшения и золото не очень люблю, вернее люблю но в меру. у меня обручальное кольцо из белого золота с бриллиантом, хочу в дополнение перстень. ну как то так.

а до ювелира я все никак не дойду.

 

смотрю почти у всех ювелирка :D

 

лучшие друзья девушек - это бриллианты! :Crazy:

ну тогда я не девушка)))) мне подарил ремонт в ванной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому что мужья подарили на рождение детишек?? :)

цветы. Брильянты уже есть, не люблю я украшения, ношу только обручалку и на левой руке кольцо+серьги. Цепочки-браслеты вообще не переношу, они меня "давят". Да и запроса у меня не было относительно подарка.

А, ну машину купили семейную, чтоб всем места хватало.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а чего ты не хо все эти фото в белые рамочки разместить? Мне кажется, было бы еще эфектнее. Или видела на той ссылке что я присылала, рамки свящывают между собой на лентах, типа хроника получаетчхся, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в выходные? да и со взрослым ребенком немного проблематично это стает) Шурик все так же. темпы нет. кашель изменился. напиши еще раз название коляски трости пожалуйста)

В выходные дома полно народу. А вечером пока всех уложу... Пока заснут...

Выздоравливайте!

Коляска у меня такая:

Лидер Кидс с 401. У нее много недостатков. Капюшон от солнца слабоват, корзина - никакая. Но для меня это все ерунда! Я ее тааааак люблю!!! И Егор ее обожал.

images?q=tbn:ANd9GcTWSbYg_KzSsb_Fm1gEMlJ0rq6pAx_9aVy7lcku3NVQetm4_UkYtA

 

 

Надумала купить-таки серебрянную ложечку на первый зубик подарочек, гравировку сделать, когда вырастет, будет его персональная ложечка. :) дело теперь в съездить купит, это проблема. Вы не знаете, в обычных ювелирках такое продаетя?

В обычной ювелирке есть. Егору покупали. Но не пользуемся. Она почернела. Ее постоянно чистить надо, если думаете пользоваться. Короче, у нас эта идея не проканала.

 

Девочки кому что мужья подарили на рождение детишек?? :)

Мне фотик))) Правда на сразу на рождение, а чуток позже - выбирали долго. Но я таааакая довольная!!!

 

а у кого капелла 901 она в багажник сдана точно не влетит??

Багажник багажнику рознь. У меня в цивик влазила, если снять колеса.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко! :girl_bye:

я с детства люблю солёное со сладким чаем(сало,колбаса,или сыр с мёдом без чая).Неужели вы чай с бутерами не пьёте?А с сосисками тоже само

я так люблю;)

 

Мамелелла, а мне со звездочками нра. И конверт с большими цветами тоже

Лен, там три со звездочками:) ты имеешь ввиду коричневую, которая вся в звездочках? Я вот думаю-не надоест?

 

сейчас познакомилась с девочкой на почве хартана:) пощупала капор:) довольна. У нее 3 года коляске, бу брали, все устраивает, только у нее прям танк на больших одинаковых колесах. Вот теперь не знаю, дополнительно большие тоже заказывать или обойдемся... Хм..

 

девочки, как думаете, ребенку важен рисунок на капюшоне внутри или все равно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, 41,5) понимаю, что ничего страшного, а муж уже боится, что растаю..

Галина, ттт, ниче не беспокоит. Просто гв наверно, да физ нагрузка (с 7 кг до 5 этажа я в жизни не поднималась) вот наверно и худею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, ребенку важен рисунок на капюшоне внутри или все равно? :)

Я думаю, это последнее что оценит ребенок. Для детей в коляске важны несколько другие вещи, ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena,c 5-й!!!! Смотри ложечку в хорошем месте!!! Мне мама на др подарила милую серебреную с ангелочком!! А она через пару мес. Чем-то странным покрылась, зеленоватым. Что-то там помимо серебра:( хотя 925 проба, покупала в местном ювелирном.

мне муж ничего не подарил, как-то у нас так не заведено:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Люблю читать вашу ночную переписку))))))))))

Сходили к врачу по поводу поноса (обидно но тут никто не ответил на мое сообщение((()

выписали

энтерол и безлоктазную смесь, вроде лучше стало, слизи меньше в кале и светлее, а то зелень была, ужас, теперь 2-3 за день стул, никаких прикормов и прививку на неделю отложили, должны были 16го поставить

Про секс у нас тоже редко раз в 7-10 дней, я тоже начинаю самокопанием заниматься, что странно его я хочу днем, а утром и ночью хочу спать))))) да муж пристает, но по нему видно что тоже тухло все, хз что это, видимо приелись друг другу, не знаю, буду сама инициатором тогда :malicious:

Витушка, а я 170 и 64кг, надо мне зафоткаться, по позорится чуток может мотивация появится :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет о подарке в теме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж ничего не подарил, как-то у нас так не заведено :)

И у нас не заведено. Он мне на рождение Егора ничего не дарил. Но я фотик очень хотела, он недешевый. Вот и приурочили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это последнее что оценит ребенок. Для детей в коляске важны несколько другие вещи, ИМХО

Лена, просто мне кажется , остальное я учла :confusion: а что важно, кроме удобства, комфорта и тепла?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас не заведено. Он мне на рождение Егора ничего не дарил. Но я фотик очень хотела, он недешевый. Вот и приурочили)))

Лен а сколько фотик наш стоит, все хотела спросить?))) А то мне самой интересно , сколько муж потратил.

mamelella, Признавайся как коляску заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас не заведено. Он мне на рождение Егора ничего не дарил. Но я фотик очень хотела, он недешевый. Вот и приурочили)))

я

так прошу , если что-то надо. Мне главное было-машина, больше мне особо ничего не надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не помню до рубля. Около 32-35 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я ж тебе все в личке ответила:) все расписала;) посмотри, если что, спрашивай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня второй столбец не отерылся. Первая со звездочками. Мне кажется, чем ярче коляска, тем менее кнылая и меньше надоест

 

Чувство весны, а сидушка в ней не коконом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, унылая :)? Я первую яркую купила, атеперь как-то спокойна к ее цвету:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не отобразилось почему-то, все вижу))) Сайты сократились и не открываются, ну как обычно в бебиплане. Скинь в личку вконтакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  мне тоже ничего не дарил, цветы в роддоме только как и всем, но я и не хотела подарка, не вижу тут особого героизма, вместе тем более рожали.

Дома с компа хочу твои коляски посмотреть, с телефона не удобно совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у Адриана запор,третий день не какулькает, и мучается второй день, пыхтит,тужится,рычит.. :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена спасибо! ты не представляешь, но именно на эту коляску я заглядываюсь в парке)))) а как она по плохой дороге? сильно трясет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...