Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Блин у Адриана запор,третий день не какулькает, и мучается второй день, пыхтит,тужится,рычит.. :((

а свечку не пробовала поставить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, Маша, а за сколько ты ее берешь, напомни, плиз

 

Чувство весны, а сидушка в ней не коконом?

Нет. Спинка опускается. Есть модели с цельной ручкой (для любителей), и с автоматической регулировкой подножки (в моем варианте она тоже регулируется, но не в один щелчок) Но мне нравится так. А еще есть приятный бонус))) Она новая 5 т.р. стоит)))

 

Лена спасибо! ты не представляешь, но именно на эту коляску я заглядываюсь в парке)))) а как она по плохой дороге? сильно трясет?

За счет конструкции ее почти не трясет (обрати внимание на раму). Очень плавный ход для колясок такого типа.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сожгла кухню. Оставила полотенце возле конфорки и побежала к Сереге. И дура закрыла дверь. Короче дым начал валить, я побежала, а там все пылает. Хорошо ведро с водой стояло ( полы хотела помыть), я его плеснула. В общем вся столешница сгоревшая и стена закоптилась, я не знаю как мужу сказать....

слава Богу все обошлось!

Витушка, тоже хочу новый фотик,муж меня не поддерживает.А я так люблю красивые фото наши.У меня на стене,на кухне места свободного нет ,там экспозиция целая и так везде,но мне нравиться завтракать и на фотки смотреть,вспоминать,что с ними связано))Вот :

Ссылки скрыты.

Как красиво. Покажи фото кухни полностью)

В обычной ювелирке есть. Егору покупали. Но не пользуемся. Она почернела. Ее постоянно чистить надо, если думаете пользоваться. Короче, у нас эта идея не проканала.

Мне на диплом дарили рюмку серебряную, чернеет ё-моё как, постоянно надо чистить. Но все равно хочу сыну ложечку, надеюсь подарят :confusion:

мне муж ничего не подарил, как-то у нас так не заведено :)

и мне не подарил :malicious: забастовка :P

 

Мы нагулялись. Что сын подмерз, надо срочно зимний комбез покупать. Выставила на продажу наш колясон, никто за весь день не позвонил, видимо, придется ездить на ней(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, выздоравливайте;)

Витушка, скину;)

Чувство Весны, Лена, вместе с муфтой зима/лето и доставкой 22 примерно. Вот не знаю, колеса нужны большие доп-но или нет?... У нас снега бывает совсем мало, а может и выпасть... Но пишут, что и маленькими-внедорожник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она через пару мес. Чем-то странным покрылась, зеленоватым.

прмесь меди.Медь покрывается зелёной патиной.Для современного серебра это в порядке вещей.. :sorry: к сожалению...

 

мы сегодня бролкколи попробовали.Ну ел так же как и кашу...с неохотой.А я её посолила и доела.Вкусно,люблю капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у вас какая коляска??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Леночка большое спасибо! буду думать до марта месяца) и цена привлекательная очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, клево... Не знаю на счет колес. Я про эту коляску мало чего знаю. Мне она внешне совсем не нра :sorry: поэтому я и не рассматривала ее никогда. Щас на Яндекс маркет залезла и от цены в легком шоке... Ты, конечно, существенно дешевле берешь. Ты ее и летом катать думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас jetem cobra 4-tec. Вот люлька

Ссылки скрыты.

 

Вот сидячка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свечку не пробовала поставить?

Неа, а что за свечка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, блин, взбудоражили меня.. Хоть отдавай нафиг люльку и катай прогулку))) Как же я ее люблю! Ты присмотрись. Сейчас много таких или подобных катают. У них главные недостатки - корзина (туда вообще нереально ничего положить) и капор. (На новых моделях вроде сделали козырек наконец-то). Есть аналоги (например Жетем, Квини). Но Жетем весит больше и стоит дороже, а у Квини сиденье мелкое. Ребенок как на жердочке. Так что вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, первый раз такое:( те нормально??

Чувство Весны, раньше тоже совсем(!) не нравилась. Вот не знаю, посмотрела на нее другими глазами. Да, в рф так стоит:( 20 тож не мало, но я с расчетом, что может еще 1,5 года катать. Летом еще трость закажу, если на море поедем. Мне еще гессляйн нра, но у этой материалы приятнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я взвесилась и у мужа и у меня мягко говоря, шок! Я скоро растаю.... Мы с дочей на двоих весим 48,5!!!!!! ппц, при том что я до фига жру)

 

ты же вроде и раньше 42 весила?) Или муж тока щас нашшупал, что мало?))

 

Аделинка, мне муж на выписку привез розы и огромного мягкого кота (который "А вы были на Таити?")) Он такой серо-бело-черный. Так Майя теперь с него глаз не спускает) Фотки еще ВК есть.

 

Riunite, введи в свой рацион сельдерей и чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне надо легкую и хорошую) 6 этаж все таки и без лифта. а Санька то ведь растет) скорей бы уж весна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а тебе чем разонравилась? Мне подруга советовала внимание обратить на такую, только со сдвоенными колесами. Колеса смутили. У тебя другие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ой и не говори! Я ее в свое время в т.ч. из-за веса купила. Искала тоже легкую и хорошую. Трости в 3 кг не рассматривала. Все же мы и по парку гуляем. Да и жалко мне деток в них.Спинка мягкая, узкая... Одно дело на море пару недель можно потерпеть, а так... Я поэтому не стала брать эту модель с наворотами - они все увеличивают вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, а что за свечка?

У меня когда 4 дня не какал, я глицериновую свечку ставила Сереге. Он мучился и я смотреть на это не могла. На сколько я знаю они безвредны! Или действительно поешь чернослива, должно помочь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если посылка дошла, то у нее статус Вручение?? А то моя вроде доползла, а адресат молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если посылка дошла, то у нее статус Вручение?? А то моя вроде доползла, а адресат молчит.

Случайно не ко мне доползла?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну Хартан хоть распространена более-менее. Ее можно продать. Думаю, с учетом того за сколько ты берешь, в цене ты не слишком потеряешь. А Гессляйн уж совсем экзотика... Такую трудно продать. Хотя для меня все равно 22 тыщи за коляску - дорого. Не думаю, что 1,5 года катать. Через зиму (через год) уже ногами точно все потопают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас такая коляска называется АВС дизайн :blym: мы просто ее рассматривали,когда выбирали.

А мы купили кам портофино летнюю,она и не трость и легкая. даже летом с ней на речку ездили,тк перега в машину не влазит вместе с автокреслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще про Лидер Кидс недостаток вспомнила существенный. У нее нерегулируемые ручки. Мой рост 163 - мне отлично. Муж выше (примерно 175-178) - ему неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поговорить с мужем на счет хартана , почитала , понравилась. посмотрим уговорю или нет, кучу аргументов уже напридумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да, Гесс менее известная, их и в России недавно только продавать начали, хотя у нас в округе штуки три ездит уже)) бу хартаны по 30-35 продают.

Если и год, все равно хочу:confusion:

 

Я хочу поговорить с мужем на счет хартана , почитала , понравилась. посмотрим уговорю или нет, кучу аргументов уже напридумала)

На мне потренируйся;) послушаю на всякий случай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, это круто что хочется. А то мне вот нужна прогулка на зиму, а ничего не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...